Сила воли Бросить, нельзя курить !

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там это самое...С этим не перебарщивай. Просто многие кто бросает, жиреют как свиньи в первые 3-4 месяца...
Неее )) это было только вчера ) а так , у меня зал, йога , растяжка ) вряд ли разжирею
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вот, лучше вкусно поесть))) История конечно, жуткая, уверен ты справишься))
Есть статейка интересная, вчера увидал, прочти:
https://tim-peters.livejournal.com/196090.html
Спасибо большое ) в этом что то есть ) действительно любопытное ! Но ! Не бороться со своей привычкой не выходит . Но я думаю месяц перетерплю ) а дальше уже пойдёт как по маслу
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, хороший настрой.
Я уверенна что у тебя все получиться.
Удачи тебе! :kiss:
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак , прошла ровно неделя , как я перестала курить . Могу заметить , прошла она более менее спокойно . И только 5-ый и 6-ой день не дали мне расслабиться . Хотелось реветь , бесило абсолютно всё , желание убивать , крушить , ломать росло ежесекундно . Нервозность отдельная тема -разгон до сотни 2 секунды .) Родные обходили стороной , думали с ума схожу . Но вот наступил 7-ой день -желания закурить нет, но борьба с внутренним голосом продолжается , он так и зудит внутри : курить , курение , покурить , никотин , дым .... и прочее . Но пока с ним справляться не сложно ..Я честно сказать удивлена , так как думала , что я буду валяться на полу в смирительной рубашке , и умолять дать мне затянуться ...
Этого не произошло. Жива здорова и без сигарет . Я даже пью свой любимый кофе , и не хочу тут же затянуться ( хотя отголоски в голове и говорят, что с сигаретой кофе был особенно прекрасным)
Слушать это нельзя , это не так ! Даже близко !
В конце недели появилось какое то дикое количество энергии, я и пела и плясала . И даже записалась на курсы иврита . Не знаю зачем , голова видимо ещё в тумане )))
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак , прошла ровно неделя , как я перестала курить . Могу заметить , прошла она более менее спокойно . И только 5-ый и 6-ой день не дали мне расслабиться . Хотелось реветь , бесило абсолютно всё , желание убивать , крушить , ломать росло ежесекундно . Нервозность отдельная тема -разгон до сотни 2 секунды .) Родные обходили стороной , думали с ума схожу . Но вот наступил 7-ой день -желания закурить нет, но борьба с внутренним голосом продолжается , он так и зудит внутри : курить , курение , покурить , никотин , дым .... и прочее . Но пока с ним справляться не сложно ..Я честно сказать удивлена , так как думала , что я буду валяться на полу в смирительной рубашке , и умолять дать мне затянуться ...
Этого не произошло. Жива здорова и без сигарет . Я даже пью свой любимый кофе , и не хочу тут же затянуться ( хотя отголоски в голове и говорят, что с сигаретой кофе был особенно прекрасным)
Слушать это нельзя , это не так ! Даже близко !
В конце недели появилось какое то дикое количество энергии, я и пела и плясала . И даже записалась на курсы иврита . Не знаю зачем , голова видимо ещё в тумане )))
Главное, будь на чеку!
Эта привычка очень хитрая!
Я отслеживаю её и пишу свои ощущения и мысли в своём дневнике. Заглядывай переодически, может что и тебе пригодится на будущее... Или может ты чего интересного напишешь...
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, будь на чеку!
Эта привычка очень хитрая!
Я отслеживаю её и пишу свои ощущения и мысли в своём дневнике. Заглядывай переодически, может что и тебе пригодится на будущее... Или может ты чего интересного напишешь...
Обязательно прочитаю вечерком !
Привычка действительно хитрая, но у меня мотивация серьезная . На кону нормальная жизнь без удушья . Я считаю , всем нужно понимать , что курение -это не «просто покурить одну и ничего не будет». Каждая , абсолютно каждая сигарета нас медленно убивает . Нет такой сигареты , которая «просто, и ничего не случиться». Я это прекрасно поняла и ощутила на себе!
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 8-ой без сигарет . Гуляла много , ходила в музей, ела вкусные стейки , всё отлично . Но начинается какая то тоска !) а ещё мучает отёчность , не понимаю с чем это связано . Зажоров нет . Солёное не ем. Чай пью без сахара . Может кто подскажет , было такое или нет?
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак . Расскажу о 9-ом дне без сигарет . Начался прекрасно , и мысли не было . Но потом. Я сломала ногу, ещё и с пневмонией сейчас . Стало так за себя обидно , что дико хотелось и пить и курить . Пить не могу -на антибиотиках . А вот мысли о курении засели во мне плотно минут на 20, поедали изнутри . Хотелось всё послать к чёрту , бедная я несчастная . Нужно немного порадовать свой организм таким любимым никотином . Но желание курить , сменилось Дикой болью . Поэтому курить я не стала , хотя очень хотелось сорваться .
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак . Расскажу о 9-ом дне без сигарет . Начался прекрасно , и мысли не было . Но потом. Я сломала ногу, ещё и с пневмонией сейчас . Стало так за себя обидно , что дико хотелось и пить и курить . Пить не могу -на антибиотиках . А вот мысли о курении засели во мне плотно минут на 20, поедали изнутри . Хотелось всё послать к чёрту , бедная я несчастная . Нужно немного порадовать свой организм таким любимым никотином . Но желание курить , сменилось Дикой болью . Поэтому курить я не стала , хотя очень хотелось сорваться .
Привет. Что с ногой?
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак . Расскажу о 9-ом дне без сигарет . Начался прекрасно , и мысли не было . Но потом. Я сломала ногу, ещё и с пневмонией сейчас . Стало так за себя обидно , что дико хотелось и пить и курить . Пить не могу -на антибиотиках . А вот мысли о курении засели во мне плотно минут на 20, поедали изнутри . Хотелось всё послать к чёрту , бедная я несчастная . Нужно немного порадовать свой организм таким любимым никотином . Но желание курить , сменилось Дикой болью . Поэтому курить я не стала , хотя очень хотелось сорваться .
:eek:Ого,вот это навалилось всего. Но это не повод, чтоб срываться. Если закуришь, потом снова начинать сначала. Тебе нужно ещё и это? Ты лучше занимайся здоровьем сейчас, организму эти качели незачем и не кури. А сейчас непростой период без сигарет пройдёт, потом легче будет. Ты пиши, высказывайся, отвлекайся. Только не кури.
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:Ого,вот это навалилось всего. Но это не повод, чтоб срываться. Если закуришь, потом снова начинать сначала. Тебе нужно ещё и это? Ты лучше занимайся здоровьем сейчас, организму эти качели незачем и не кури. А сейчас непростой период без сигарет пройдёт, потом легче будет. Ты пиши, высказывайся, отвлекайся. Только не кури.
Да я активный человек . А тут не то что ходить . Вообще на ногу наступать нельзя ... конечно меня это выбило напрочь из колеи . Но курить перехотелось )
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак . Расскажу о 9-ом дне без сигарет . Начался прекрасно , и мысли не было . Но потом. Я сломала ногу, ещё и с пневмонией сейчас . Стало так за себя обидно , что дико хотелось и пить и курить . Пить не могу -на антибиотиках . А вот мысли о курении засели во мне плотно минут на 20, поедали изнутри . Хотелось всё послать к чёрту , бедная я несчастная . Нужно немного порадовать свой организм таким любимым никотином . Но желание курить , сменилось Дикой болью . Поэтому курить я не стала , хотя очень хотелось сорваться .
Во у тебя приключения :eek: Скорейшего выздоровления.
Ну вот на тебя эта дрянь никотиновая попыталась напасть исподтишка нв момент слабости, но ты молодец что не поддалась :)
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во у тебя приключения :eek: Скорейшего выздоровления.
Ну вот на тебя эта дрянь никотиновая попыталась напасть исподтишка нв момент слабости, но ты молодец что не поддалась :)
Спасибо )остаётся лежать ) наслаждаться воздухом из окна !))
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо )остаётся лежать ) наслаждаться воздухом из окна !))
Я как то сломал отросток там чего-то, находится тоже в районе стопы. С высоты спрыгнул. Потом в гипсе ещё без кастылей ходил, когда его снимали, то он просто рассыпался :D получил немного от врача, которая поняла в чем фишка :D
 

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как то сломал отросток там чего-то, находится тоже в районе стопы. С высоты спрыгнул. Потом в гипсе ещё без кастылей ходил, когда его снимали, то он просто рассыпался :D получил немного от врача, которая поняла в чем фишка :D
Ну и скажи . Срослось то хоть нормально ?))или так и остался шкандыб нога ?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу