Табекс Бросить курить....легко!!!!!!!!!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Miki, Поздравляю с пятилетием не курения!
1481.jpg
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ничего себе как много! Ни единой сигареты и кальяна ? Дейтствиетльео свобода ! Ждём пост) о всём пути ;)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muir, K@tj@, Добрый Бот, Ана Банана, zzzeon, Анхен, багира черная, lenyssya25, Janik, Obsolete, Oleg10011001, mtv, Fann, Lori, Оksi1, Оптимистка, Шерка, АлександрИванович, SbetaStan, Oh_freedom, ребята, большое вам спасибо, что не прошли мимо объявления о моем юбилее и нашли минутку меня поздравить! Огромное Вам спасибо от всего сердца! (а сама то в последнее время ленюсь, не всегда прихожу поздравить юбиляров, теперь очень стыдно :()
Спасибо вам за теплые слова и красивые поздравительные картинки. Сейчас пойду еще все перечитаю, а потом еще разок! ТАК ПРИЯЯЯТНО! Давно в моем дневничке не было столько гостей. Ваши поздравления отозвались в моей душе теплом, добром и прекрасным настроением! Благодарю!!!
Что же касается моей истории отказа, она есть в подразделе "Истории успеха" раздела "Старт". https://ne-kurim.ru/forum/threads/moja-istorija-uspexa-kak-brosit-kurit-legko.38812/

А я в свою очередь вам пожелаю следующее. Дай вам всем сил и разума дойти до заветной цели, до намеченного рубежа, когда вы с уверенностью скажете себе: "Все, я свободен (на)". И это не миф, это правда, я теперь могу вам с уверенностью об этом сказать, боритесь, это стоит того!

Может повторюсь, но коротенько. С момента как я бросила, меня плющило и колбасило 2 года с разными периодами затишья между кризисами и спокойными периодами, а потом, когда пошел третий год, будто переключатель переключил какую то схему в моей голове. Раз... и тишина, ни мысли, ни сомнения. Осталось только воспоминание и призрачные страхи. Но и они со временем растаяли, ушли постепенно в прошлое. Теперь я счастлива и СВОБОДНА! Теперь я даже представлять не хочу, как это я раньше жила с сигой во рту? Скоро, через 3 дня, я встречу свой пятый Новый Год без табака и алкоголя!

Помогайте друг другу, это очень важно и дорого! Всем устойчивой ремиссии на долгие-долгие-долгие годы!!!
В преддверии Нового Года пожелаю всем исполнения заветного желания и хороших праздников!
 
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sage11, да, все случилось, спасибо большое тебе за поздравление! И тебе скорейшего освобождения!
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викуля, мои искренние поздравления!!! 5 лет - это нереально круто!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще раз всем спасибо за шикардосные поздравления и всех угощаю мороженками! :kiss::kiss::kiss:
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Miki, Ну ...что тут скажешь...БРАВО и огромное дружеское ПОЗДРАВЛЯЮ с первой пятилеточкой не курительной жизни! :dance::thumbsup: сорри за прогул такой замечательной и многозначительной даты...совсем редко бываю на форуме.. :kiss:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Екатерина76, Катюша, спасибо от сердца! А с поздравление все отлично, я готово такие поздравления хоть весь год принимать!!! У тебя скоро тоже будет пятилеточка и ты тоже год будешь в отличницах ходить! Остался ровно месяц!
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще раз всем спасибо за шикардосные поздравления и всех угощаю мороженками! :kiss::kiss::kiss:
Miki, рыбка моя, с праздником!!!! С юбилеищем!!!! Счастья тебе!!! Прости, что с опозданием! Вышла на работу и выпала из жизни на полгода)) Срочно-пресрочно расскажи мне как твои дела?))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
яПонка, ой, как рада я тебя видеть, дорогой мой человечик! Тебя тоже взвимно с таким же грандиозеым юбилеем! Мы справилсь, мы дошли!

У меня все хорошо, сейчас я у сына в гостях. А так все привычно - работа, дом, отпуск. В личной жизеи без изменениц. Мне тут поздравлялку прислали забавную, ржала от души. Суть в том, что одна дама думала, что когда ей исполнится 50, она будет лежать на еечке, вязать носки и няньчить внуков. А терерь, когда ей 50 исполнилось, жизь бькт ключем и наыига ей печка, носки и внуки )))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, в аэропорту 32.12.2016, на часах 20 утра, я в накопителе перед вылетом поймала Деда Мороза и снегурку. Фото на память )))
20161231_094942.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и все, я закрываю свою историю! У меня есть на то свои причины, я больше не могу находиться на форуме! Спасибо дневнику, спасибо всем друзьям и приятелям, знакомым и незнакомым форумчанамт за общение за поддержку и за все добро которое я получила тут, бросая курить!
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яПонка, ой, как рада я тебя видеть, дорогой мой человечик! Тебя тоже взвимно с таким же грандиозеым юбилеем! Мы справилсь, мы дошли!

У меня все хорошо, сейчас я у сына в гостях. А так все привычно - работа, дом, отпуск. В личной жизеи без изменениц. Мне тут поздравлялку прислали забавную, ржала от души. Суть в том, что одна дама думала, что когда ей исполнится 50, она будет лежать на еечке, вязать носки и няньчить внуков. А терерь, когда ей 50 исполнилось, жизь бькт ключем и наыига ей печка, носки и внуки )))
Где живет сын? Надеюсь там тебе хоть теплее)) Мы с НГ на улицу выйти не можем - мороз под полтинник, даже ледяные горки еще не обновили ни разу) У меня тоже все нормально если это можно так назвать - работа и дети - больше ни на что времени не остается))
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и все, я закрываю свою историю! У меня есть на то свои причины, я больше не могу находиться на форуме! Спасибо дневнику, спасибо всем друзьям и приятелям, знакомым и незнакомым форумчанамт за общение за поддержку и за все добро которое я получила тут, бросая курить!
Где же мне теперь тебя искать???
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
яПонка, Розанна, я пока дневник не закрываю, жду один ответ. Мои контакты вам в личку отправлю, с вами не теряюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу