#Некурим Чистая линия

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Koles, Привет! Давай, славный юрист, коллежский асессор - записывайся в очередную стодневку и топай до Эвереста в окружении друзей и единомышленников. Сама то я, правда, от стодневок крайне утомилась ....но уже на подходе к Эвересту. Не забудь прийти на празднование моей вершины, а потом и твою отпразднуем.
Привет! Смысла в 100-дневке не вижу. Максимум нужно в первой участвовать. Курить по прежнему бывает охота. Такое ощущение, что легко бы опять начал, как будто и не бросал сроду.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надь, ты как там? Скучаю без тебя....
1443890393_16.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меньше двух недель остается до намеченного когда то давно рубежа - моего Эвереста. А каким далеким он казался! Тогда я и дня не могла прожить без форума. Он поддерживал меня, сил прибавлял, воодушевлял на борьбу с накатами и прививал терпение. Конечно, я и теперь нуждаюсь в нем, потому что, хоть и закруживает неотложными делами "реал" - все равно никогда не пройдет теплое чувство благодарности людям, поделившимся со мной, тогда еще беспомощной перед этой стихией - отказом от курения - частицей своей души, поддержавшим добрым словом, советом, примером....Людям, с которыми подружилась, полюбила их и теперь уважаю и ценю.
доброта.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слон на Эвересте! - это будет потрясающее событие! да такая картина достойна, чтоб перед ней замерли и затаили дыхание миллионы некурящих, и бросающих , и курящих даже!
4 дня! - я уже затаила дыхание и жду этого дня!
Саша, ты геройский, стойкий и непоколебимый!
emoji182.png
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К некурительной жизни привыкла я уже стойко. Подолгу не вспоминаю, что курила ...давным давно....что то было....такое....когда то....
Но сегодня захожу на форум, а там! - SOS от Вики @Вшоколаде ! (по моему Алматинскому времени - в полночь, вчера). Я ринулась читать....Это так неожиданно было для меня - такой лучик света, как Вику - и накат беспокоит?! Первым делом - испуг испытала, но потом почитала, как ее трясло и как она справилась, как ребята поддерживали, веселили, отвлекали....
И тут я задумалась о том, что и я, кажется, начинаю расслабляться, "начеку" моё расплывается потихоньку. На форум редко стала заходить, нить общения с самыми близкими друзьями теряю. Не участвую в повседневной форумной жизни....А ну как и ко мне монстр этот подберется - в тот момент, когда я уже уверена, что он сдох?! А он сидит в ущелье, на подходе к Эвересту, чуть живой - но реальный! Бррр! Ведь напал же на Вику? Но она сильная, и ребята помогли...
Вот и думается мне, что чтоб силу эту при себе иметь на случай нужды - надо от форума то не отрекаться ещё, от ребят наших далеко не отходить, и как сказал друг мой @К. Seagal - не терять "чувство локтя". Это очень важно, как выясняется....
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Наденька, это тебе, мне кажется, они тебе очень подходят :wub:

cveti-foto-04.jpg


Я очень рада, что ты вернулась
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Самарянка, Надя, доброе утро :kiss:. Прости, что вчера пропала не понятно куда, ещё и бескультурно не попрощавшись :thumbdown:. Мне на скайп позвонили, на этот же телефон. Я пока договорила, ты уже была не в сети :oops:


120791670_AHjcXobufb0.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самарянка, Надя, доброе утро :kiss:. Прости, что вчера пропала не понятно куда, ещё и бескультурно не попрощавшись :thumbdown:. Мне на скайп позвонили, на этот же телефон. Я пока договорила, ты уже была не в сети :oops:


120791670_AHjcXobufb0.jpg
Ирочка, добрый вечер! Про последний день зимы сегодня совсем не думала, не вспомнила. У нас жара, + 12, все растяло. А снегу то мало было, вот везде уже и сухо - все дороги и тротуары.
....и про то, что сегодня еще зима была на календаре никто не думает. Но знаем, что это - коварный обман природы. На Женский День как пить дать затянет тучами, будет дождь моросить и будет сыро и мерзко....на улице....но только не в наших сердцах!:)
А тебя - с последним днем зимы, с наступающей весной! Обновлений тебе приятных!:kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самарянка, Наденька, с весной тебя :kiss:

320702233.gif
Спасибо, подруга моя! И ты этой весной расцветай "в пух и прах"! Нам это по нашему некурящему статусу положено. Ты прошла уже трудный этап. Нашла друзей и любовь.....А я вообще - вторую некурящую весну буду встречать! Что еще для счастья нужно?:thumbsup::playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу