#Некурим Была без радости любовь, разлука будет без печали

gambito

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
122
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Молодец что решилась!!
Я тоже сегодня решила бросить, последняя сигарета была 14:00, полет нормальный.

Желаю удачи!!
 

tune

Гуру
Сообщения
10.033
Реакции
26.388
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Guln, ох спасиб, не сказала бы что после Карра я прям ползна позитива, просто я очень его идеи разделяю, но НЛП на меня не действует, а в силу воли не верю, как в метод, от табекса меня тошнит и мутит, а жвачки с никотином и электронные сиги- курам на смех, никому они не помогли, ну потому и Карр, по методу исключения остальных методов. Да пребудет с нами Легкий способ ;) а ты молодчина, вон уже сколько времени то прошло
Да. В силу воли я тоже уверовал однажды) Не будешь сопротивляться ничего тебе не поможет.
От алкоголя скорее всего будешь тоже отказываться позже, раз снимает накаты то с большой вероятностью без синдрома подмены не обойдётся. Но сейчас главное у тебя подзабыть что во рту должна быть сигарета. Мы в тебя верим)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для псих.зависимости есть Карр,но и он не поможет если нет действительно сильного желания бросить курить.
ну так то да. но я тогда боролась именно с физической зависимостью и проиграла. Сейчас пробую анализировать все мысли что в голову лезут и нейтрализовать все заблуждения. Гораздо проще было с колесами, но для меня они уже не вариант. Только афабазол. Я буду рада если ты бросишь с тбаексом, это таки самый надежный метод, больше всего с ним положительных исходов)
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Evgenios, Карр молодец) и ты тоже. я знаю лично людей у кого отбило желание курить после прочтения напрочь. Некоторые даже сыроедами стали в итоге. от всего прям отказались сразу))) Про мартини -все ок. У меня нет связки сиги с алкоголем, вообще. Вот после жирной пищи да, сига необходима. Вот с фаст фудом смысл завязать есть.
 

Evgenios

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
49
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Некоторые даже сыроедами стали в итоге. от всего прям отказались сразу)))
Не-е-е. Это явно не для меня.))) Я люблю хорошо прожареный стейк и ирландский виски.))) Кстати, после Карра у меня тоже нет связки курения с алкоголем...))
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. В силу воли я тоже уверовал однажды) Не будешь сопротивляться ничего тебе не поможет.
От алкоголя скорее всего будешь тоже отказываться позже, раз снимает накаты то с большой вероятностью без синдрома подмены не обойдётся. Но сейчас главное у тебя подзабыть что во рту должна быть сигарета. Мы в тебя верим)
Согласна, все таки какюу ни какую силу проявить надо, в определенные моменты. у меня вон соседи курят, весь дом, пока на 5-й поднималась сейчас- считай что покурила, так как шла минуты 2 и дышала только их дымком)) вот тут сила воли нужна, потому что Карр-не Карр, а все таки это наркотик и было б странно его не хотеть. А про алко, не боюсь неее, я малопьющая и по личным мотивам и данному себе обещанию никогда не пью более 2 бокалов зараз, вот уже 3 года так, и вообще пью без удовольствия, чисто ради снятия ломки, гораздо приятнее мне был бы чай с пряниками)))) 1015 дней. у меня прям силы появляются , когда вижу твою циферь
 

tune

Гуру
Сообщения
10.033
Реакции
26.388
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не-е-е. Это явно не для меня.))) Я люблю хорошо прожареный стейк и ирландский виски.))) Кстати, после Карра у меня тоже нет связки курения с алкоголем...))
ну дык то ж не обязательное условие)) хотя вроде у карра есть книга про бросить жрать и пить :D а меня и до этого вот всего разрывало от неопределенности- хочу быть сыроедом по причине ненависти к какому -либо приготовлению пищи и вообще паники при виде рецептов- плиты- всей вот этой вот кухонной ерунды, НО мясо люблю -жить не могу. Но все еще думаю о сыроедении. Прям серьезно думаю. Ибо готовка меня убивает, а потчеваться в ресторанах не комильфо- крызыс:D
 
Реакции: Guln

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочешь не хочешь, твоя очередь показать нам такую) Придётся постараться)
для меня уже пол года будет чудо из чудес) просто ты в меня вселяешь веру в лучшее.
 
Реакции: tune

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марти, ставь счетчик к себе в подпись: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А еще есть марафоны. Читай и записывайся: https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
В компании бросать легче и интереснее!
спасиб, пошла за счетчиком)) а марафоны я лучше настоящие устрою, в спорт зале))
 
Реакции: Guln

tune

Гуру
Сообщения
10.033
Реакции
26.388
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для меня уже пол года будет чудо из чудес) просто ты в меня вселяешь веру в лучшее.
Да. Я полностью отвязался, даже забыл как в руках держать. И счастлив на эту тему неописуемо. Смотрю на курящих и жалко мне их теперь..
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Гораздо проще было с колесами, но для меня они уже не вариант. Только афабазол.
О, и я пью афобазол. И еще нейромультивит - это комплекс витаминов В, очень хорошо для нервной системы, а еще для кожи и волос.
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Я полностью отвязался, даже забыл как в руках держать. И счастлив на эту тему неописуемо. Смотрю на курящих и жалко мне их теперь..
великолепно! молодчага. а мне тоже жалко. и было жалко всегда и их и себя. Особенно в аэропортах. а я не хочу себя жалеть. я хочу гордиться. так же как тобой))
 

Марти

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
139
Не курю с
07.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, и я пью афобазол. И еще нейромультивит - это комплекс витаминов В, очень хорошо для нервной системы, а еще для кожи и волос.
Я ЛЮБЛЮ АФАБАЗОЛ, НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН, ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ! молодчина, витаминки не помешают,я так думаю) а по поводу витаминов , то всю жизнь на поливитаминах и аццкой дозе С и В, вообще хочу в этот раз избежать излишней активности, как при прошлом бросании- там в ход шли и витамины, и сауны, и отхаркивающие микстурки, щас я просто хочу не курить, пусть туловище само там решает , когда ему пора чиститься.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветствую в мире некурящих.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Марти, удачи тебе, вперед и без оглядки;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ЛЮБЛЮ АФАБАЗОЛ, НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН, ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!
Марти, решил завтра попробовать Афобазол. На форуме его часто рекомендуют, ты же добавила последнюю каплю )) Нервы шалят, попробую пропить курс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу