#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день х
Тусуемся с компанией детства и юношества
С теми с кем начинала курить и это было по кайфу, это было весело, мы были «взрослыми и крутыми». Подруга самая самая боевая курит как паровоз.
Настя, пишу только для тебя
НАСТЯ!!!!🤞🏻🤞🏻
Завтра придти и отметиться, что не курила
Настя!

Кстати, залезли в ночи на гору с шикарным видом на город, это все мой брат-путешественник организовал, устроил сюрприз-программу. Выпить шампанского с самым классным видом на город и поехать после тусить. Мы долго забирались, хохотали, я порвала куртку, сами горы в форме ягодиц, нормально спустились вниз, едем дальше

Настя, милая, только не кури 💙
49625ABA-3D15-4D0D-8398-2AA831744908.jpeg
5F277A36-9BE9-4454-B333-6791D28AC865.jpeg
F6416DC4-9057-4C0B-B0E7-18D4155D0A26.jpeg
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня день х
Тусуемся с компанией детства и юношества
С теми с кем начинала курить и это было по кайфу, это было весело, мы были «взрослыми и крутыми». Подруга самая самая боевая курит как паровоз.
Настя, пишу только для тебя
НАСТЯ!!!!🤞🏻🤞🏻
Завтра придти и отметиться, что не курила
Настя!

Кстати, залезли в ночи на гору с шикарным видом на город, это все мой брат-путешественник организовал, устроил сюрприз-программу. Выпить шампанского с самым классным видом на город и поехать после тусить. Мы долго забирались, хохотали, я порвала куртку, сами горы в форме ягодиц, нормально спустились вниз, едем дальше

Настя, милая, только не кури 💙
Посмотреть вложение 1093243Посмотреть вложение 1093244Посмотреть вложение 1093245
Прикольная гора 😃
Настён, я в тебя чето верю, вот вообще не сомневаюсь. Завтра придешь и отметишься🤗 Проводи хорошо время! Обнимаю тебя, дорогая! Так здорово, что ты со своими и у себя 😍
Приветики Иве)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольная гора 😃
Настён, я в тебя чето верю, вот вообще не сомневаюсь. Завтра придешь и отметишься🤗 Проводи хорошо время! Обнимаю тебя, дорогая! Так здорово, что ты со своими и у себя 😍
Приветики Иве)))
Маечка, милая, люблю не могу 🥰
Иву ты помнишь 💙 завтра ей обратно со мной в пуюю в поезде 😜🙈
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче,
1. Не курю, не курила и не буду курить.
2. Алкоголь не мое. Не мое совсем 🤢
3. Но было весело. Люблю своего брата и нашу подругу детства. Они знакомы с двух лет, а меня так она с моего нулевого в коляске катала.
Это того стоило, хоть мне и было плохо в конце как никому 🤣 совсем организм оздоровился и отказался принимать алкоголь.
Как и положено писала смски 🤣 такого неупорядоченного содержания - типа «я по тебе скучаю в любом месте, где мы потерялись». Хорошо хоть старому знакомому на другой континент 🤣 с которым не увижусь, а не руководителю

Ой, раз в год такое можно, это была встреча 20-х в золотом составе 💙

Ой, все 😜😘
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Алкоголь не мое. Не мое совсем

Я свое тоже уже выпил. От одной мысли 🤢
Социальный фактор и навязанные застольные традиции усложняют без алкогольную жизнь(
Как бы не было грустно, но нужно с нуля выстраивать свою жизнь и окружение когда отказываешь от алкоголя. Старое окружение тебя затягивает всегда обратно и никогда не примет что с тобой нельзя как раньше выпить коньячек под шашлычок))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Короче,
1. Не курю, не курила и не буду курить.
2. Алкоголь не мое. Не мое совсем 🤢
3. Но было весело. Люблю своего брата и нашу подругу детства. Они знакомы с двух лет, а меня так она с моего нулевого в коляске катала.
Это того стоило, хоть мне и было плохо в конце как никому 🤣 совсем организм оздоровился и отказался принимать алкоголь.
Как и положено писала смски 🤣 такого неупорядоченного содержания - типа «я по тебе скучаю в любом месте, где мы потерялись». Хорошо хоть старому знакомому на другой континент 🤣 с которым не увижусь, а не руководителю

Ой, раз в год такое можно, это была встреча 20-х в золотом составе 💙

Ой, все 😜😘
Ура:bounce:
Как здорово, умница! 😘😘😘
Хорошо год начался у тебя, моя дорогая👍 Значит, так дальше и пойдет!
Что там у нас осталось? Похудеть? Щас с обязательными прогулками быстренько все скинешь☺
А я вот тоже не пью с середины декабря (кроме нг😋). Начинаю привыкать! Даже нравится уже)) И вес так проще сбрасывать, когда не пьешь, вобщем, не пью с тобой #))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я свое тоже уже выпил. От одной мысли 🤢
Социальный фактор и навязанные застольные традиции усложняют без алкогольную жизнь(
Как бы не было грустно, но нужно с нуля выстраивать свою жизнь и окружение когда отказываешь от алкоголя. Старое окружение тебя затягивает всегда обратно и никогда не примет что с тобой нельзя как раньше выпить коньячек под шашлычок))
Женя, привет :kiss:
про окружение ты прав на 100%, но нужно время, на какое-то время будет вакуум, но ничего.
планы на этот год, новое окружение:) в общем, мне понравилась моего организма, раньше я могла пить много и мне было норм, в этот раз организм отреагировал на отравление.

Ура:bounce:
Как здорово, умница! 😘😘😘
Хорошо год начался у тебя, моя дорогая👍 Значит, так дальше и пойдет!
Что там у нас осталось? Похудеть? Щас с обязательными прогулками быстренько все скинешь☺
А я вот тоже не пью с середины декабря (кроме нг😋). Начинаю привыкать! Даже нравится уже)) И вес так проще сбрасывать, когда не пьешь, вобщем, не пью с тобой #))
Маечка, привет :kiss:
год не только у меня, но у нас у всех начался хорошо, и это победа.
молодец, что не пьешь, причем в самое сложное время решилась, респект и уважуха :676866858:

а мы вот только вчера ночью с Ивой вернулись в Москву, поэтому с отрывом отвечаю. но сообщения прочитать успела, ответи не смогла инета не хватило в поезде
@Счастливый Евгений @Evermay спасибо огромное за поддержку и вдохновение в трудную минуту!
После преодоления препятствия прибавилось сил и энергии. благодарю :676866858:
Я верю, что мы с вами в скором времени станцуем на эвересте нашей новой счастливой жизни!
10lis10L
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
на какое-то время будет вакуум,

Зона отчуждения.
Со старой компанией уже не интересно, а новая еще не приняла тебя.

Я думаю это интересный опыт, когда человек осознанно решается на такие серьезные изменения в жизни и оказывается в одиночестве на определенный период времени.
Мы социальные животные и других людей рано или поздно все равно найдем))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зона отчуждения.
Со старой компанией уже не интересно, а новая еще не приняла тебя.

Я думаю это интересный опыт, когда человек осознанно решается на такие серьезные изменения в жизни и оказывается в одиночестве на определенный период времени.
Мы социальные животные и других людей рано или поздно все равно найдем))
Мне пока хватает вас и собаки :giggle:


пока наслаждаюсь этим приятным опытом. но когда меня унюхают какие-нибудь подобные животные я буду готова и открыта к общению:dance::dance::dance:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дожили!!!Stickers-Nichosi26
9 месяцев, спасибо Маечка, Женя, это было огурец как неожиданно сложно.
спасибо за внимание, поддержку и виртуальную руку помощи.
и Лене:)

сейчас просто кайф, как отпустило, силы энергия, все дела.
вот прям хорошо, пронесло хьююю!
но не расслабляюсь stickers_Persik12
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
сейчас просто кайф, как отпустило, силы энергия, все дела.

Время ставить новые амбициозные цели и двигаться дальше ;)

вот прям хорошо

Вот прям верю!
После года некурения будет вобще супер :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям верю!
После года некурения будет вобще супер :D
Яй! Stickers-Erika5 летим :witch::witch::witch:

Время ставить новые амбициозные цели и двигаться дальше ;)

Спасибо! займусь на этой неделе обязательно, надо сделать карту целей, а то их от мало до велика и определить в 2-3 категории.
и выделить отдельную - амбициозные :skip:

пока удается двигаться хоть и в легком беспорядке, но по направлению, чудом :giggle:
вот ведь не было цели собаку заводить, мечта была, цели не было. но Ива вписалась и даже улучшила достижение целей
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Спасибо! займусь на этой неделе обязательно, надо сделать карту целей, а то их от мало до велика и определить в 2-3 категории.
и выделить отдельную - амбициозные :skip:

Ничего себе, какие мы амбициозные :D

Много целей, много боли))

вот ведь не было цели собаку заводить, мечта была, цели не было. но Ива вписалась и даже улучшила достижение целей

Ива увеличила кол-во энергии твоей))

Ты по утрам теперь гуляешь и по вечерам (Восстановление физической энергии благодаря прогулкам на свежем воздухе)
Заботишься о ней (Восстановление духовной энергии в служение другому живому существу)
Приятные эмоции. (Восстановление эмоциональной энергии)
Возможно еще что то изучаешь по теме собак и ухода за ними (Восстановление умственной энергии в изучение чего то нового)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу