бухтелка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
До ближайшего 5 января еще год почти, Мария.
Ты думаешь это много, Вячеслав? ... 🤔

Огорчу, но... НетЬ... :ku:

Канеш, имеют место быть всякие теории относительности и еще разное, но... Один год этого слишком мало, чтобы... Насладиться Жизнью и... Научиться паре красивых па... :rolleyes:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, ты в командировке закуриваешь, а приезжаешь снова бросаешь?
Ну не совсем так. Обычно не бросаю когда приезжаю ))) Но вот на этот раз все уже запарило, решил, что хватит. Денег до фига на сигареты уходит. Винстон синий - 150р, а я полторы пачки курю. Ну и вот это постоянно ходить куда-то на балкон курить надоедает.
Воще если бы реально получалось бы курить полпачки в день, я бы и не парился.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
Ну не совсем так. Обычно не бросаю когда приезжаю ))) Но вот на этот раз все уже запарило, решил, что хватит. Денег до фига на сигареты уходит. Винстон синий - 150р, а я полторы пачки курю. Ну и вот это постоянно ходить куда-то на балкон курить надоедает.
Воще если бы реально получалось бы курить полпачки в день, я бы и не парился.
Не кури больше!!! Глупо это.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ты думаешь это много, Вячеслав? ... 🤔

Огорчу, но... НетЬ... :ku:

Канеш, имеют место быть всякие теории относительности и еще разное, но... Один год этого слишком мало, чтобы... Насладиться Жизнью и... Научиться паре красивых па... :rolleyes:
Да че за эту жизнь цепляться? Избавляться от нее тоже не надо, но и циклиться - какой смысл? Ну как живешь так и живешь, воще на похуй.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не совсем так. Обычно не бросаю когда приезжаю ))) Но вот на этот раз все уже запарило, решил, что хватит. Денег до фига на сигареты уходит. Винстон синий - 150р, а я полторы пачки курю. Ну и вот это постоянно ходить куда-то на балкон курить надоедает.
Воще если бы реально получалось бы курить полпачки в день, я бы и не парился.
Если закурю, закажу листовой табак из Италии.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это ты по началу будешь выебываться, а потом один хуй скатишься на простые сигареты.
Я может и не стану закуривать. Если у меня диабет, то нахер это курево, если полинейропатия с чем-то другим связана, тогда терять нечего.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу