Цель 2015 г. - бросить курить.

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Gloria, Я перепутал разделы Старт и новая надежда. У меня изначально была цель подготовиться неделю. За эти три дня, я немного разобрался в механизме отказа от курения. У меня с каждым днем все меньше желание бросать курить. Но прихожу на работу смотрю форум и опять с новыми силами. Цель была 3 дня продержаться на одной пачки сигарет в день. Для меня это большое достижение. Сегодня 3 день.
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
maryk, 600 км. когда собираешься бросить курить - это круто. Я бы во превых купил жевачки, леденцы, если позволяет купить жевательную резинку Никоретто. Коффе только еще больше усилить желание курить. Надо другие бодрящие напитки. Например завари шиповник.
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Юля86, Спасибо за совет. Я не пробовал пить воду. Ради эксперимента сегодня же попробую.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maryk, 600 км. когда собираешься бросить курить - это круто. Я бы во превых купил жевачки, леденцы, если позволяет купить жевательную резинку Никоретто. Коффе только еще больше усилить желание курить. Надо другие бодрящие напитки. Например завари шиповник.
кофе без сигареты тоже очень вкусно. надо себе в мозги забить, то что убиваешь себя с каждой сигаретой. смотри документалистику о вреде курения я от нее реальный эффект почувствовала. Табекс хочу бросить не понимаю чем он мне помогает)))
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
maryk, Не бросай пить табекс еще неделю, через какое то врем могут появиться срывы и в эти моменты тебе как раз поможет Табекс. А через 2 недели я думаю можно и бросать.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, Я перепутал разделы Старт и новая надежда. У меня изначально была цель подготовиться неделю. За эти три дня, я немного разобрался в механизме отказа от курения. У меня с каждым днем все меньше желание бросать курить. Но прихожу на работу смотрю форум и опять с новыми силами. Цель была 3 дня продержаться на одной пачки сигарет в день. Для меня это большое достижение. Сегодня 3 день.
Очень надеюсь встретиться через год на Эвересте;)
Продержался ведь? Ну и на нуле продержишься, вполне, уверяю тебя, это возможно!
Знаешь, мне было обидно, что моим главным событием 2013 оказалось то, что я курить бросила! Ни диссер свой защитила, даже не дописала, ни монографию выпустила, ни задачку важную решила, ни ремонт, ни картину написала, ни 1000 иероглифов выучила и французский, ни в горку свою вожделенную вскарабкалась, ни ресторан открыла - курить, блин, бросила! Если бы мне в 15 лет кто такое сказал, рассмеялась бы в лицо!
А оказывается, труд это еще тот и действительно - достижение... "Сама запуталась, паук, в изделии своих же рук..."
Поставил цель - иди. Незачем жить прокуривать.
Жду!
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Gloria, Во-во все правильно пишешь, я не могу ставить какие либо большие цели пока не брошу курить. Все взаимосвязано Из – за того что куришь, не занимаешься спортом, не занимаешься спортом – низкая физическая активность (реально нехватает внутренней выносливости, когда наваливается много дел по бизнесу). Низкая физическая активность – нет прорыва в делах. Нет прорыва в делах – депрессия. Вот в таком ритме - жили. Плюс низкую активность компенсируешь алкоголем. Вот со всем этим и хочется покончить.

Р.S А в детстве прозвище было ПАУК, ты все точно подметила.:D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Все взаимосвязано Из – за того что куришь, не занимаешься спортом, не занимаешься спортом – низкая физическая активность (реально нехватает внутренней выносливости, когда наваливается много дел по бизнесу). Низкая физическая активность – нет прорыва в делах. Нет прорыва в делах – депрессия. Вот в таком ритме - жили. Плюс низкую активность компенсируешь алкоголем. Вот со всем этим и хочется покончить.
Классическая ловушка.:unsure:
Девушки не любят потому что прыщи, прыщи потому что девушки не любят:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Метод
Сила Воли
сегодня 4 день как не курю...решила сама без таблеток...первые 2 дня думала умру..курить не хотелось так как настроилась решительно....а вот состояние пипец....голова кружится,в горле вкус сигарет...ужас...сегодня уже полегче...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу