Заброшенный Давайте бросать эту гадость вместе!!!

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
хочу начать с завтра,мне кажется надо начинать с утра?
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
Приветствую, ну значит решено, завтра, а может лучше сегодня. Или лучше напиши план, определись с датой, придумай и обязательно запиши, что ты будешь делать, когда захочется курить. Причем чем больше действий будет предусмотрено тем лучше, ты Карра читала или какие-нибудь препараты для облегчения принимала?
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
Не молчи рассказывай, делись своими мыслями, тогда легче будет бросить
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Карра читала и слушала,во всем с ним соглашалась,пила Табекс,курила сигареты Стрельникова,все конечно в разное время. Результата пока нет
banghead.gif
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Хотела и в этот раз Табекс попить-исчез из аптек в омске,кстати он помогает вызвать отвращение
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
Он не отвращение вызывает, он скорее заменяет, потому как по своим химическим свойствам похож на никотин и поэтому синдром отвыкания легче, ну и вообще легче когда в период отвыкания что-то делаешь через определенный промежуток времени, например конфетки ешь или воду пьешь, мне вода очень помогает может тебе тоже поможет. Ну вот тут на сайте кстати много заменителей советуют, но я кроме Табекса ничего не пробовала, хотя впринципи физической зависимости как таковой то нет, я вот заменяю сигарету фруктами
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
А какие у тебя страхи, давай по каждому в отдельности пройдемся, чтобы добить и страхи и сигареты
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Страхов навалом-что делать когда стресс? Чем закончить какую-нибудь проделанную работу? Чем заменить перекур? Якурить попробовала в12 лет.в14 уже смолила 10сиг-в день. Бросала на период рождения детей(у меня два сына). И так интересно снова начинала-Надо попробовать,что-то вкус забыла. Пробовала оказалось не вкусно,но вот эта одна сигарета,каждый раз была НАЧАЛОМ. Поэтому слушая Кара понимаю-это про меня!!! Согласна,что отказаться надо в один момент,но момент постоянно откладывается,здесь нужна сила воли,преодоление страха перед жизнью без сигарет. Иногда хочу чтобы меня загипнотизировали и внушили что я никогда не курила.
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Страхов навалом-что делать когда стресс? Чем закончить какую-нибудь проделанную работу? Чем заменить перекур?
Привет,@karnata!
Все мы задаемся этими вопросами... и каждый находит какое-то свое, подходящее именно ему, решение.
Если Быть Некурящей - это твое Желание и оно действительно сильное, то ты обречена на успех)
Давай пробовать новые способы жить, творить новую реальность
playfull.gif

Мы ведь хотим, чтобы она стала лучше прежней?) тогда вперед!) и с песней)
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
karnata привет, в отношении стресса можно прибегнуть к советам и объяснениям Кара, также если стресс на работе можно обидется и из вредности сказать, что мол вы меня все доводите, а я что из-за этого должна курить нет уж сами курите. В отношении закончить проделанную работу - то сдесь надо просто перетерпеть букваль несколько минут и все. Это я так понимаю у тебя культовая сигарета (я имею ввиду которую надо выкурить после проделанной работы), в общем пару раз не выкуришь и культ курить после завершения какой-либо работы пройдет. Если ты на работе перекур можно заменить чем то вроде - поправить косметику, сыграть в игру пока никто не видит, просто пройтись по офису, в конце концов многие бфвшие курильщики выходят и стоят пока другие курят.
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
вот вчера не купила сигарет скурила последнюю, сегодня утром встала выпила кофе,взяла сигарету у мужа пошла и скурила на автомате. Вобщем настрой блин никакой. Он поехал сейчас по делам,я попросила еще сигарету,сейчас выкурила ее-думаю она была последней. Как тяжело сделать СТОП
cry.gif
 

Кэтрин111

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
0
Ничего все получится, главное не отказываться от своей идеи и все будет хорошо
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
@Кэтрин111,спасибо за поддержку,у нас все получится!!!
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
сейчас выкурила ее-думаю она была последней. Как тяжело сделать СТОП:cry:
Ооо, сколько их было, этих "ща выкурю самую последнюю"... СТОП очень тяжело сделать... но, смею тебя уверить, это, пожалуй, самое сложное
wink.png
а потом просто будет другая жизнь!!!
playfull.gif

Не боись ты этого момента, сможешь, понимаешь, сможешь ты жить без сигарет!!!
Тебе даже понравится!!!
smile.png

Если сейчас нелегко тебе распрощаться с никотинками, кури в свое удовольствие, настраивай себя потихоньку, обними себя, в конце концов, скажи: "слаб человек, однако" (с)
и ничего, что сейчас не можется, не страшно)
зато когда получится, ты получишь массу гарантированно приятных ощущений!
tongue.png
 

Melissa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
2
Karnata ты такая молодец двоих мальчиков родила, тогда в первый раз какой страх преодолела.И сейчас сможешь во имя жизни,но у уже своей.Так что давай настраивайся и представь,что рожаешь своё здоровье (оно твоим детям тоже ой как пригодиться).А потом вспомни как радовалась детишкам. Вспомни ту радость!!!!
 

Melissa

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
2
И давай вместе бросать эту гадость- ведь так!?! Настрой на завтра, я в тебя верю. И тоже буду собираться с мыслями.Главное не отчаиваться, не впадать в сомнения.Решили?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Возьмите меня к себе... Решила сегодня последний вечер, а завтра -освобождение от сигарет.. Бросала прошлым летом по Карру, была счастлива 8 месяцев!... И вот 4 месяца курю как ненормальная, больше чем раньше.. Сейчас вас читаю, настраиваюсь...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
По правилам,так по правилам
wink.png
я просто не знала с чего начать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу