бухтелка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так ты как-то отметь это что ли. А то получается, люди не в курсе твоих прав, а ты вон какой. Доступ в админку, это не только привилегия, но и моральные обязательства. Если ты позволяешь себе такие вещи, то обозначь это, где-то каким-то образом, а то не совсем понятно, кто-ты, что ты, на каком основании у тебя права админа. Какой у тебя статус?
Все время я модерил, не очень активно, потому как крайне лоялен. В старом варианте форума, когда список модеров висел над разделом, мой ник указан был в болтологии.
Все моральные обязательства мною блюдятся более чем строго, Александр. Я строг к себе, лоялен к другим, мудр и да, охуенен. Но в то же время очень мягок и тактичен, что даже с таким явно уставшим и опустошенным человеком как ты разговариваю в предельно щадящем режиме, можно сказать, няньчась.

как айсберг, маленький снаружи, но великий под водой, чтобы никто не бился в кровь о ледяную глыбу твоей охуенности.
Как бы так тебе посоветовать от всего сердца специалиста, но при этом не ранить еще сильней.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Но в то же время очень мягок и тактичен, что даже с таким явно уставшим и опустошенным человеком как ты разговариваю в предельно щадящем режиме, можно сказать, няньчась.
вот ты оъуел
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
не боишься разбиться в кровь о ледяную глыбу моей охуенности?
Слава, волка бояться в рот не давать как грицца.
Ты зачем человека угнетенного и без тебя еще угнетать пытаешься?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но в то же время очень мягок и тактичен, что даже с таким явно уставшим и опустошенным человеком как ты разговариваю в предельно щадящем режиме, можно сказать, няньчась.
Вот я как раз об этом. Я правила стараюсь максимально не нарушать нигде и никак, поэтому вообще не вижу зачем со мной нянчиться. Но согласись, если ты просто форумчанин. Но ты же не просто форумчанин, так? Поэтому люди должны видеть и знать твой административный статус, знать, что ты можешь в любой момент прийти и начать творить, что тебе вздумается, невзирая на правила. Надо же правильно строить линию поведения при общении с тобой.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ты очень удобная мишень.
Я знаю, несу этот крест. Любого другого нахуй пошлешь - забанят, а Быкову ебашь пиздюлин, ничего за это не будет.

Я же на тебя не пизжу по пустякам?
Да не, все четко.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он хочет вырваться из хуйни!
ты очень удобная мишень.
Я же на тебя не пизжу по пустякам?
Так тут же бухтелка, я бухчу, он сам меня сюда закинул. Зачем было меня сюда тогда отправлять? Я бухтеть могу часами в силу своей опустошённости и усталости. Я тут такого сейчас набухчу, мама не горюй.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Надо же правильно строить линию поведения при общении с тобой.

Саша, Слава вообще похуистичен к административным силовым рычагам, иногда он ими пользуется, чаще всего ему просто насрать на все (за это ему скорее всего и дали админку).
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Я бухтеть могу часами в силу своей опустошённости и усталости.
вот смотри он тебе ярлычок привесил и ты его будешь нудеть щас (про опустошенность и усталость) будешь везде и всюду.
Он манипулятор, и говорят что алкаш. Если не буйный, то можно даже прибунуть для толерантной дружбы по всем вопросам.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот я как раз об этом. Я правила стараюсь максимально не нарушать нигде и никак, поэтому вообще не вижу зачем со мной нянчиться. Но согласись, если ты просто форумчанин. Но ты же не просто форумчанин, так? Поэтому люди должны видеть и знать твой административный статус, знать, что ты можешь в любой момент прийти и начать творить, что тебе вздумается, невзирая на правила. Надо же правильно строить линию поведения при общении с тобой.
Я следую строго правилам, Александр, нигде ни на йоту от них не отступил. Если бы ты читал не только себя в этом диалоге, а еще и до моих строк снисходил, возможно ты бы понял это. Со мной можно и нужно разговаривать как с обыкновенным посетителем. Как я уже выше написал, невозможно опиздюлиться от меня по модераторской линии. Точнее можно, но это уже что-то совсем запредельное надо натворить.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
вот смотри он тебе ярлычок привесил и ты его будешь нудеть щас (про опустошенность и усталость) будешь везде и всюду.
Он манипулятор, и говорят что алкаш. Если не буйный, то можно даже прибунуть для толерантной дружбы по всем вопросам.
Алкаш в завязке, требую занести в протокол уточнение.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так тут же бухтелка, я бухчу, он сам меня сюда закинул. Зачем было меня сюда тогда отправлять? Я бухтеть могу часами в силу своей опустошённости и усталости. Я тут такого сейчас набухчу, мама не горюй.
Так бухти ж, кто тебе не дает!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу