Бросаю курить, хочу преодолеть все невзгоды ))

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ого го тут сколько нас уже собралось :) красивых и некурящих :mstickle:. Море это божественно! На море надо зимой, но боюсь с зубными затратами это только к лету осуществимо будет. Девочки, пилинг это идея! Ведь правда кожа все накапливает, надо записываться )) и еще корни купить эти на рынке, для чая. Впереди два выходных - как раз все успеем!
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Катенок, сегодня присоединяется к нам? Надеюсь что да ))
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Друзья, чувствую что форум и ваша поддержка мне очень помогает! Прошли эти никчемные страхи, мысли и желания сходить за компанию с коллегами за угол в курилку :twins:, снова все стало хорошо...точнее все стало намного лучше!!! Я больше улыбаюсь, больше двигаюсь, энергии море вообще!! Жизнь как будто взяла паузу на много лет, а сейчас дала резкий старт )) жаль потраченные годы, не начинайте курить, люди!!! Это вообще не нужно. Представляю сколько сейчас будет восстанавливаться мой организм, жаль утраченный прекрасный персиковый румянец, красивый цвет лица и отсутствие морщин )). Вот если бы не курила - все это у меня было бы без каких либо усилий. Не курите, товарищи, зачем вам это :cloud:.
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Vai, какое у тебя замечательное настроение! встала с утра, прочитала - и заулыбалась:) одинаково здорово и получать поддержку. и давать ее!
 

Кузенька

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
26
Метод
Сила Воли
Vai, читаю ваше первое сообщение и узнаю себя. Часто ходила курить просто за компанию. И мне тоже нравился сам процесс! А от никотина мне даже порой плохо становилось, тошнило и кружилась голова.
Знаете, мне кажется помогает, когда читаешь, что у кого-то похожие на твои мысли и ощущения. Думаешь, ну воооот, ты не единственная! У других получилось, значит и у тебя получится! :) Так что вы и другие участники форума для меня пример! :) У меня идет еще только первый день! :)
 

Ocean

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
161
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте дорогие форумчане :). Бросила курить неделю назад точнее завтра будет неделя )). Просто ушла в пятницу с работы, провела выходные дома и поняла что не тянет. вышла на работу, где курящий коллектив )), первые пару дней нужно было приложить небольшие усилия чтобы снова не пойти за компанию.
Ох, уж этот курящий коллектив, а я раньше еще чай с ними пила с печеньками, вафельками и прочими сладостями от этого еще вес стал расти. Одно вредительство одним словом. Вы не поддавайтесь! Вы это Вы, а они это другое. Я раньше тоже курила за компанию, пока не поняла, что мне эти ритуалы не нужны, что это просто вредная привычка, с которой необходимо покончить. И когда я стала осозновать, что у меня всего лишь психологическая зависимость, покурить в компании да пообщаться...это было первым шагом. Второй шаг твердо сказала НЕТ сигаретам и решила для себя, что больше ни за что их не впущу в свою жизнь. Вот так все и произошло. И у вас получится! Уже неделька, а дальше время полетит нереально быстро. Не успеете оглянуться как уже месяц не курите! Мозг конечно будет подкидывать всякие разные мыслишки "а может покурим, а завтра бросим", говорить вам что ему что-то страшно бросать, что ему не комфортно расставаться с привычкой, но это все первое время, а дальше будет все легче и легче. Еще смеяться будете и жалеть, что раньше не бросили!:)
Помните вы оловянный солдатик и не поддаетесь!:D
И вообще если женщина для себя что-то решит, то ее ни что не остановит!:wub:
 

Verbena

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
154
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ocean, очень точно сказано.
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Anechka, Я сама удивляюсь, но настроение правда нааамного лучше! И улыбка с лица не сходит. Как будто новая жизнь, хотя вот вроде все тоже самое ))) и работа, и семья, и друзья... Но все с новыми красками )))) я как будто мир познаю, класс! Не буду больше себя травить, никогда!
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Кузенька, у меня тоже было так, и тошнило и голова кружилась от перекуров таких. Очень помогает когда читаешь и общаешься, смотришь примеры и начинаешь задумываться. Мне очень приятно что мой пример может помочь. И я рада что людей, бросивших эту отраву становится больше )) давайте не дадим наживаться на нашем здоровье. Фиги им ))) этим производителям табака!
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Vai, это здорово, я думаю, самое неприятное уже позади, а впереди должны ждать только улучшения по всем фронтам!;):cool:
 
Реакции: Vai

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Ocean, ой спасибо огромное! Читаю сообщение и прямо тверже становлюсь в своем решении! Такие правильные слова все, прямо в цель. Спасибо ))
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Anechka, да точно все лучшее конечно впереди )))) сейчас еще красивость начнем!!! Главное чтоб нас, таких красивых, не украли )))
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ох, уж этот курящий коллектив, а я раньше еще чай с ними пила с печеньками, вафельками и прочими сладостями от этого еще вес стал расти. Одно вредительство одним словом. Вы не поддавайтесь! Вы это Вы, а они это другое. Я раньше тоже курила за компанию, пока не поняла, что мне эти ритуалы не нужны, что это просто вредная привычка, с которой необходимо покончить. И когда я стала осозновать, что у меня всего лишь психологическая зависимость, покурить в компании да пообщаться...это было первым шагом. Второй шаг твердо сказала НЕТ сигаретам и решила для себя, что больше ни за что их не впущу в свою жизнь. Вот так все и произошло. И у вас получится! Уже неделька, а дальше время полетит нереально быстро. Не успеете оглянуться как уже месяц не курите! Мозг конечно будет подкидывать всякие разные мыслишки "а может покурим, а завтра бросим", говорить вам что ему что-то страшно бросать, что ему не комфортно расставаться с привычкой, но это все первое время, а дальше будет все легче и легче. Еще смеяться будете и жалеть, что раньше не бросили!:)
Помните вы оловянный солдатик и не поддаетесь!:D
И вообще если женщина для себя что-то решит, то ее ни что не остановит!:wub:
Да, очень здорово сказано... Мне еще кажется, что мы смотрим на "курящую компанию" и думаем "а может покурить?..", а "курящая компания", хоть и не показывает этого, но немного завидует тем, кто бросил, и, кто знает, возможно, задумывается над тем, чтобы тоже "завязать". И это здорово - подавать такой пример, показывать, что все возможно, все в наших руках!
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Anechka, да точно все лучшее конечно впереди )))) сейчас еще красивость начнем!!! Главное чтоб нас, таких красивых, не украли )))
А это уже не наша забота, на это специально обученные мужья имеются:D
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Да, очень здорово сказано... Мне еще кажется, что мы смотрим на "курящую компанию" и думаем "а может покурить?..", а "курящая компания", хоть и не показывает этого, но немного завидует тем, кто бросил, и, кто знает, возможно, задумывается над тем, чтобы тоже "завязать". И это здорово - подавать такой пример, показывать, что все возможно, все в наших руках!
Мне пришлось провести профилактическую беседу со всем коллективом ))) благо он у нас молодой, моя настоятельная беседа была понята ))). Еще шефа подключила, он кстати тоже из бывших курильщиков, оберегает мое спокойствие. Я кстати поняла что первый раз сорвалась так же из за вот этих коллективных перекуров.
 

Кузенька

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
26
Метод
Сила Воли
Да, очень здорово сказано... Мне еще кажется, что мы смотрим на "курящую компанию" и думаем "а может покурить?..", а "курящая компания", хоть и не показывает этого, но немного завидует тем, кто бросил, и, кто знает, возможно, задумывается над тем, чтобы тоже "завязать". И это здорово - подавать такой пример, показывать, что все возможно, все в наших руках!
Да! Есть такое! Только порой такая курящая компания из зависти пытается сбить тебя с пути истинного! И провоцирует! У самих то не хватает силы воли бросить, вот и пытаются обратно в это некурящих втянуть! :(
 

Anechka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
77
Не курю с
16.09.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Да! Есть такое! Только порой такая курящая компания из зависти пытается сбить тебя с пути истинного! И провоцирует! У самих то не хватает силы воли бросить, вот и пытаются обратно в это некурящих втянуть! :(
А мы не будем злиться на них. Если мы сильнее, значит, нужно помогать. Я, да, за то, чтобы спасти мир! "Крепкий орешек"!:D
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я стала противным агитатором )))))))) всех агитирую сплошь и рядом на здоровый образ жизни! Но они не хотят, вообще упираются. Я пока делаю тактические ходы в плане читания во весь голос данных со счетчика сколько ядов не попало, сколько метров сигарету я выкурила бы за эти дни и т.п. А еще заметила что запах табака меня стал раздражать, правда, прямо нетерпимая стала к запаху. И это меня очень радует!!!
 

Vai

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
90
Не курю с
15.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Друзья, как только захотите курить на этой начальной неделе - читайте что происходит с вашим организмом, по дням. Очень помогает!!! Пожалейте свои бедные клеточки которые только только начинают оживать. Я прямо представляю как они у меня встрепенулись, оживают сейчас. На этих выходных буду баловать себя кремами и скрабами, любимой музыкой и интересными книжками. А еще пошла читать про дыхательную гимнастику, чтобы легким помочь )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу