Дорога перемен

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нет, не иду, в лучшем случае в небухашку следующую) Честно, вообще собирался уходить с форума) Но пока наверное останусь....
Мне кажется с форума нельзя уйти, можно только временно отдохнуть)))) Нам тебя будет не хватать, ты же знаешь. А может все пойдём в небухашку?)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется с форума нельзя уйти, можно только временно отдохнуть)))) Нам тебя будет не хватать, ты же знаешь. А может все пойдём в небухашку?)
Миша придет? Не потеряется? Он мне очень нужен для отметки финальной. А то медаль ему не выдадут. А мне очень хотелось бы, чтоб выдали.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Мне кажется с форума нельзя уйти, можно только временно отдохнуть)))) Нам тебя будет не хватать, ты же знаешь. А может все пойдём в небухашку?)
Я раньше думал что от сигарет уйти невозможно!) С форума тоже возможно) Сильно уж много времени сжирает он( Нельзя так:nah_disagree:
А в небухашку пошлите, я иду) А после уже и с форума тютю:bye: может быть
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раньше думал что от сигарет уйти невозможно!) С форума тоже возможно) Сильно уж много времени сжирает он( Нельзя так:nah_disagree:
А в небухашку пошлите, я иду) А после уже и с форума тютю:bye: может быть
Миша, ответь в Нескучном саду, напиши #непью30 - всего 7 символов - и я от тебя отстану. Честно-честно.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Оля, привет!:kiss:
Как дела у тебя?
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Миша привет:kiss:
Дела не очень, пошла во взлетку. Сама вообще не могу держаться... Так что завтра взлетаю.
Ну вот и молодец. Во взлетке может и получится все!! Хорошо что во взлетку, а не в сотку... Во взлетке как-то поинтноеснее будет, да и шансов бросить больше!! Давай удачи, буду держать за тебя кулаки!! Все обязательно получится!!!;)
Какая команда хоть? Буду заглядывать!:kiss:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и молодец. Во взлетке может и получится все!! Хорошо что во взлетку, а не в сотку... Во взлетке как-то поинтноеснее будет, да и шансов бросить больше!! Давай удачи, буду держать за тебя кулаки!! Все обязательно получится!!!;)
Какая команда хоть? Буду заглядывать!:kiss:
Миша, спасибо тебе огромное за поддержку!
Да, я тоже очень рада что во взлетку, это мне Леночка @lesenok87 организовала.
Команда у нас 14-3 жду в гости) А еще ты знаешь... Нюта @Подумаешь тоже во взлетке, только в другой команде.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Миша, спасибо тебе огромное за поддержку!
Да, я тоже очень рада что во взлетку, это мне Леночка @lesenok87 организовала.
Команда у нас 14-3 жду в гости) А еще ты знаешь... Нюта @Подумаешь тоже во взлетке, только в другой команде.
Миша, спасибо тебе огромное за поддержку!
Да, я тоже очень рада что во взлетку, это мне Леночка @lesenok87 организовала.
Команда у нас 14-3 жду в гости) А еще ты знаешь... Нюта @Подумаешь тоже во взлетке, только в другой команде.
Ну Лена @lesenok87 у нас молодец, везде все организует, не даром у нее на аватарке раньше лисичка была;)
Так теперь получается она твой наставник? О бомба а...:giggle: И получается весь спрос теперь с нее!?!
А Вообще лучше давай без спросов всяких!!:) Сейчас мы дойдем и ты нас догонишь обязательно!!!:thumbsup: Мы за тебя все переживаем и верим в тебя! Скажу лично за себя: Я верю что ты можешь и что у тебя все получится! Теперь главное что бы ты сама в себя поверила! Это один из главных слагаемых компонентов успеха! Смотри на это не как на муки ада, а как на радость скорейшего выздоровления!!! И главное что награда тебя ждет Свобода!!!)
Нюту видел в общих списках. Я смотрю, очень много людей на форум возвращаются в последнее время.
Ладно Поздравляю тебя со Взлетом! С первым днем свободы! Молодец и умница!!!:676866858: Так Держать!!! Желаю Удачи!!!:kiss:
s1200 (2).jpg
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну Лена @lesenok87 у нас молодец, везде все организует, не даром у нее на аватарке раньше лисичка была;)
Так теперь получается она твой наставник? О бомба а...:giggle: И получается весь спрос теперь с нее!?!
А Вообще лучше давай без спросов всяких!!:) Сейчас мы дойдем и ты нас догонишь обязательно!!!:thumbsup: Мы за тебя все переживаем и верим в тебя! Скажу лично за себя: Я верю что ты можешь и что у тебя все получится! Теперь главное что бы ты сама в себя поверила! Это один из главных слагаемых компонентов успеха! Смотри на это не как на муки ада, а как на радость скорейшего выздоровления!!! И главное что награда тебя ждет Свобода!!!)
Нюту видел в общих списках. Я смотрю, очень много людей на форум возвращаются в последнее время.
Ладно Поздравляю тебя со Взлетом! С первым днем свободы! Молодец и умница!!!:676866858: Так Держать!!! Желаю Удачи!!!:kiss:
Миша спасибо тебе огромное за такую поддержку!Stickers-Lovers5 Для меня это очень ценно
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Миша спасибо тебе огромное за такую поддержку!Stickers-Lovers5 Для меня это очень ценно
Как же по другому Олечка?) Мы по прежнему одна команда! Вспомни квантов: Самая лучшая, Самая дружная. Самая самая из всей 5-й взлетки!:thumbsup: И не важно что мы всего лишь осколки той команды.. Самое ценное что мы до сих пор вместе и поддерживаем друг друга
И надеюсь что такими и останемся!) Очень здорово когда есть друзья!!!
Я тоже очень ценю это!) Так что иди к своему Эвересту, а я рядышком тоже буду идти!) Так и дойдем до заветных вершин;)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я раньше думал что от сигарет уйти невозможно!) С форума тоже возможно) Сильно уж много времени сжирает он( Нельзя так:nah_disagree:
А в небухашку пошлите, я иду) А после уже и с форума тютю:bye: может быть
Миша, страшно читать твои слова, затянуло тебя не хило )
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.185
Реакции
60.480
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Миша, страшно читать твои слова, затянуло тебя не хило )
Я уже и забыл что когда-то уходить собирался))
А время между тем летит неумолимо.
Не верится что уже почти четыре года прошло.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.189
Реакции
50.497
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже и забыл что когда-то уходить собирался))
А время между тем летит неумолимо.
Не верится что уже почти четыре года прошло.
Сходил в небухашку с форумом попрощаться )))) называется
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже и забыл что когда-то уходить собирался))
А время между тем летит неумолимо.
Не верится что уже почти четыре года прошло.
Я тоже смотрю и понять не могу куда ты уходить собрался :giggle: Миша привет :kiss:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже и забыл что когда-то уходить собирался))
А время между тем летит неумолимо.
Не верится что уже почти четыре года прошло.
Привет, Миша!
Время летит- это точно, я сама на даты посмотрела и обомлела)) И вот вернулась, столько тут всего изменилось,
так радостно видеть знакомые лица :playfull: хорошо, что ты тоже не ушел с форума :angel:

С праздником, тебя!
 

Вложения

  • 23.021.jpg
    23.021.jpg
    222,9 KB · Просмотры: 16

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу