Бросила курить, туплю жестко

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Это у всех было. Не волнуйся. Через пару дней в норму войдёт
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Пройдет, гуляй больше, можно что-нибудь для кровообращения попить типа ГинклоБилоба.
Сосуды обалдели от счастья и шалят немного)
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Возьми паузу у жизни) на пару дней, не решай серьезных дел, спи днём, кушай сладкое, тупи в телике, устала тупить, ляг поспи. А через пару дней wellcome ко мне утром на зарядочку, сил будет море, себя не узнаешь. Держись.))) Мы с тобой, помни.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Это инстинкт самосохранения - блокирует мозг, оставляя только мысль пойти покурить. Он работает именно так и именно он ведёт нас к срыву. С наркоты только поэтому не просто слезть - инстинкт самосохранения считает, что нехватка никотина опасна для жизни.
Проходит за пару дней.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня первые два слова названия твоего дневника несказанно радуют, несмотря на все трудности)
ТЫ
БРОСИЛА
КУРИТЬ!!!
И это здорово!:dance:
Все пройдёт, и, со временем , ты будешь вспоминать с улыбкой все эти свои "трудности"))))
Удачи тебе!!!
🖐
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Привет!!
Проходит за пару дней
Каких пару дней????
Вы, что ребята????
Я тупила пару месяцев....
Наверное, все индивидуально....
Возьми паузу у жизни) на пару дней, не решай серьезных дел, спи днём, кушай сладкое, тупи в телике, устала тупить, ляг поспи
а вот это дельный совет... если , конечно, есть возможность...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Токсины на выход попёрли. Помогай лимфатической системе чиститься, дыши, пей воду, двигайся понемногу.
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
А ещё из рук всё валится, забываешь воду выключить и заливаешь всю кухню, пальцы оставляешь между дверцами холодильника, потом психуешь и ногами топаешь, когда перед сном видишь, что кот нагадил на ковре, который только помыла, высушила и постелила🤣 это я про свой вчерашний день, не только мозг, но и всё вокруг провоцирует сорваться😬 Но нам нужно просто пережить этот период, не может же это продолжаться вечно😅
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
Нормальная ситуация- организм очищается от токсинов. Чтобы чистка прошла быстрее, добавь физ. активности и подкорми его витаминами, микро и макроэлементами из фруктов , овощей и зелени.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каких пару дней????
Вы, что ребята????
Я тупила пару месяцев....
Наверное, все индивидуально....
Я тоже первые пару месяцев тупила.Доходило до того, что не понимала, что по телевизору показывали🤦. Остаётся только переждать.
Терпения и котика от меня
IMG_20200517_143421.jpg
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это у всех было. Не волнуйся. Через пару дней в норму войдёт
:eek:
какие "пару дней" ?? я - до сих пор ... :alien:
впрочем, мой девиз и до бросания был "я не тормоз! я - м е д л е н н ы й газ!" :oops:


- доктор, а после операции муж сможет играть на скрипке?
- конечно, это всего лишь аппендицит!
- ух ты! а раньше не мог..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туплю очень жестко,бросила курить и не чего не соображаю перед глазами всё плавает,сконцентрироваться не могу,подскажите что делать?У кого так было?
У всех так было. Привет!
Попробуй отстранится от этого, как бы взгляд на себя со стороны , с позиции наблюдателя.
Когда так станешь наблюдать., ты поймёшь что это не тебя мучает чтото, а твое тело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу