Вброс В 40 лет, все еще один...

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Нет, я хочу поныть) не хочу я их готовить, хочу, чтобы были готовые)
По моему, в Москве с этим ваще не проблема. 100500 объявлений висит с предложением приготовить любые блюда.
Тети домохозяйки и профессиональные повара приготовят что твоей душе угодно. И кстати, ценник не конский
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, я хочу поныть) не хочу я их готовить, хочу, чтобы были готовые)
Не понимаю, про поныть. Я решила на неделе сделать салат со свеклой, купила свеклу, чернослив, грецких орехов, остальные ингредиенты у меня уже есть и мне будет в кайф готовить, потому что это интересно и всё очень вкусно.
Если мне что-то нужно, от не хочу вот этого, перехожу к состоянию очень-очень хочу, то что я готовлю купить не возможно, значит вложу творчество, подойду с любовью к тому что делаю, мышление найдёт варианты :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Анька бы сейчас всем рассказала, что если они хотят жить с ухоженной женщиной, то должны раскошеливаться на фитнес-косметолог, бутик и прочее
Только до наемного повара она тогда не дорассказала :thumbsup:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
По моему, в Москве с этим ваще не проблема. 100500 объявлений висит с предложением приготовить любые блюда.
Тети домохозяйки и профессиональные повара приготовят что твоей душе угодно. И кстати, ценник не конский
Мы будем не в Москве, а в сельской местности. там искать каких-то поваров тот ещё геморрой, проще вообще без салатов обойтись
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не понимаю, про поныть. Я решила на неделе сделать салат со свеклой, купила свеклу, чернослив, грецких орехов, остальные ингредиенты у меня уже есть и мне будет в кайф готовить, потому что это интересно и всё очень вкусно.
Если мне что-то нужно, от не хочу вот этого, перехожу к состоянию очень-очень хочу, то что я готовлю купить не возможно, значит вложу творчество, подойду с любовью к тому что делаю, мышление найдёт варианты :)
У меня мышление сейчас занято запоминанием буквонот на бас-гитаре. А кухня мне никогда не была интересна.
А тебя я поздравляю, что ты умеешь себе внушить, что тебе нравится то, что не нравится.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мы будем не в Москве, а в сельской местности. там искать каких-то поваров тот ещё геморрой, проще вообще без салатов обойтись
Да можно конечно не готовить ничего и обойтись мандаринами. Но есть двое детей, которые ждут праздника. И так как ты с российским менталитетом, то застолье на Новый год вроде должно входить в обязательный ритуал.
Купите тогда уж торт хороший, чтобы дети праздник почувствовали.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да можно конечно не готовить ничего и обойтись мандаринами. Но есть двое детей, которые ждут праздника. И так как ты с российским менталитетом, то застолье на Новый год вроде должно входить в обязательный ритуал.
Купите тогда уж торт хороший, чтобы дети праздник почувствовали.
Думаю, примерно так и сделаю. Может, один какой-нибудь салат осилю типа крабового, всё равно дети ничего не жрут почти, кроме этого салата и картошки варёной)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А тебя я поздравляю, что ты умеешь себе внушить, что тебе нравится то, что не нравится.
Не внушить, увидеть зачем мне это нужно, определить реально ли именно это и/или видоизменить, добавить что реально нравится, если мне пришла мысль, в ней есть ключи чтоб сделать её желанной, кайфовой для меня, равной мне. Это не про внушение, это про мироощущение.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не внушить, увидеть зачем мне это нужно, определить реально ли именно это и/или видоизменить, добавить что реально нравится, если мне пришла мысль, в ней есть ключи чтоб сделать её желанной, кайфовой для меня, равной мне. Это не про внушение, это про мироощущение.
А если тебе хочется, чтобы на столе было много вкусностей, но при этом ты понимаешь, что не осилишь такое количество без ущерба себе и своему времени, то ты уменьшишь количество этой еды или вообще не будешь готовить? Если дискомфорт от готовки превышает кайф от еды.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если тебе хочется, чтобы на столе было много вкусностей, но при этом ты понимаешь, что не осилишь такое количество без ущерба себе и своему времени, то ты уменьшишь количество этой еды или вообще не будешь готовить?
Если мне действительно хочется много вкусностей на столе, они у меня будут. У меня хватит сил, времени, финансов и что там ещё для этого нужно. Не хочу готовить, у меня морозилка забита готовым, только разогреть. Вариантов как приготовить быстро, много, и без заморочек у меня воз и маленькая тележка)))
Если дискомфорт от готовки превышает кайф от еды
Ха, у меня на первом месте всегда кайф от процесса готовки, два шкафа приправ, куча всяких приспособлений и острые ножи))) Готовая еда, она само собой разумеющееся, кайф начинается от задумки, покупка и выбор продуктов, процесс готовки как танец.
До тридцати лет готовила не плохо, но питалась в основном уже готовым, рестораны, кулинарии некоторых магазинов. Научилась любить, то что делаю, дождалась взаимности :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Если мне действительно хочется много вкусностей на столе, они у меня будут. У меня хватит сил, времени, финансов и что там ещё для этого нужно. Не хочу готовить, у меня морозилка забита готовым, только разогреть. Вариантов как приготовить быстро, много, и без заморочек у меня воз и маленькая тележка)))

Ха, у меня на первом месте всегда кайф от процесса готовки, два шкафа приправ, куча всяких приспособлений и острые ножи))) Готовая еда, она само собой разумеющееся, кайф начинается от задумки, покупка и выбор продуктов, процесс готовки как танец.
До тридцати лет готовила не плохо, но питалась в основном уже готовым, рестораны, кулинарии некоторых магазинов. Научилась любить, то что делаю, дождалась взаимности :D
Нет, я такое не осилю. Готовку я точно не полюблю. Могу найти компромисс временный и готовить хотя бы без отвращения, если включу какой-нибудь фон типа фильма или музыки, но с любовью вообще не будет. Как говорится, насильно мил не будешь.
Мне было бы, наверное, интересно готовить в большой компании, пока за спиной у меня играли бы на гитарах или как-то ещё меня развлекали, причём массово и ярко. Но такое я вряд ли реализую)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.096
Реакции
5.701
Дневник
Читать »»
Мужья-абьюзеры, может?)
От таких непросто уйти, они умеют манипулировать.
Либо привирают эти дамы. Накручивают.
Откуда вы знаете такие подробности, что за сориночку их мужья пилят, они сами рассказали? Причём бывшей однокласснице, постороннему человеку, по сути, даже не подруге... Это уже звоночек, можно половину сказанного фильтровать)
Ну скажем так, была у них дома, наблюдала быт, придирки.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну оливье приготовить дело 15 ти минут. Дольше пишешь про эту готовку
Какое обесценивание и некорректное сравнение) писать - то мне несложно, в отличие от готовки. 15 мин? Ну нет. Сначала сварить овощи (30мин из дома не выйти), почистить их (ещё минут 10), порезать всё минут 20, помыть посуду 15. И это только один салат. А их надо минимум 2-3.
15 минут у него. Ну-ну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу