Цель 2015 г. - бросить курить.

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
надо наверное чтобы сигарет под рукой не было тогда проще будет
Я последнюю сигу выкурил гуляя с собакой на конец четвёртого или пятого дня, сейчас не помню. Такой кайф ощущать, что тебе не надо вечером бежать домой и думать, что сигареты надо купить по пути, а то до утра не дотянешь))
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
maryk, я желею что в праздники не уехал куда нибудь, где нет сигарет))). Я сейчас снижаю количество сигарет с помощью электронной сигареты. Пока еще не пью Табекс. Купи электронную сигарету (120 руб). И в первую очередь начинай ее курить.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ок спасибо за советы )))) Пойду куплю электронную сигарету:):):)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
mr.platon, привет!
А попробуй чампикс в помощь - это более продвинутый и новый препарат чем табекс.
Он дороже. Хотя при трех пачках сигарет в сутки... Это ж ты только на акцизы и табачную пыль работаешь! Мысль, что я отдаю за сомнительное удовольствие невменяемые деньги меня тоже подзадаривала. Ибо качество продукции в последнее время стало совсем "не айс", особенно после того, как стали ездить по миру и сравнивать...
Вспомни себя, молодого и свободного, вытащи этого мальчика из залежей бычков - он же мог жить без постоянной огненной палочки во рту! Значит, и дальше сможешь!
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Gloria, я читал про Чампикс, но в Саратове не могу найти в свободной продажи, все только через доставку. До меня в последнее время тоже дошло, что куришь вату, притом в таком большом количестве. А на нормальный табак рука не подымаеться. Буду вспоминать себя молодого и свободного который мог подтянуться 20 раз и футбол поиграть часа так 2.
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оставим зависимость в прошлом году. В путь.

Опыт у вас большой, настрой есть, собирайте информацию, общайтесь, советуйтесь.
Попробуйте узнать как можно больше про саму никотиновую зависимость, возможно вам недостаёт некоторых знаний.

Почитайте в моём дневнике запись:

"Очень коротко, только самое

необходимо что вы должны знать о табаке.
"
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, я читал про Чампикс, но в Саратове не могу найти в свободной продажи, все только через доставку.
Странно мне это, но так ведь с доставкой-то - не проблема, максиум 2-3 дня, делов-то!
Электронку нормальную тоже почтой выписывать приходится - помню, у меня их три штуки было со всеми наборами сменных элементов, жиж и прочих приблуд. И покатило в моем случае "вам - везде!" - на рабочем месте я парила (сосала) электронку, за стеной, в курилке, я купила аналог (как любят называть обычные сигареты парильщики). Как младенец малолетний - с соской круглые сутки, разве что засыпала без нее. Но знаю человека, которому электронка вкатила.
Номер с сокращением у меня тоже не прошел, дни неслись в никуда, посвященные ожиданию следующей - словом, быть "немножко беременной", не прокатило... Так что, учитывая, что решение твое созрело, "твори, выдумывай, пробуй", все в твоих руках!
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
Добрый день.
Я так понимаю, если это дневник, значит его надо вести.
Итак, сегодня 3 день, как я пытаюсь подготовиться к осуществлению моей цели - бросить курить.
Вчера, установил для себя типа «рекорда» выкурил 1 пачку сигарет. Для меня это значительное достижение. Вечером начали посещать позитивные мысли, что смогу все же бросить курить. Решил на завтра также закрепить результат.
Сейчас пишу дневник, время 9.30 в пачки нет 10 сигарет.
Вот классический пример, как я до этого пытался бросить курить.
И если бы я вчера бросил курить, то сегодня я уже жалел, что я опять этого не сделал.
Вчера не курил с 12 до 15. В это время я перемещался по городу, в пробках.
И интересное состояние меня посетило. Какая то прострация. Я в принципе даже не понял, что это было.
Это наверное первый симптомы никотинного голодания.
Сегодня надо повторить это.
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
197
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая то прострация.
Есть такое, но с другой стороны с третьего дня без сигарет ощущается какая то легкость, она вот сейчас и стоит у меня на весах с наплывами предательских мыслей. Удачи тебе!
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера не курил с 12 до 15. В это время я перемещался по городу, в пробках.
И интересное состояние меня посетило. Какая то прострация. Я в принципе даже не понял, что это было.

Если интересно что это было почитай мой дневник

"Очень коротко, только самое

необходимо что вы должны знать о табаке.
"

https://ne-kurim.ru/forum/threads/faq-smoke-kak-pravilno-brosit-kurit-sigarety.28848/

и
"Нейро-технология никотинового голода."
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nejro-texnologija-nikotinovogo-goloda.28856/

Пиши!
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я так поняла ты даже день не можешь продержаться? Попробуй
1 день, захотел покурить выпил стакан воды (обязательно целый стакан) и покурил, тут три варианта развития событий или лопнишь, или ты кит (и ото всех это скрываешь)))) или ты будешь меньше курить. Прям пей небольшими глотками обычную воду (не чай,кофе и т.д.) целый стакан,если не поможет зато организм почистишь)))))
А так советую бросать курить обязательно с утра (утром уже не курить, за ночь никатин из организма вышел) , прислушивайся к своим ощущениям, иметь четкое понимание, что если не покуришь не умрешь точно))))Прям продержатся целый день для понимания что ты всетаки можешь не курить. А, и еще совет в этот день быть дома и не куда не выходить, исключить: гостей, алкоголь и стрессов. Не забывай про воду в любом случае.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня 4 день как принимаю Табекс ))) вчера уже был день без сигарет . Не привычно конечно не курить, но не так уж и страшно. Насмотрелась роликов о вреде курения (думаю они и сыграли огромное значение) и стало себя жалко, посчитала сколько времени я у себя забрала и как загадила свой организм.
спортом легче стало заниматься пульс не так зашкаливает как при курении.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
конечно основной причиной бросить курить стало изменение цвета лица появились морщинки и красные пятнышки. Конечно после 15 ти то лет курения. Раньше пугало что поправлюсь если брошу курить))) А теперь понимаю что это была очередная отговорка , дабы не бросать эту хрень.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот только уснуть долго не могу наверное это есть никотиновая ломка???
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот только уснуть долго не могу наверное это есть никотиновая ломка???
- это отравление кислородом!
Так ты уже всю неделю не куришь? А где в разделе "старт" твой дневник? ведь этот дневник еще курящего Мистера Платона и его подготовка к расставанию с тремя пачками сигарет в сутки. ;)
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
стала обращать внимание на сюжеты в фильмах и передачах с курящими людьми (вижу в этом промывание мозгов) становится жалко этих людей ибо не ведают что творят
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
- это отравление кислородом!
Так ты уже всю неделю не куришь? А где в разделе "старт" твой дневник? ведь этот дневник еще курящего Мистера Платона и его подготовка к расставанию с тремя пачками сигарет в сутки. ;)
блин а я не пойму чего то как этот счетчик сделать и где раздел старт
 

mr.platon

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Лет курения
22
Метод
Табекс
maryk, Привет, а уменя наоборот я два дня днем по 3 часа не курю, и засыпаю за рулем. Мне кажется вот отравление кислородом.
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maryk, Привет, а уменя наоборот я два дня днем по 3 часа не курю, и засыпаю за рулем. Мне кажется вот отравление кислородом.
надо просто не думать о сигаретах вообще))) У меня на след неделе командировка ехать 600 км как поеду за рулем некуримши еще не знаю)))) Мне всегда казалось что я от сигарет не засыпаю. буду останавливаться и пить кофе....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу