Вброс В 40 лет, все еще один...

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, ни миллионов, ни средиземноморской диеты как у того макаронника :facepalm:
Ocqk9kqTURBXy9iMTg2NWM3MTFjNzI3ZWJmN2E1NTI4MTNmMjc0MWNiMC5qcGVnkZMCzQSwAN4AAaEwAQ
Чет маловато в плавках, не?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Блин, а я уже весь в социальной драме :facepalm:

 
Последнее редактирование:

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не ну давай ногти стричь перестанем, гаджеты заряжать... :unsure:
Я к лету пресс качаю. Может никто и не увидит. А он есть.
Старый анекдот вспомнил. Пресс это пачки денег, а это у тебя с животом что-то.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
А почему то все темы в этом разделе со второй страницы уходят куда то... Бог знает куда.
Я по теме отвечать буду. И ссылаться, как всегда, на статистику).
Женатые мужчины ( сожительствующие) живут дольше.
А женщины- наоборот , свободные живут дольше!))
От себя добавлю, от человека это зависит. Кто то обожает жить один, кто не выносит.
Посмотришь на некоторых женщин замужних - ну реально, загнанная лошадь, никто ее никогда не берег, не холил, не лелеял. Все соки высосаны. То же самое и мужчин касается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А почему то все темы в этом разделе со второй страницы уходят куда то... Бог знает куда.
Я по теме отвечать буду. И ссылаться, как всегда, на статистику).
Женатые мужчины ( сожительствующие) живут дольше.
А женщины- наоборот , свободные живут дольше!))
От себя добавлю, от человека это зависит. Кто то обожает жить один, кто не выносит.
Посмотришь на некоторых женщин замужних - ну реально, загнанная лошадь, никто ее никогда не берег, не холил, не лелеял. Все соки высосаны. То же самое и мужчин касается.
Протестую)
Я не загнанная лошадь) :D :giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотришь на некоторых женщин замужних - ну реально, загнанная лошадь, никто ее никогда не берег, не холил, не лелеял. Все соки высосаны. То же самое и мужчин касается.
Ага, сама себя не бережёт, не холит и не лелеет, ей же надо чтоб жалели, как она упахивается со всеми. Всё сама, это её сознательный выбор.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Всё сама, это её сознательный выбор.
Как бы да. Как сама к себе относишься, так и другие к тебе. Не все, конечно) но в целом так.
И это не зависит от наличия мужа/партнёра. Упахиваться и не жалеть/не беречь/не любить себя можно очень даже вне отношений. И быть, соответственно, недооцененной другими (начальник, родители, друзья итд).
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Ага, сама себя не бережёт, не холит и не лелеет, ей же надо чтоб жалели, как она упахивается со всеми. Всё сама, это её сознательный выбор.
Я свой пост писала под впечатлением ( впечатлительная я дама)наблюдений за несколькими одношкольницами ровесницами... В двух словах не опишешь. Короче, выглядят так, что пашут пашут высунув язык, чтоб чисто, готовить итд, а на себя времени и ресурсов банально не остается. Ну или боятся на себя деньги/ время потратить. или мужья придираются, ах, вот сориночка тут на кухне, придираются к готовке , а она быстрее и быстрее, пахать и пахать, чтоб убрать сориночку.
Я сама не до конца понимаю суть природы этого явления. Ну почему " надо чтоб жалели"- может просто не любит себя человек, не привык себя баловать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я свой пост писала под впечатлением ( впечатлительная я дама)наблюдений за несколькими одношкольницами ровесницами... В двух словах не опишешь. Короче, выглядят так, что пашут пашут высунув язык, чтоб чисто, готовить итд, а на себя времени и ресурсов банально не остается. Ну или боятся на себя деньги/ время потратить. или мужья придираются, ах, вот сориночка тут на кухне, придираются к готовке , а она быстрее и быстрее, пахать и пахать, чтоб убрать сориночку.
Я сама не до конца понимаю суть природы этого явления. Ну почему " надо чтоб жалели"- может просто не любит себя человек, не привык себя баловать.
Кто сориночку увидел, тот пусть ее и убирает🤭
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу