бухтелка

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет!я тоже увлеклась творчеством-картины рисую
 

Вложения

  • fbaByIpXyec.jpg
    fbaByIpXyec.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 46

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничоси - круто получается !
да на самом деле я эту картину за пять минут нарисовала в фотошопе, но получается круто, ага, на этой неделе буду учиться рисовать портреты в таком стиле. Набрала курсов, так затягивает, послать бы в одно место свою бухгалтерию и заниматься творчеством. Эх, мечты.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да на самом деле я эту картину за пять минут нарисовала в фотошопе, но получается круто, ага, на этой неделе буду учиться рисовать портреты в таком стиле. Набрала курсов, так затягивает, послать бы в одно место свою бухгалтерию и заниматься творчеством. Эх, мечты.
Мне кажется ты уже без бухгалтерии не проживёшь, она как часть тебя - вначале раздражает, а потом привыкаешь и начинает нравиться, но иногда конечно же сильно бесит )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лучший отдых это смена деятельности !
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется ты уже без бухгалтерии не проживёшь, она как часть тебя - вначале раздражает, а потом привыкаешь и начинает нравиться, но иногда конечно же сильно бесит )))
не, я ее ненавижу, бросить не могу потому что она мне денег приносит. А вообще ценности с возрастом меняются. Сколько себя помню всегда был панический страх потерять работу. А тут вдруг подумала, да хрен с ними, с деньгами, хочу делать то, что мне нравится. Если бы не этот внезапный кризис-наверное уже решилась бы уволиться.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не, я ее ненавижу, бросить не могу потому что она мне денег приносит. А вообще ценности с возрастом меняются. Сколько себя помню всегда был панический страх потерять работу. А тут вдруг подумала, да хрен с ними, с деньгами, хочу делать то, что мне нравится. Если бы не этот внезапный кризис-наверное уже решилась бы уволиться.
Ну у тебя сейчас уже есть запасной вариант - можешь попробовать уйти, вернуться мне кажется не сложно будет, но это уж полюбой после кризиса, сейчас менять работу крайне опасно.
пс
Курить бросила ?
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у тебя сейчас уже есть запасной вариант - можешь попробовать уйти, вернуться мне кажется не сложно будет, но это уж полюбой после кризиса, сейчас менять работу крайне опасно.
пс
Курить бросила ?
нет конечно. Не бросила :facepalm:
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Луиза) Какую программу/приложение используешь? Тоже так хочу
Привет, Олечка, обычный фотошоп, версию позже посмотрю скажу. Я покупаю уже третий курс, если хочешь дам ссылку. У тебя сейчас как с работой?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вы и роботы , а , что бумага -то уже не в трэнде ?
не, возможности фотошопа безграничны, там такие шедевры можно создавать, аж дух захватывает и при этом необязательно иметь художественное образование и уметь рисовать в принципе.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Привет, Олечка, обычный фотошоп, версию позже посмотрю скажу. Я покупаю уже третий курс, если хочешь дам ссылку. У тебя сейчас как с работой?
"Обычный фотошоп" я как-то открывала, так там чёрт ногу сломит :D Дома я сижу сейчас, фигню всякую пишу за маленькую денежку
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не, возможности фотошопа безграничны, там такие шедевры можно создавать, аж дух захватывает и при этом необязательно иметь художественное образование и уметь рисовать в принципе.
Так это понятно, но мне кажется хобби лучше выбирать не связанное с компом и так он уже везде- куда ни плюнь )) По олдскульному сесть с мальбертом и красками - крутотень же не ? Пластмассовый мир победил блин...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Обычный фотошоп" я как-то открывала, так там чёрт ногу сломит :D Дома я сижу сейчас, фигню всякую пишу за маленькую денежку
верю, Оль, я сама когда-то так же открывала, но начала тыкать, потому что надо было. Я же картинки для кондитеров печатаю, а там без фотошопа никак. А вот тебе бы да, освоить и с твоим писательским талантом можно ох как зарабатывать на рекламе. Я почему дальше учусь-один несчастный веб-банер у дизайнера стоит 800 рублей, а я сейчас понимаю, что его делать как зубы почистить. Если надумаешь-я тебе подскажу что к чему.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
верю, Оль, я сама когда-то так же открывала, но начала тыкать, потому что надо было. Я же картинки для кондитеров печатаю, а там без фотошопа никак. А вот тебе бы да, освоить и с твоим писательским талантом можно ох как зарабатывать на рекламе. Я почему дальше учусь-один несчастный веб-банер у дизайнера стоит 800 рублей, а я сейчас понимаю, что его делать как зубы почистить. Если надумаешь-я тебе подскажу что к чему.
Надумала, подсказывай)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу