Чампикс Бросила. Помогите.

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Berry_A, а что плохо, хочется курить или нервишки шалят?
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дела плохо, Варваркин.
Но не закурила и и не закурю.
Ты как?
Ты только держись!!!Я не знаю,что у тебя случилось,но не унывай несмотря ни на что!не уходи в себя,общайся чтобы отвлечься...
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да, непонятно пока , Варваркин. Не курю. Ты как?

Не вешай нос!!!Все будет хорошо!
nHtapn6HUos.jpg
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@varvaro4ka, У меня нормально,только вот иммунитет слабенький,никак не поправиться....=((вторую неделю дома сижу,уже хочется движух,а никак=)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
@varvaro4ka, У меня нормально,только вот иммунитет слабенький,никак не поправиться....=((вторую неделю дома сижу,уже хочется движух,а никак=)
Поправляйся , Варваркин!!!
У меня психика терпит крах.
Такое ощущение, что на меня весь мир давит
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Поправляйся , Варваркин!!!
У меня психика терпит крах.
Такое ощущение, что на меня весь мир давит
У меня периодами тоже самое...но надо продолжать идти дальше...Закурим,всем станет легче кроме нас самих...Сейчас время подумать о себе!Не нужны мы им такие,не хотят они нас таких...ну значит надо сделать выводы...У тебя сейчас задача-не курить!=)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
У меня периодами тоже самое...но надо продолжать идти дальше...Закурим,всем станет легче кроме нас самих...Сейчас время подумать о себе!Не нужны мы им такие,не хотят они нас таких...ну значит надо сделать выводы...У тебя сейчас задача-не курить!=)
Хорошо сказала!!! То есть, не у меня одной так?- все такие: вооот, что ты из этого своего бросания проблему делаешь... Миллион людей бросает итд
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хорошо сказала!!! То есть, не у меня одной так?- все такие: вооот, что ты из этого своего бросания проблему делаешь... Миллион людей бросает итд

Зацикливаться на себе конечно не стоит и заниматься саможалением тоже....но иногда обидно,когда ты поддерживаешь человека,а потом вдруг эта помощь нужна тебе,а тебе говорят-меня никто не поддерживал или не делай проблему из этого и т.д. ну и фиг с вами!Надо справляться самим...Не обижайся на них,ну не могут люди тебя понять...главное чтобы ты помнила для чего ты это делаешь!=)не расстраивайся,ты станешь только сильнее!и не обижайся,может быть это ты так в данный момент их воспринимаешь,возможно пройдёт время и ты посмотришь по другому на эту ситуацию=)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Зацикливаться на себе конечно не стоит и заниматься саможалением тоже....но иногда обидно,когда ты поддерживаешь человека,а потом вдруг эта помощь нужна тебе,а тебе говорят-меня никто не поддерживал или не делай проблему из этого и т.д. ну и фиг с вами!Надо справляться самим...Не обижайся на них,ну не могут люди тебя понять...главное чтобы ты помнила для чего ты это делаешь!=)не расстраивайся,ты станешь только сильнее!и не обижайся,может быть это ты так в данный момент их воспринимаешь,возможно пройдёт время и ты посмотришь по другому на эту ситуацию=)
Привет, Варваркин! Как ты?
Я как взрывоопасное вещество без оболочки, а слова других это спички. Не знаю когда закончится это. Очень тяжело. Я в подростковом возрасте так себя не вела. ((((((
Сама себя боюсь.
Снилось , что я сорвалась и закурила. Проснулась в слезах. Но потом поняла что сон это был и успокоилась:)не могу сказать , что прямо-таки тянет меня, нет, это не так. Психологическая тяга есть . Как твои ощущения? Как состояние?ощущения?
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу