Бросаю пить, чтобы жить!

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
ОК. Но я все равно участвую.
Кстати в моей "Пятнице" по мне уже год скучают. До сих пор со мной здороваются, VIP-клиент все-таки. Вздыхая, "что-то совсем вас не видно"...
Я вот ну очень спокоен к пиву например.Наверно в год могу ни глотка не сделать и не расстроюсь.В течении недели тоже ну очень спокоен ко всему остальному горячительному.Но когда после 3,4,5....часов езды на дачу в пятницу тут, не могу с собой совладать.Это будет полный ни зачет если я не пожарю какого нибудь мяса на мангале и не выпью бутылочку коньячка под это дело,что бы потом ждать следующей пятницы.
Вопрос в студию!Маруськ-Я АЛКАЧ?!:eek:
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
не можешь предотвратить,надо возглавить мероприятие

Так я же предотвратила в итоге:D А ромы принесены в жертву трезвому образу жизни))))
Вот ещё Джек Дэниэлс стоИт, дрянь такая.... Муж всё говорит, что как-нить выпьет:adolf:
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это же не реально! Это наркотик! Если есть предрасположенность - не проконтролируешь! Но ты это поймешь.... со временем..... после очередного Рая...
Это то же самое, что покуривать сигаретки и в один момент не сорваться на пачку....
НЕРЕАЛЬНО!
+1
 
Реакции: anya

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в унитаз своими собственными рученками вылила, привезенные своими собственными рученками с Кубы, темный семилетний ром Легендарио и тёмный семилетний Гавана Клаб, когда у мужа был бунт через месяца 2 после нашего неупотребления:D Он притащил 0,3 Лошадь вискарь, так как был смертельно обижен на меня и таким образом мстил. Я вылила сначала Лошадь, а потом и до ромов добралась, которые стояли красивые и никого не трогали))))))))))))))))
Щас понимаю какая я молодец:wub:, прально сделала, нефиг стоять смущать. А тогда от запаха чуть мозг не взорвало:D
Молодец!!! Просто круто!!! Я прямо прочувствовал!
У меня скромнее запасы пока еще стоят в шкафу в дальнем углу... Ну думаю я их в гостей вылью... хотя может это неуважительно... Вот водки немного уже в тестя на выходных вылил...)))
Кстати, представляю вашему вниманию одно видео. Я его раньше даже несколько раз пересматривал на тему того, как вот люди могут заморочиться на чем-то таком вроде не очень важном, но дойти до верхней ступени развития в этом, ну как бы высший класс... ну не знаю как описать, но впечатление производит. Сразу скажу, что такого рода эксперименты и работу такого уровня я даже к выпиванию не причисляю... хотя конечно имеет это прямое отношение... ну это как искусство... тут все вместе и эфемерность, и значительность, и величие, и демократичность, и традиции, и история... Думаю, люди, которые пьют на таком уровне, и на таком уровне разбираются в алкоголе, выходят за рамки нашей антиалкогольной кампании. Исключение мной сделано ТОЛЬКО для таких людей. Может быть выдвинуть предложение присвоить нашему клубу трезвенников имя Сальвадоре Калабрезе?)))
 
Реакции: Olik

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличная затея! Я тоже люблю снимать и увлекаюсь этим. Сам монтирую, накладываю озвучку, эффекты, футажи и т.д. Сейчас время HD качества, а накатывает время 3D, имею в виду не готовое 3D, а самостоятельно снятое и смонтированное 3D, камерыя уже продают, по крайней мере любимая мной фирма Сони уже продает доступную для любителя 3D-камеру.
Я бы с тобой обсудил кино, но боюсь погрязнуть в этой теме здесь, форуме про другое... Посмотри сайт Московской школы нового кино http://www.newcinemaschool.com , на курсы в которую я сейчас хожу. У них есть еще канал в vimeo.com ну и группа в фейсбуке, там куча всего интересного про кино.
 

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как говорится не можешь предотвратить,надо возглавить мероприятие.Вместе с мужем раздавили бы и успокоились.Ну зачем в унитаз-то?!?
Тут, понимаешь, есть некоторые законы жанра... Ну мы здесь типа против алкоголя... )))
 
Реакции: Lori

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Lori, помнишь, мы с тобой спорили, кто из нас более авторитетный алкоголик? Ты ж выиграл вроде...
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
demotivatory_11.jpg
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Grater

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
233
Не курю с
29.06.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да!За 8 дней много можно успеть передумать и стать ярым трезвенником!
Ты решил занять здесь пустующее место адвоката алкоголя? Или ты правда хочешь обсудить, стоит или не стоит бросать пить? Тебя этот вопрос сильно интересует или ты на алкогольном кураже пишешь?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Я вот ну очень спокоен к пиву например.Наверно в год могу ни глотка не сделать и не расстроюсь.В течении недели тоже ну очень спокоен ко всему остальному горячительному.Но когда после 3,4,5....часов езды на дачу в пятницу тут, не могу с собой совладать.Это будет полный ни зачет если я не пожарю какого нибудь мяса на мангале и не выпью бутылочку коньячка под это дело,что бы потом ждать следующей пятницы.
Вопрос в студию!Маруськ-Я АЛКАЧ?!:eek:

Долго думал, размышлял и взвешивал.Решил ,что :nah_disagree:! в другой раз.
Лорик, ну ты сам на свой вопрос ответил...
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты решил занять здесь пустующее место адвоката алкоголя? Или ты правда хочешь обсудить, стоит или не стоит бросать пить? Тебя этот вопрос сильно интересует или ты на алкогольном кураже пишешь?
Голова не болит от давящего нимба?А рубашка в районе лопаток на трещит,крылышки не лезут?А то я смотрю ты решил уже занятое место праведника прибрать.Занято,более достойными кандидатурами!

Может ну его - эту ругань. А то у нас одни крайности - либо алкаш, либо настолько праведный трезвенник, что хоть щас готов бежать и громить вииные магазины:) Лучше пообсуждать аспекты... Вот был в Италиях в конце мая, говорил с аборигенами, даже попал на тосканский ужин, ел Бистекку Фиорентину и запивал Кьянти... Чинно-мирно - 0.75 на четверых:( И они, итальянцы то бишь, регулярно этот винчик пьют за ужином и алкашами не выглядят? Вот почему интересно?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Александр Симкин, я вот тоже алкашом не выгляжу. И если буду пить пару бокалов Кьянти за обедом, тоже на алкаша похожа не стану. НО! Я не буду, потому как два бокала - это только начало, тормозов нет, датчики контроля приема алкоголя вышли из строя
Lori, не ругайся. Первое время после отказа я мечтала спасти весь мир
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маруська, Кстати по теме докладаюсь, по прежнему пиво не пью... Сегодня с утра во время моего традиционного дефилирования в образе Адама по кухне, любимая отметила, что мой пивной живот начал уменьшаться и не выглядит таким надутым... наверное врет, чтобы меня подбодрить... Состояние у меня свообразное, пивка конечно хочу, но каких-то там ужасных ломок нет, все время тянет спать... Ночью сон кошмарный, с обилием сновидения, утром просыпаюсь, и минут 10 осознаю где я, что со мной, что приснилось, а что нет, вообще полное ощущение нереальности происходящего... Короче терпимо, сегодня будет праздник 10 дней без солода и хмеля... Уже достижение:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу