Чампикс Бросила. Помогите.

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Хай))) Да вроде ничего так, только живот немного крутит... Сижу у друга, ерундой страдаю :cool: а у тебя как? :)
У меня психика полетела.
Курить не хочется.
Ты Алена Карра пробовал читать?
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Не знаю, кажется мне или нет, но отупление потихоньку проходит.
Сейчас волнует психика: агрессия, злоба, неадекватные реакции.
Стараюсь ни с кем не общаться.
Замкнулась в себе.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю, кажется мне или нет, но отупление потихоньку проходит.
Сейчас волнует психика: агрессия, злоба, неадекватные реакции.
Стараюсь ни с кем не общаться.
Замкнулась в себе.
Привет, после трех недель полегче будет заметно, потерпи чуток)
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец. Мне очень нравится твое отношение к проблемы. Ты целеустремленная и у тебя все получиться;):bounce: Как с питанием, кстати, наладилось?
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец. Мне очень нравится твое отношение к проблемы. Ты целеустремленная и у тебя все получиться;):bounce: Как с питанием, кстати, наладилось?
Спасибо!
С питанием получше, но иногда жор нападает. Особенно по вечерам.
Вы держитесь!!! Потом легче. Если есть какие вопросы-c удовольствием отвечу
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!
С питанием получше, но иногда жор нападает. Особенно по вечерам.
Вы держитесь!!! Потом легче. Если есть какие вопросы-c удовольствием отвечу
Пока вопросов нет, наверное,потому что я еще в эйфории от того, что получилось бросить. Только питание меня мое пугает. Я ем все, что не приколочено, постоянно хочу есть. Мне все вкусно! Все чудесно пахнет! :smile_coffee:Скоро от фигуры ничего не останется. При моем росте каждый кг виден:furious:это огорчает
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Пока вопросов нет, наверное,потому что я еще в эйфории от того, что получилось бросить. Только питание меня мое пугает. Я ем все, что не приколочено, постоянно хочу есть. Мне все вкусно! Все чудесно пахнет! :smile_coffee:Скоро от фигуры ничего не останется. При моем росте каждый кг виден:furious:это огорчает
Мария, это пройдет) у меня сначала постоянно было, сейчас накатами и по ночам.
Мне худеть легче чем было бросать курить.
Я сейчас планирую 5 кг скинуть
Вы , главное, на овощи налегайте, потому как я первую неделю вообще не следила: ела мучное, соленое, сладкое, жирное. В итоге , плюс 3-4 кг, но уже скинула.
Вы воду пейте. И старайтесь дробно питаться.
Я в первые дни ела так, что двигаться не могла потом.
Это пройдет ) честно ) у меня в начале в дневнике все описано подробно)
Удачи вам!!!
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Вообще, конечно, с бросанием курить у меня очень много в жизни глобальных перемен случилось. Пока расцениваю как негативные, а может, позитивные и я этого пока не знаю:)
Хочу верить, что к лучшему эти перемены.
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Сегодня при мне курила подруга. Она единственный человек, который поддерживает меня и говорит мне постоянно: " ты самая сильная, я верю в тебя".Она курит мало: 1-2 в день. может вообще не курить.
Так вот, курила при мне, а мне не захотелось вообще.
Во мне сидит уверенность, что я ни при каких-либо обстоятельствах и что бы не случилось не закурю.
Я просто не хочу этого делать.
Назло себе курящей.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вообще, конечно, сгоурить у меня очень много в жизни глобальных перемен случилось. Пока расцениваю как негативные, а может, позитивные и я этого пока не знаю:)
Хочу верить, что к лучшему эти перемены.

Все,что ни делается-все к лучшему!Некоторые люди в этот период показывают себя во всей красе!=)ну что с ними поделаешь....=)
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня при мне курила подруга. Она единственный человек, который поддерживает меня и говорит мне постоянно: " ты самая сильная, я верю в тебя".Она курит мало: 1-2 в день. может вообще не курить.
Так вот, курила при мне, а мне не захотелось вообще.
Во мне сидит уверенность, что я ни при каких-либо обстоятельствах и что бы не случилось не закурю.
Я просто не хочу этого делать.
Назло себе курящей.

Это 100% победа!Очень правильный настрой!я в первый раз когда бросала так же себя настроила-не курила 2 года!=)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Все самое отвратительное: наши страхи,наши негативные жизненные сценарии, наши губительные убеждения, негативные эмоции- это все в нас в голове. Это мысли.
В наших силах управлять своей головой. Своими мыслями.
Если мой пост сейчас читает человек, который только собирается бросить, то я вам скажу одно: начните и у вас все получится. Я безумно любила курить.Курила недолго, но мне очень-очень нравилось.Не меньше вашего нравилось. Никогда бы не подумала, что смогу. Но вот, уже 19 дней)))
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Это 100% победа!Очень правильный настрой!я в первый раз когда бросала так же себя настроила-не курила 2 года!=)
Варваркин! Привет, как ты?
Как же так? Почему начала? Нервы?
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Варваркин! Привет, как ты?
Как же так? Почему начала? Нервы?

Приветик!Даже не знаю как я...=)не курю-это главное=)
Нет,начала курить не из-за нервов.на тот момент и нервы, и настроение,и здоровье были в полном порядке и курить совсем не хотелось.А закурила по дурости...решила вспомнить какой гадостью я баловалась..правильно Аллен Карр писал,что одной сигареты не бывает...вкус был ужасным,просто отвратительным...но через определённое время я закурила...
Так что надо помнить об этом через год и через 10 лет.=)
 
Последнее редактирование:

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мария, это пройдет) у меня сначала постоянно было, сейчас накатами и по ночам.
Мне худеть легче чем было бросать курить.
Я сейчас планирую 5 кг скинуть
Вы , главное, на овощи налегайте, потому как я первую неделю вообще не следила: ела мучное, соленое, сладкое, жирное. В итоге , плюс 3-4 кг, но уже скинула.
Вы воду пейте. И старайтесь дробно питаться.
Я в первые дни ела так, что двигаться не могла потом.
Это пройдет ) честно ) у меня в начале в дневнике все описано подробно)
Удачи вам!!!
Конечно, похудеть легче. Ничего страшного в этом нет. Главное, бросить курить! А то ведь можно и не бросить, но остаться без фигуры:D:eek: Вот -вот, я тоже наемся, так что с дивана встать не могу) Сегодня много воды пью, надеюсь, что все получиться. Я Ваш дневник прочитала и поняла, что питание у меня просто отвратительное) Спасибо за советы!!!Желаю Вам от души удачи и терпения)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу