Бросаю пить, чтобы жить!

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну, про курево не знаю, а вот про пивас я помню первые деньки....каждый вечер, как утреннее похмелье - мне бы пивааааасику.

Да у меня такая же фигня, просто я себе занятия каждый день придумываю, во вторник - велик, в среду - футбол, вчера - интернет чинил, маршрутизатор дома перенастраивал... Так месяц перекантуюсь, а потом по утверждению апостола трезвости Маруськи, все должно нормализоваться:)
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Докладываю сводки с фронтов. День четвертый, я еще на работе, но уже скоро ухожу, сегодня сидел на работе долго и пивасный монстр естественно шепчет "Саша, ты устал и заслужил"... Но нет :nah_disagree:Как-то уже в проект Grater включился, забухать на 4-й день жизни проекта - не серьезно... А значит иду домой, не заходя в "Пивной рай"... Сегодня, к сожалению, никакого спорта, устал и болит пятка после вчерашних футбольных баталий... Буду того, книжку читать...:)
Это круто! А мне вот сегодня снилось, что я пью. Я даже расстроился во сне, что не удержался. Просыпаюсь, смотрю - трезвый! Так обрадовался, настроение с утра хорошее стало! Я, честно говоря, не знал даже, что алкоголь настолько в мою жизнь вплелся. Но кроме как черным осьминогом, который запустил щупальцы в мою жизнь, я его сейчас не вижу.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я, честно говоря, не знал даже, что алкоголь настолько в мою жизнь вплелся. Но кроме как черным осьминогом, который запустил щупальцы в мою жизнь, я его сейчас не вижу.

Ну то, что он в мою вплелся я догадывался... В принципе не буду врать, что у меня хорошее настроение, курение и алкоголь ж завязаны на этом самом дофамине - гормоне радости и счастья, которого в моему орагнизме сейчас по видимому нет:nah_disagree: Но на удивление, я полон решимости и сил... Хожу пешком с работы, специально обращаю внимание... во всех летних кафешках, на всех скамейках, даже у некоторых девушек с колясками - пивас, пивас, пивас... Всё ж промыли мозг людям хорошо и вроде не алкоголь, можно каждый день пить и несколько тысяч с рыла уходит государству в виде акцизов и говноварам пивоварам... Красавцы и пол России на игле:)
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас алкоголь стал ассоциироваться с наградой. Сделаю что-то - отмечу. С какой стати? И кто это придумал так? Мне кажется это был не я. Мы перестали ощущать кайф от самой жизни, потому что кто-то вбил нам в голову, что нам хорошо только, когда мы пьем. Пошли они все в жопу. Мне хорошо от хороших вещей, от добрых слов, от детского смеха, от качественной работы, а не от вонючей жидкости, разрушающей мне жизнь.
Я смотрю по сторонам, все, кого я уважаю, трезвые! Они не отговаривают тебя пить, но сами, суки, трезвые!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Это круто! А мне вот сегодня снилось, что я пью. Я даже расстроился во сне, что не удержался. Просыпаюсь, смотрю - трезвый! Так обрадовался, настроение с утра хорошее стало! Я, честно говоря, не знал даже, что алкоголь настолько в мою жизнь вплелся. Но кроме как черным осьминогом, который запустил щупальцы в мою жизнь, я его сейчас не вижу.
я до сих пор иногда пью во сне
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
даже у некоторых девушек с колясками - пивас, пивас, пивас...

Смотрела какой-то докум фильм, там девушка свою историю рассказывала. Она спилась во время декрета, выходила гулять с ребенком и с такими же мамашками каждый день пила пиво-джины. Её родительских лишили, ребенок у её родителей. Вроде завязала, пытается вернуть ребёнка.
На её одном примере понятно, что таких мам ООООчень много, что это проблема. Меня аж передергивает, когда вижу симпотичных девушек с бутылками, а когда это мама с коляской - ваще капец:confused: Вчера иду с магаза, на лавочке сидят две красотки, в деловых костюмах, белых кофточках, видно, что офисные феи.... возле каждой початый пивас.... Смотрится ужасно:poop:
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, будем меньше смотреть по сторонам, а больше внутрь себя)
Представь, как они, посмотрев на тебя с довольным видом, идущим или сидящим, без пива. Удивятся, как это ему так удается? Такая реакция окружающих нам и нужна!
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну то, что он в мою вплелся я догадывался... В принципе не буду врать, что у меня хорошее настроение, курение и алкоголь ж завязаны на этом самом дофамине - гормоне радости и счастья, которого в моему орагнизме сейчас по видимому нет:nah_disagree: Но на удивление, я полон решимости и сил... Хожу пешком с работы, специально обращаю внимание... во всех летних кафешках, на всех скамейках, даже у некоторых девушек с колясками - пивас, пивас, пивас... Всё ж промыли мозг людям хорошо и вроде не алкоголь, можно каждый день пить и несколько тысяч с рыла уходит государству в виде акцизов и говноварам пивоварам... Красавцы и пол России на игле:)
Куда ты дел свой гормон радости?)
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Куда ты дел свой гормон радости?)

Он моей наркосистемой пока не вырабатывается, никотин и алкоголь и прочая наркота каким-то образом стимулируют выброс этого дофамина, и собственная наркосистема начинает лениться и без стимуляторов этот дофамин не вырабатывает... Поэтому многим курягам и алкашам на первых порах бросания грустно и не радостно, ну а со временем наркосистема приучается работать без стимуляторов и все приходит в норму... Так я понял из умной книжки:rofl: Все зависимости это сплошная химия и гормоны...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Тогда, боюсь предположить, тебе знаком Зеленогорск, 45ка
Привет, землячка! Все таки тесен наш земной шарик, а кроме того, есть теория, что все люди - родственники в пятом поколении.
 
Реакции: Olik

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
А вот теория 6 рукопожатий мне ясна и приемлима.
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он моей наркосистемой пока не вырабатывается, никотин и алкоголь и прочая наркота каким-то образом стимулируют выброс этого дофамина, и собственная наркосистема начинает лениться и без стимуляторов этот дофамин не вырабатывает... Поэтому многим курягам и алкашам на первых порах бросания грустно и не радостно, ну а со временем наркосистема приучается работать без стимуляторов и все приходит в норму... Так я понял из умной книжки:rofl: Все зависимости это сплошная химия и гормоны...
Ну ты можешь уже сейчас тем не менее получать положительные эмоции. В первую очередь, от того, что ты так клевецки изменил свою жизнь в лучшую сторону, от приятных ощущений в теле, от чувства собственного достоинства, от гордости за себя, от сна, от лета, от женщин, от силы, от энергии, от свежего воздуха, от еды.... Список огромный получается! Но хотя некоторая грусть тоже нормально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу