Бросить курить с Табекс

Не курю с
9 Янв 2021
Способ отказа
Табекс

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты вместе с таблетками )) сейчас в посл раз покурила и подташнивает может это хороший знак 🥸
Может,будет тошнить и ты не сможешь курить? Тоже вариант.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю вас от души!
a9645f80683dc3169926b0a14e7a1015.jpg
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nasty851, я могу предложить еще два мотиватора метода:
1. То что ты понимаешь, что курение убивает - молодец. Пытаешь соскочить - не получается.
Так может распсиховаться уже наконец!!!
:stomp::stomp::stomp:
Какие-то упыри заставляют тебя платить деньги за то что ты себе рак зарабатываешь, организм травишь и психику подрывают!!! В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ , ЧЕ ЗА НАФИГ?!!
Это к тебе подойдет человек и скажет : Настюх, плати мне бабки , а я те буду 20 затрещин отвешивать. Скажешь с какой периодичностью. "
Нормально? А ведь почти так и происходит ☝️ ПОШЛИ ИХ ЛЕСОМ! И К НАКАТАМ ТАК ЖЕ ОТНОСИСЬ!
накатил. села, расслабилась и про себя сказала " пошел в Лес! Че ты мне сделаешь?! " водичку выпила, леденец закинула и... И всё 😃 ты удивишься, но накат пройдёт. И с каждым разом будет легче и не заметнее😉
2. Еврейский. Ставишь банку прозрачную и кидаешь туда денюшку равную стоимости сиг и кидай с той периодичностью как ты сиги покупала.
Во-первых: принакате говоришь себе " деньги в банке, так что накурилась" (мне помогало)
во-вторых: медленно, но верно ты видишь как банка наполняется и опустошать ее все меньше и меньше хочется, начинают появляться планы трат и все такое. И потом можно побаловать себя хорошими вещами не тратя на это семейный бюджет😉
Одно дело знать сколько тратиться на курево , но это сухие цифры меня это не цепляло. А вот когда живые денюшки👍 тема
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mish_ka, нас хвалит Лёша!!!
Он наставник у Насти в команде и просто очень хороший человек!!!у него дневник интересный!
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nasty851, я могу предложить еще два мотиватора метода:
1. То что ты понимаешь, что курение убивает - молодец. Пытаешь соскочить - не получается.
Так может распсиховаться уже наконец!!!
:stomp::stomp::stomp:
Какие-то упыри заставляют тебя платить деньги за то что ты себе рак зарабатываешь, организм травишь и психику подрывают!!! В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ , ЧЕ ЗА НАФИГ?!!
Это к тебе подойдет человек и скажет : Настюх, плати мне бабки , а я те буду 20 затрещин отвешивать. Скажешь с какой периодичностью. "
Нормально? А ведь почти так и происходит ☝ ПОШЛИ ИХ ЛЕСОМ! И К НАКАТАМ ТАК ЖЕ ОТНОСИСЬ!
накатил. села, расслабилась и про себя сказала " пошел в Лес! Че ты мне сделаешь?! " водичку выпила, леденец закинула и... И всё 😃 ты удивишься, но накат пройдёт. И с каждым разом будет легче и не заметнее😉
2. Еврейский. Ставишь банку прозрачную и кидаешь туда денюшку равную стоимости сиг и кидай с той периодичностью как ты сиги покупала.
Во-первых: принакате говоришь себе " деньги в банке, так что накурилась" (мне помогало)
во-вторых: медленно, но верно ты видишь как банка наполняется и опустошать ее все меньше и меньше хочется, начинают появляться планы трат и все такое. И потом можно побаловать себя хорошими вещами не тратя на это семейный бюджет😉
Одно дело знать сколько тратиться на курево , но это сухие цифры меня это не цепляло. А вот когда живые денюшки👍 тема
Да,да! Денюшки! Моя тема! Моя мотивация пункт 1.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nasty851

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
218
@Nasty851, я могу предложить еще два мотиватора метода:
1. То что ты понимаешь, что курение убивает - молодец. Пытаешь соскочить - не получается.
Так может распсиховаться уже наконец!!!
:stomp::stomp::stomp:
Какие-то упыри заставляют тебя платить деньги за то что ты себе рак зарабатываешь, организм травишь и психику подрывают!!! В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ , ЧЕ ЗА НАФИГ?!!
Это к тебе подойдет человек и скажет : Настюх, плати мне бабки , а я те буду 20 затрещин отвешивать. Скажешь с какой периодичностью. "
Нормально? А ведь почти так и происходит ☝️ ПОШЛИ ИХ ЛЕСОМ! И К НАКАТАМ ТАК ЖЕ ОТНОСИСЬ!
накатил. села, расслабилась и про себя сказала " пошел в Лес! Че ты мне сделаешь?! " водичку выпила, леденец закинула и... И всё 😃 ты удивишься, но накат пройдёт. И с каждым разом будет легче и не заметнее😉
2. Еврейский. Ставишь банку прозрачную и кидаешь туда денюшку равную стоимости сиг и кидай с той периодичностью как ты сиги покупала.
Во-первых: принакате говоришь себе " деньги в банке, так что накурилась" (мне помогало)
во-вторых: медленно, но верно ты видишь как банка наполняется и опустошать ее все меньше и меньше хочется, начинают появляться планы трат и все такое. И потом можно побаловать себя хорошими вещами не тратя на это семейный бюджет😉
Одно дело знать сколько тратиться на курево , но это сухие цифры меня это не цепляло. А вот когда живые денюшки👍 тема
. Попробую , спасибо )
5 день с табекс 🥸 ещё не курила , но чувствую что сейчас пойду 🧐😓😓
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу