Цель 2015 г. - бросить курить.

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут много читал про тупонекурю, Что это такое!?))). Надо попробовать, а как
тупонекурю - это когда не вставляешь сигарету в рот, а если вставил не поджигаешь
 

Танюша новая!!!

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
139
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mr.platon, здравствуй!
Ух как тебя сигареты-то захватили! 50 штук в день это реально самоубийство...
Надо что-то с этим делать!
Во-первых настроиться, а то что-то не вижу уверенности в сообщениях:)
Надо биться с этой гадостью!!!
Давай с нами, ты сможешь! Я уверена! А Табекс - это реально действенная вещь! Он помогает, и не слушай тех, кто говорит, что не надо тем же методом пробовать! Надо пробовать всеми известными методами, и тогда твои легкие узнают чистый воздух:) буду приглядывать за тобой;)
 

Танюша новая!!!

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
139
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mr.platon, кстати, тупонекурить это еще не все, можешь начать с тупонепокупать :) тут у меня на форуме девушка одна знакомая, ее любимая фразочка, зато теперь я тупонепокупаю тоже! и это реально действует:rolleyes:
 

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Танюша новая!!!, полностью согласен! тут как на войне, все средства хороши! лишь бы это была победа! твоя победа!!!)
 

Танюша новая!!!

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
139
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
egorkka, Да, да! Именно так! Если надо, то пусть будет Табекс, Карр, иглоукалывание, приседания, конфетопоедания, рыдания, успокоительные и т.д.:giggle:
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
mr.platon, давай добивай до десяти сообщений и ставь счётчик. У нас с тобой одинаковые количества сигарет и срок курения, почти, так что у тебя все ПОЛУЧИТСЯ!!!))
 

Иванушка

Старожил
Сообщения
340
Реакции
387
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Добрый день.
Сегодня утром прочитал Ваши сообщения от души посмеялся. Спасибо.
Подготовка, день второй.
Вчера выкурил всего 1,5 пачки сигарет. Это уже достижение ))).
Сегодня остановлюсь на 1 пачки.
Я Вас всех прекрасно понимаю, но у меня столько было поыток, желаний бросить курить, что сейчас лучше подождать и подготовиться на 1-3 дня и окончательно бросить, чем опять через какое то время начинать все сначало.
Для меня 1 пачка сигарет в день - это почти не куришь.
Вчера прочитал (извеняюсь не помню кто) установки на день.
1. Я не курю только сегодня, а что будет завтра, я не знаю.
и типа Не за курю первую сигарету, значит не за курю вторую.
Я думаю такие установки могут помочь.
А что Вы использовали первые четыре дня? Какие установки, илл методы.
С уважением.
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А что Вы использовали первые четыре дня? Какие установки, илл методы.
Только Табекс и только табекс. Первые два дня я осознанно сам сокращал с двух пачек до полутора и одной, а потом пошло как то само собой, плюс форум читал особенно таких же как я. Было интересно смогу я или нет... Ну а потом появилась злость что ли, ну как я, здоровый мужик, бывший спортсмен и не смогу побороть эту гадость...
У тебя обязательно всё получится, я просто УВЕРЕН!!!
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день Табекс снизила количество сигарет с 20 до 7 шт в день. Отказаться от сигарет совсем пока не получается. Утром просмотрела перед работой еще видео с легким способом бросить курить, буду смотреть его ежедневно если понадобится по несколько раз в день Но однозначно распрощаюсь с этим злом[/quote]
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Михаил Сытник, я когда читаю, что люди курят по 10 -20 сигарет в день, а потом с героическими усилиями бросают, у меня вызывает )))). Некоторые друзья курив по 10 сигарет бросали по 5 раз в год. Я всегда думал, что у меня особый случай. Наверно здесь многие так думают. Но на форуме можно найти похожие случаи и это меня радует. Просто многие методы не действуют на меня. Я хочу, что то подобрать более подходящее.
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Отказаться от сигарет совсем пока не получается.
И не надо, зачем. Отказывайтесь как написано в инструкции..
Михаил Сытник, я когда читаю, что люди курят по 10 -20 сигарет в день, а потом с героическими усилиями бросают, у меня вызывает )))). Некоторые друзья курив по 10 сигарет бросали по 5 раз в год. Я всегда думал, что у меня особый случай. Наверно здесь многие так думают. Но на форуме можно найти похожие случаи и это меня радует. Просто многие методы не действуют на меня. Я хочу, что то подобрать более подходящее.
10 сигарет у меня было только за утренним кофе)), а ведь потом надо на работу)) На форуме много чего найти можно))
 

Anita

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
196
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну-ка давай выгоняй эту гадость из своего тела и мыслей! У тебя все получится, я уверена!
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо огромное за поддержку ... Не думала что бросить курить так сложно, всегда думала просто перестану и все
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
maryk, главное не скатись, как я с Табаксом, на 4 день и пил таблетки и курил. Ты на 3 -4 день. попбробуй полностью отказаться.
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Михаил Сытник, у меня тоже 10 сигарет до 9 часов 3 чашки кофе + клозет, а потом работа. А как первые 2 -3 дня вообще без сигарет?
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Anita, когда такие красивые девушки подбадривают еще больше усиливыаеться желание ) бросить курить.
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Михаил Сытник, у меня тоже 10 сигарет до 9 часов 3 чашки кофе + клозет, а потом работа. А как первые 2 -3 дня вообще без сигарет?
На удивление легко)) Были постоянные накаты, но это больше напоминало испуг, что не покурил и надо срочно покурить, а потом расслобление когда понимаешь, что бросил... Мне первый сон с сигаретой приснился только на 14-ую ночь.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
надо наверное чтобы сигарет под рукой не было тогда проще будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу