Иглорефлексотерапия Бросил курить и встал на лыжи! А инфаркт сменил на грыжу!

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
прочитал? Ну, и где деньги, подарки?
там есть памятная надпись "атом-миру".Отмечаешь пять шагов в сторону моря и роешь,роешь,роешь.в бутылке из под граппы 100гривен припрятано.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.930
Реакции
190.378
Дневник
Читать »»
МаДу, перед походом предводителя порадуй что-ли? Ты ж вроде плясовую разучивала все лето
Я еще учу... :wub:
Всем здравствовать и отличного настроения. :kiss:

@Васильна :dance:
Картинки-и-открытки-С-Днем-Рождения-сына-самые-красивые-и-милые-1.jpg
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
И насколько я подозреваю - только один Эйнштейн из аутистов и выбился.
Хе - хе :rolleyes: я развею твои подозрения , Женя :smile_coffee:

Сократ , Николай Гумилев, Валерий Брюсов, Джеймс Джойс, Густав Малер, Дмитрий Шостакович, Карл Густав Юнг, Сергей Прокофьев , Леонардо ла Винчи , Микеланджело , Авраам Линкольн , Арнольд Шенберг , Владимир Путин !
и список еще не полон :oops:

 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Кстати, я смотрел передачу по зомбоящику, там выдвинули версию что Билл этот свистнул все идеи у своего подельника. :)
Может и свистнул , но интересным фактом стало то, что корпорация целенаправленно нанимала аутистов в программисты, чтобы увеличить производительность и скорость выхода новых версий ОС Windows.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Владимир Путин !
Ага, вот ты с плакатом "Путин аутист" на площадь и выйди.... :rofl::rofl::rofl: лучше сразу к МВД :giggle:.. Внизу припиши ещё - "раб наш галерный" :rofl:

Аутист аутисту рознь. Ты говоришь про тех кто выправился. А я говорю про 12-летнего дебила бьющегося в падучей башкой об забор с нечленораздельным мычанием. Этому ни какая таблетка не поможет. Была бы - уже дали.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Хе - хе :rolleyes: я развею твои подозрения , Женя :smile_coffee:

Сократ , Николай Гумилев, Валерий Брюсов, Джеймс Джойс, Густав Малер, Дмитрий Шостакович, Карл Густав Юнг, Сергей Прокофьев , Леонардо ла Винчи , Микеланджело , Авраам Линкольн , Арнольд Шенберг , Владимир Путин !
и список еще не полон :oops:
По списку.
Сократ? И чё? Ну писатель-фантаст первой половины второй четверти эпохи доисторического материализма.:)
Гумилев, Шостакович, Микеланджело и прочая группа товарищей поэтов-песенников и маляров, -после пятого стакана я и нарисую, и спляшу и спою. :p
Юнг аферист и весь его психоанализ - лженаука. Наукой в этой области является только психиатрия. Такой науки как психология я не признаю. Это развод мнительных дам на денежные купюры.
Кто там еще??? Аааааа последний!!
Вот этот точно не аутист. Это - вор. Залезший в карман будущих стариков.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я рвану.:rolleyes:Пусть всего одиннадцать дней,но там будет еще и десять ночей!:bounce:И все они мои!!!

Так ты поди не один. Отдых в одиночестве..... это не мое. Поэтому буду мыть квартиру, как раз с понедельника горячую воду отключат :D и печь пироги, похудеть хочется. :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу