#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, Настюш, а ты уже и тама! Я помню, когда начинаешь бросать, постоянно на счётчик смотришь и кажется, что время очень медленно тянется и думаешь: ну когда же, когда. Потом, наступает такой момент, что перестаёшь об этом думать и только удивляешься, глядя на счётчик. Ты меня там подожди, мне уж недолго осталось! Кстати, в гости ты ко мне, так и не приехала. ПОЗДРАВЛЯЮ! Может, когда я доберусь, встретимся и отметим, ты как?
Ксюнечка, милая, обязательно встретимся, вот видишь жизнь штука непредсказуемая, весной встреча обломалось, а вот летом точно!

Ты знаешь, я с одной стороны и поверить не могу, что вот он год, а с другой стороны, словно в прошлой жизни было.
сегодня соседу с которым курила, говорю - у меня сегодня праздник год как не курю, а он так удивленно, а ты разве курила? представляешь, даже люди другие уже забыли, что я курила когда-то:giggle:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя все получилось! Ты крутая! Настя достигатель целей покорила Эверест! Гордись этим! Ты герой и гордость форума!
Женечка, спасибо тебе огромное! за поддержку, за позитив, за эмоции разных оттенков, что украшали серые будни торчка на отходняке :giggle: ты супер!!!
подтягивайся на Эверест, здесь круто, виды шикарные и дышится легко :676866858:Stickers-Erika5
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюнечка, милая, обязательно встретимся, вот видишь жизнь штука непредсказуемая, весной встреча обломалось, а вот летом точно!

Ты знаешь, я с одной стороны и поверить не могу, что вот он год, а с другой стороны, словно в прошлой жизни было.
сегодня соседу с которым курила, говорю - у меня сегодня праздник год как не курю, а он так удивленно, а ты разве курила? представляешь, даже люди другие уже забыли, что я курила когда-то:giggle:
Представляешь, а ведь небось, когда ты бросила, он первый говорил, да у тебя не получится.... Так всегда бывает... Ну что... Жду тебя!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша, милая, ты это сделала!!!
Посмотреть вложение 1169944
Тебя ждет еще много побед, впереди только хорошее!) Пусть все складывается так, как ты планируешь! Хорошая, добрая, сильная девочка, все цветы мира сегодня для тебя :676866858:
Посмотреть вложение 1169949
Милочка, спасибо тебе огромное и этому форуму за знакомству с тобой.
На всем этом нелегком пути мы шли вместе, поддерживая и вдохновляя друг друга, и ты всегда была рядом.
Я желаю тебе огромного счастья и очень рада присесть с тобою рядом на эвересте, сидеть болтая ножками и мечтать о новых приключениях и путешествиях, которые обязательно случатся!
:676866858::676866858::676866858:
image1-3.gif
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец. Смотрю на свой счётчик с числом 1 день и так тебя уважаю, представляю через что тебе пришлось пройти, сколько вытерпеть. Ты Супер :676866858:
Спасибо большое! Дааа, много всего было разного, ноооо оно того стоило !!!!
У тебя все получится, ты молодец!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша, милая моя девочка, поздравляю, ты большая умочка Stickers-Erika2
УРА!!! Ты на Эвересте
a40447c789b6debb8c6a910bc7467865.jpg
Танечка, милая, родная!!! Спасибо !
Ты меня так здорово поддержала в сложный момент, когда я чуть не сорвалась, поговорила со мной и все наладилось.
Ты прелесть, желаю тебе счастья и много радостных моментов !
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот мне и год:)
из плюсов:
- вес вернулся в норму, фигура подтянулась. после кризисного 9-го месяца как-то само собой
все чтобы было наедено непосильным трудом было побеждено полноценным сном, умеренными физ нагрузками и осознанным питанием.
- кожа стала лучше, но я помимо сигарет отказалась от кофе в последние два месяца и от сахара.
- стала больше уделять времени себе.
- эмоциональное состояние стало лучше, я контролирую эмоции, отсутствуют беспричинные приступы тоски, редко что-то похожее в периоды сильно усталости.
- очень рада, что в период вирусяки уже год как не курю:)
- лучше сплю
- завела собаку (спасибо @Счастливый Евгений )

есть минус:
- 9-й кризисный месяц был очень трудным, и впоследствии стресса у меня стали выпадать волосы.
сделала вывод - надо обязательно научится расслабляться и баловать себя плюшками. что сейчас и делаю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЭТО ОБЩАЯ ПОБЕДА!
 
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот мне и год:)
из плюсов:
- вес вернулся в норму, фигура потянулась. после кризисного 9-го месяца как-то само собой
все чтобы было наедено непосильным трудом было побеждено полноценным сном, умеренными физ нагрузками и осознанным питанием.
- кожа стала лучше, но я помимо сигарет отказалась от кофе в последние два месяца и от сахара.
- стала больше уделять времени себе.
- эмоциональное состояние стало лучше, я контролирую эмоции, отсутствуют беспричинные приступы тоски, редко что-то похожее в периоды сильно усталости.
- очень рада, что в период вирусяки уже год как не курю:)
- лучше сплю
- завела собаку (спасибо @Счастливый Евгений )

есть минус:
- 9-й кризисный месяц был очень трудным, и впоследствии стресса у меня стали выпадать волосы.
сделала вывод - надо обязательно научится расслабляться и баловать себя плюшками. что сейчас и делаю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЭТО ОБЩАЯ ПОБЕДА!
Короче ты хочешь сказать что я в сентябре совсем лысым стану)))) У меня и так шевелюра- одно название)))) Короче буду красивый как Брюс Вилис))))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче ты хочешь сказать что я в сентябре совсем лысым стану)))) У меня и так шевелюра- одно название)))) Короче буду красивый как Брюс Вилис))))
Сашенька, ну во-первых лысые мужчины - это секси!
во вторых, я это как раз это написала для тех кто приближается к кризису, надо обязательно выдыхать и расслабляться, это всего лишь месяц-месяцы. хотя бы просто высыпаться, есть от души, смотреть что-то хорошее, у каждого свой релакс, но он обязательно должен быть. потому что все равно как отпустит силы на подвиги сами собой появятся и все успеется желанное переделать!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот мне и год:)
из плюсов:
- вес вернулся в норму, фигура подтянулась. после кризисного 9-го месяца как-то само собой
все чтобы было наедено непосильным трудом было побеждено полноценным сном, умеренными физ нагрузками и осознанным питанием.
- кожа стала лучше, но я помимо сигарет отказалась от кофе в последние два месяца и от сахара.
- стала больше уделять времени себе.
- эмоциональное состояние стало лучше, я контролирую эмоции, отсутствуют беспричинные приступы тоски, редко что-то похожее в периоды сильно усталости.
- очень рада, что в период вирусяки уже год как не курю:)
- лучше сплю
- завела собаку (спасибо @Счастливый Евгений )

есть минус:
- 9-й кризисный месяц был очень трудным, и впоследствии стресса у меня стали выпадать волосы.
сделала вывод - надо обязательно научится расслабляться и баловать себя плюшками. что сейчас и делаю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЭТО ОБЩАЯ ПОБЕДА!
А что за собака у тебя? Ты короче теперь тоже в нашем клубе собачников))))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за собака у тебя? Ты короче теперь тоже в нашем клубе собачников))))
Дааа! Я с вами !
У меня бигль по имени Ива, помощница
А у тебя кто, покажи, расскажи :)))
AB868940-8E6F-4830-BE7F-A74439767506.jpeg
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты забыла , у меня овчар Арчи. У нас в округе много биглей. Мы с ними частенько гуляем, прикольные собачки))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу