Бросаю пить, чтобы жить!

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я в унитаз своими собственными рученками вылила, привезенные своими собственными рученками с Кубы, темный семилетний ром Легендарио и тёмный семилетний Гавана Клаб:D
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
mouse.gif
Х1000
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ну вот думаю, что надо брать камеру в руки и снимать.
Отличная затея! Я тоже люблю снимать и увлекаюсь этим. Сам монтирую, накладываю озвучку, эффекты, футажи и т.д. Сейчас время HD качества, а накатывает время 3D, имею в виду не готовое 3D, а самостоятельно снятое и смонтированное 3D, камерыя уже продают, по крайней мере любимая мной фирма Сони уже продает доступную для любителя 3D-камеру.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Блин, снарядить что ли отряд красных дьяволят... Спалить нахрен твой "Рай", чтоб он тебя не соблазнял.... :rofl:
коктейли Молотова с меня - у мну родственник на заправке работает:D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Я в унитаз своими собственными рученками вылила, привезенные своими собственными рученками с Кубы, темный семилетний ром Легендарио и тёмный семилетний Гавана Клаб, когда у мужа был бунт через месяца 2 после нашего неупотребления Он притащил 0,3 Лошадь вискарь, так как был смертельно обижен на меня и таким образом мстил. Я вылила сначала Лошадь, а потом и до ромов добралась, которые стояли красивые и никого не трогали))))))))))))))))
Ну ты монстрюга! В хорошем смысле слова. У меня тоже стоЯт алко-трофеи, но это уже больше туристические сувениры , чем объект выпивки, думаю пущай стоЯт.... Пока, по крайней мере...

Я в плане приготовления изысканных блюд много слышал, что без этого ингредиента вкус совсем не торт
Когда я развязал после 4 лет трезвости, то приложился как раз к спиртику, который тихо-мирно стоял не один год в шкафчике "для выпечки"....:D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин, снарядить что ли отряд красных дьяволят... Спалить нахрен твой "Рай", чтоб он тебя не соблазнял.... :rofl:

:rofl: Да ладно, я же уже девятый день как там не был... А этих пивнушек - разливнушек у нас много, даже частную пивоварню у нас в городе открыли, типа по чешским технологиям варят... Пробовал все их 4 сорта, вкусненько... Кстати никогда не понимал, зачем при наличии разливного пива, люди покупают всякую бутылочную адскую дрянь... Если уж погружаться в алкогольный ад, то качественно... Осознание конечно у меня пришло, что лучше туда не погружаться вовсе, но о временем... Кстати насчет бутылок, у меня с мая стоят 3 бутылки Кьянти, привезенные из Италии, не смущают... и в мыслях не было взять и выжрать их... Еще у меня есть Мискаль кажись, это называется, с червяком, привезенная братом из Мексики, даже не открывал... Открытый Реми Мартан XO из дьютифри, страшная дрянь, даже не допил... А вот если бы стояло разливное, то не выдержал бы и вечера...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Кстати насчет бутылок, у меня с мая стоят 3 бутылки Кьянти, привезенные из Италии, не смущают... и в мыслях не было взять и выжрать их...
Кааанееешнааа... Жрать мы их не будем... мы их по стакашке постепенно выкушаем... :rofl:

Открытый Реми Мартан XO из дьютифри, страшная дрянь, даже не допил...
Упс... Моя тема! Как сказал бы Шарик 8 дней назад: "у меня бы не стояло..."...:D
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Спакуха, я сам! У мну талоны на бенз ишшо с СССР остались, а с армии китель бойца невидимого фронта... :D
ОК. Но я все равно участвую.
Кстати в моей "Пятнице" по мне уже год скучают. До сих пор со мной здороваются, VIP-клиент все-таки. Вздыхая, "что-то совсем вас не видно"...
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Только при их помощи я смог выразить,что случилось в моей душе после прочитанного.
Да, ладна, представь зато сколько клеток мозга остались на месте, а не в унитазе от этих 1,5 литров:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да, ладна, представь зато сколько клеток мозга остались на месте, а не в унитазе от этих 1,5 литра:)
Наверно так!!!:( Но я пока еще под впечатлением и вижу сколько в унитазе оказалось.:eek:
Как говорится не можешь предотвратить,надо возглавить мероприятие.Вместе с мужем раздавили бы и успокоились.Ну зачем в унитаз-то?!?:cry:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Так ты все любила на широкую ногу поставить.Бар-ресторан,это вам не мелочь по карманам тырить!:D
Ага... В большом зале ресторан, а в предбаннике бар, он же магазин. Причем одуреть можно - через три дома от меня:running:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ага... В большом зале ресторан, а в предбаннике бар, он же магазин. Причем одуреть можно - через три дома от меня:running:

А Г.Симпсон вообще у себя дома бар открывал. Со своим блэк-джеком и т.д.
 
Реакции: Lori

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу