Чампикс Бросила. Помогите.

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Berry_A, А ты почему до сих пор в Старте???тебе давно в 2 недели переезжать надо!
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Маш, а вы там как? Не страдаете?
Неа, пока не страдаю. Все хорошо. Я, наверное, уже выстрадала все:(Это ведь не первая моя попытка бросить курить. Перед этим бросанием тоже была попытка, которая рухнула с треском: мой парень решил бросить курить, готовился к этому около 2х недель и бросил, а я поторопилась за ним... Посмотрела фильм "Легкий способ" и типа бросила. Продержалась 2.5 суток. Потом началась паника, было отвратительное настроение, схватила пачку и выкурила сигарету:eek: И, наверное, это сложно представить, но мне стало еще в 100 раз хуже.: я разрыдалась как ребенок, злилась, психовала...Признаться любимому так и не смогла, он думает, что у нас уже неделя...Вспоминаю это состояние и просто ужасаюсь. В общем собралась с силами за день и начала снова, но с другим настроением, с другими приоритетами. И мне пока хорошо!
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Неа, пока не страдаю. Все хорошо. Я, наверное, уже выстрадала все:(Это ведь не первая моя попытка бросить курить. Перед этим бросанием тоже была попытка, которая рухнула с треском: мой парень решил бросить курить, готовился к этому около 2х недель и бросил, а я поторопилась за ним... Посмотрела фильм "Легкий способ" и типа бросила. Продержалась 2.5 суток. Потом началась паника, было отвратительное настроение, схватила пачку и выкурила сигарету:eek: И, наверное, это сложно представить, но мне стало еще в 100 раз хуже.: я разрыдалась как ребенок, злилась, психовала...Признаться любимому так и не смогла, он думает, что у нас уже неделя...Вспоминаю это состояние и просто ужасаюсь. В общем собралась с силами за день и начала снова, но с другим настроением, с другими приоритетами. И мне пока хорошо!
И не говорите ему. Главное, сейчас упритесь рогом-нет и все. Не буду курить.
Если хотите курить-пишите мне. Я отговорю!
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хотела тебя спросить, а что значит в настройках " просматривать ваши средства коммуникации?"
Не понимаю честно говоря...по идее другими словами-все средства общения...
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Berry_A, поздравляю с 20 днями не курения!
2-oformlenie-vozdushnyimi-sharikami-detskih.jpg
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Нет,медальку автоматически дадут=))
Хотела тебя спросить, а что значит в настройках " просматривать ваши средства коммуникации?"
@Berry_A, поздравляю с 20 днями не курения!
2-oformlenie-vozdushnyimi-sharikami-detskih.jpg
Спасибо большое)))))!!!!!
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Курить хотелось сегодня, лукавить не буду, но отмахнулась от мысли. Пью глицин и Афобазол. Вроде, лучше.
Приступ неконтролируемой злобы-2 ( решила мониторить этот важный пункт).
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Приступов неконтролируемой злобы итого: 3.
Схватилась за зажигалку зачем то. Убрала подальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу