Табекс Бросаю курить.

Не курю с
17 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
табекс принимай по инструкции и пропей до конца! я сама с ним бросала,не курю почти 2 года.
Стараюсь. Когда промежуток по времени больше то удобнее., уже пьёшь по инструкции.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я слышал, что по началу начинаешь вес прибавлять, а потом постепенно снижается. Так это?

Если будешь заедать накаты, то наберешь и кроме лишнего веса, новую зависимость от переедания приобретешь, а там станешь грустным от этого всего, и риск сорваться высокий будет.

Пару кг прибавишь, но то (если не переедал), оттеки в большой степени, тело, жкт, перестраивается на работу без никотина.

Но я например всегда худел когда на долго бросал, энергии становится больше, активничаешь больше, плюс хочется еще заняться своим питанием и спортом за одно, от всего этого метаболизм ускоряется, вес уходит лишний.

О лишнем весе не думай в первый месяц.
Дай телу время!
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
😂Пиши, очень интересно что произойдёт через 1-2-3 месяца, у меня по началу тоже не тянуло и всё было хорошо.)) Не каких симптомов и т.д. Стаж 20 лет, на 3-й месяц так накрыло, бессонница, тревога, апатия ну и все "прелести" отказа от курения. Бросал правда резко без всяких вспомогателей, не курю 8 месяцев, 6 из них сплю не пойми как и с настроением перепады вообще словами не описать.
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
Если будешь заедать накаты, то наберешь и кроме лишнего веса, новую зависимость от переедания приобретешь, а там станешь грустным от этого всего, и риск сорваться высокий будет.

Пару кг прибавишь, но то (если не переедал), оттеки в большой степени, тело, жкт, перестраивается на работу без никотина.

Но я например всегда худел когда на долго бросал, энергии становится больше, активничаешь больше, плюс хочется еще заняться своим питанием и спортом за одно, от всего этого метаболизм ускоряется, вес уходит лишний.

О лишнем весе не думай в первый месяц.
Дай телу время!
Примерно так и делаю, но в весе прибавил.
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
😂Пиши, очень интересно что произойдёт через 1-2-3 месяца, у меня по началу тоже не тянуло и всё было хорошо.)) Не каких симптомов и т.д. Стаж 20 лет, на 3-й месяц так накрыло, бессонница, тревога, апатия ну и все "прелести" отказа от курения. Бросал правда резко без всяких вспомогателей, не курю 8 месяцев, 6 из них сплю не пойми как и с настроением перепады вообще словами не описать
Ясно. Вот и отвлекаюсь упражнениями.
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
Не курю 11 день. Отвлекаюсь с гантелями дома, помогает. Ещё грушу боксёрскую купил, колочю иногда, тоже помогает. Плюс витамины принимаю, вроде всё пока хорошо. Единственное тяга появляется начинаю чем то заниматься, всё равно чем. Помогает. Для сна одни капсулы для спортсменов пью, сплю как убитый. Утром такая бодрость, энергии хоть отбавляй.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
😂Пиши, очень интересно что произойдёт через 1-2-3 месяца, у меня по началу тоже не тянуло и всё было хорошо.)) Не каких симптомов и т.д. Стаж 20 лет, на 3-й месяц так накрыло, бессонница, тревога, апатия ну и все "прелести" отказа от курения. Бросал правда резко без всяких вспомогателей, не курю 8 месяцев, 6 из них сплю не пойми как и с настроением перепады вообще словами не описать.
Ты почитай пожалуйста дневники из раздела Эверест и увидишь сколько людей не курит и нормально себя чувствует.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 11 день. Отвлекаюсь с гантелями дома, помогает. Ещё грушу боксёрскую купил, колочю иногда, тоже помогает. Плюс витамины принимаю, вроде всё пока хорошо. Единственное тяга появляется начинаю чем то заниматься, всё равно чем. Помогает. Для сна одни капсулы для спортсменов пью, сплю как убитый. Утром такая бодрость, энергии хоть отбавляй.
Добрый день и хорошего настроения!
Молодец, что фиксируешь позитив!
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Ты почитай пожалуйста дневники из раздела Эверест и увидишь сколько людей не курит и нормально себя чувствует.
Там у людей стаж курения 20-30 лет и через месяц-два у них всё хорошо?))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме достаточно страдальцев.
Кто легко бросил на форуме не сидит.
И думай позитивно. Это помогает.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
На форуме достаточно страдальцев.
Кто легко бросил на форуме не сидит.
И думай позитивно. Это помогает.
Да уж, спать не пойми как на протяжении 6 месяцев и при этом думать позитивно? При том что тревога бьёт ключом, в голове хз что творится, а вы про позитив.🤷‍♂️ Всё ровно что человеку только что севшему в тюрьму на срок 30 лет, сказать да думай позитивно.)

Ладно, я понял, как говорится, сытый голодного не поймёт так и здесь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да уж, спать не пойми как на протяжении 6 месяцев и при этом думать позитивно? При том что тревога бьёт ключом, в голове хз что творится, а вы про позитив.🤷‍♂️ Всё ровно что человеку только что севшему в тюрьму на срок 30 лет, сказать да думай позитивно.)

Ладно, я понял, как говорится, сытый голодного не поймёт так и здесь.
Я не хотела тебя обидеть. Извини пожалуйста.
Давай ты дневник напишешь и мы будем тебе помогать?
Ничего, что я на ты?
Я Лена. Тебя как зовут?
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
Добрый день и хорошего настроения!
Молодец, что фиксируешь позитив!
Спасибо. Пытаюсь, настроил себя так. Готовился несколько дней чтобы поставить точку. 😁
 

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вперёд!!
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
Да уж, спать не пойми как на протяжении 6 месяцев и при этом думать позитивно? При том что тревога бьёт ключом, в голове хз что творится, а вы про позитив.🤷‍♂️ Всё ровно что человеку только что севшему в тюрьму на срок 30 лет, сказать да думай позитивно.)

Ладно, я понял, как говорится, сытый голодного не поймёт так и здесь.
Есть такие капсулы стимулятор гармона роста, одна перед сном и всё хорошо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0

Вложения

  • 1640631948419..jpg
    1640631948419..jpg
    363,9 KB · Просмотры: 37

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу