Крайняя попытка

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
12.210
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ну вот и все не знаю просто как написать .Но очень хреново на душе обидел очень хорошего человека и теперь я даже не знаю что делать она меня конечно не простит никогда да по большому счету все правильно сам виноват .Хотел делать операцию не сложную конечно но сегодня принесли результаты обследования кордиограмма плохая делать нельзя это полный провал и это только начало года
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
12.210
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Что я могу сказать ,почти три месяца без сигарет полёт нормальный просто отличный.Советую всем кто ещё не бросил бросать эту пагубную привычку.После того как бросил было трудно первые две недели,организм привык к другой жизни и никак не хотел перестраиваться ,зато теперь стало намного легче во всех отношениях .Просто захотелось жить .И это всё благодаря одному человеку который просто был со мной в ты трудную минуту когда хотелось взять сигарету.Жалко конечно что сейчас нет её рядом но ничего не поделаешь надо жить дальше ,но курить я точно больше не буду
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.058
Реакции
122.037
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@zuxrai
Сергей, привет из Барбарии!!!
Поздравляю с Днем рождения!!!
kartinki_s_dnem_rozhdeniya_muzhchine_08.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.414
Реакции
105.944
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
12.210
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто читает мои каракули. Что сказать, многие думают что курит это очень просто а нет,это есть легкая норкатическая зависимость от которой не так и легко избавиться, бросить пить алкоголь оказывается намного проще, ведь все привыкают что то держать во рту еще с младенчества, а став постарше привычка остается, вот ты вроде бросил эту пагубную привычку а при в мозгах сидит маленький чертик и при каждой стрессовой ситуацией вылазиет и кричит, давай закурим как будто от этого будет легче, нет это все обман и главное не поддатся на уговоры этого черта и удержаться что получается не у всех
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.988
Реакции
109.253
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@zuxrai Серёженька! Хорошего тебя дня и настроения! 🤗Тяга с каждым днем все слабее и реже будет!!! Главное не поддаваться!!
image (52).GIF
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
12.210
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
@zuxrai, на счетчике всего 17 дней? :eek:Глюк? Или что-то пошло не так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу