Последняя надежда бросить курить

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь думай, что многим каждый новый старт дается труднее предыдущего. Будем надеятся, что ты не из них... если не раскурился, выкидывай остаток. Нет сил остановится - ну, покури. Пока опять противно не станет. Ты уже несколько попыток сделал, так что бросишь все равно. Не уходи с форума, читай, мотивируйся.... ты же не хочешь снова на 70 лет себя чувствовать снова?
Не хочу
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юрич, как не печально, но не первый ты и не последний. Главное сейчас - не втянуться, а то потом будет полный коленвал.
Ты сам-то, кстати, для чего курить бросил? Для здоровья? Для денег? Для чего? Подумай, чего ты себя сейчас этой своей темой блаженной - курением - лишаешь. Стоит оно того?
Я думаю - нет.
Ну и костыли - Табекс - надо продолжить принимать, или покрепче костыли... Чампекс тот же... если хочешь слезть с сигарет. Ты полный курс пропил???
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно не понял.как переклинило и автоматом на старые лыжи.
Ну будем считать временным помрачением рассудка, раз даже сам не понял. Выбрасывай, что там у тебя осталось....и дальше не кури. И на работе новой всем скажи: Не, я не курю
net-42.gif
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь народ понимающий. Не циклись! От сигареты нервы не восстановятся, стресс не снимется. Да и новый коллектив - будь выше, ты крутой, некурящий ЧЕЛОВЕК, зачем уподобляться окружающим?! У тебя всё получится!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.079
Реакции
105.064
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще какой паршивец
А ты чего, Саш, в нашу раздевалку поговорить не приходишь? Давай все сначала, ну не получилось, сложно было, ты готов продолжить не курить? Проблемы ж наверное как и у всех с закуренной сигаретой не ушли? Я за тебя всю 30-дневку переживала, Ты же справился! Ты молодец! Ты можешь не курить! Я в тебя верю! Ставь счетчик и больше не кури...;) И приходи к нам! Мы тебя ждем!
 

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юрич, как не печально, но не первый ты и не последний. Главное сейчас - не втянуться, а то потом будет полный коленвал.
Ты сам-то, кстати, для чего курить бросил? Для здоровья? Для денег? Для чего? Подумай, чего ты себя сейчас этой своей темой блаженной - курением - лишаешь. Стоит оно того?
Я думаю - нет.
Ну и костыли - Табекс - надо продолжить принимать, или покрепче костыли... Чампекс тот же... если хочешь слезть с сигарет. Ты полный курс пропил???
Да полный
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alexander Yrich

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
480
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не накурился ещё парень,вот и сорвался,молодой , здоровья до хрена,рано начал бросать,так и будет,молодежь вся такая , по 100500 попыток бросить)))
Не хочется этого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу