Заброшенный Давайте бросать эту гадость вместе!!!

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Хотелось бы, чтобы и karnata была с нами) karnata, мы тебя ждём)
да с такой поддержкой я точно брошу
playfull.gif
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Хотела сегодня начать.пока не получилось,вроде настраиваю себя,но вот боюсь как-будто что-то очень дорогое теряю.думаю,ну вот эта последняя
cry.gif
что за фигня?
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
karnata, а ты задумывалась о том, что ты теряешь ?
 

Asa

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
27
мне про эти антидепрессанты столько говорят,надо их короче будет попробывать...:):):):):):):):):):):)
Знаю дневной антидепрессант Адаптол. Помогает при никотиновой абстиненции, не вызывает привыкания, сонливости, слабости и пр. Попробуйте. Я тоже собираюсь его попить.
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Хотела сегодня начать.пока не получилось,вроде настраиваю себя,но вот боюсь как-будто что-то очень дорогое теряю.думаю,ну вот эта последняя
cry.gif
что за фигня?
ВО-во прям как я.Прочитала Кара-некурила 4 часа.потом выкурила.Следующий заход был на 8 часов,тут было сложнее,аж сердце щемить стало,выпила настойку валерьянки на спирту,сердце отпустило,стало легче.Это было все за одни сутки.Дождалась утром сменщицу и с ней закурила.Короче проверяла на что способна.Тяжелей всего утром,нет курить не хочется,только дела не делаются почему-то без первой сигареты.Но одни сутки я все же не курила,с самого утра до следующего утра,ну а потом....Когда утром не надо никуда идти---все хана,придумаваю себе что угодно и иду за сигаретами,при этом вечером выкидывала незаконченную пачку.А самое интересное саму "ломку "терплю до последнего,чуть отпускает и все повторяется...Получается издеваюсь сама над собой....
 

Carica

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Один плюс от этого---у меня прошли страхи,я знаю,что смогу долгое время не курить,главное не сорваться,что я и сделала недавно...Но теперь без трясучки,как это у меня было с "последней сигаретой"в зубах ,я могу отказаться.А успокоительное реально помогает--настойка валерьянки и пустырника.
 

Марика

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
@ТаИн/СтВеН/НыЙ,СПАСИБИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
@Carica,да а я уже и забыла,сколько пачек полупустых повыкинула. Вот сижу все настраиваю себя,уже почти месяц,что только ни придумывала. Сейчас проблемы со здоровьем- думаю может это послужит причиной. Вобщем СМЯТЕНИЕ постоянное,когда начинаю думать о том как-бы бросить. Часто представляю,что я некурящая и так кайфую,думаю-это же так классно!!! Что меня останавливает?!
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
@Margo,я прям искренне рада за тебя,что ты уже избавилась от этого зла. Я согласна с тобой,что чем дольше я тяну,тем дольше тянется моя курящая жизнь. Мне кажется,что все кто читает мой дневник,наверно осуждают меня,что я тяну резину. А мне реально тяжело,иногда хочется,что-бы пришел какой-нибудь волшебник и расколдовал меня
cry.gif
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
И муж еще ни какои поддержки не оказывает.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Я согласна с тобой,что чем дольше я тяну,тем дольше тянется моя курящая жизнь. Мне кажется,что все кто читает мой дневник,наверно осуждают меня,что я тяну резину. А мне реально тяжело,иногда хочется,что-бы пришел какой-нибудь волшебник и расколдовал меня
karnata, о чём ты говоришь) Кто тебя здесь осуждает ? Если пока тяжело, отложи на время, выбери день поспокойнее, купи лекарства)
На самом деле, мы больше преувеличиваем проблему, чем она на самом деле является) Составь план, соберись и не надейся ни на кого, ты бросаешь для себя) Муж поддержки не оказывает ? Главное, чтобы не мешал, поддержку тебе здесь окажут))
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Ну вот ночь без сигарет прошла,утро началось без них(хотела у мужа "дернуть",а он вчера заявил-Все я больше не курю,даже полпачки выбросил) Вот этого не ожидала?! Ну так будет легче,начала пить Новопассит-как-то легче решение бросить приняла. Самое интересное,что вчера настроила себя,а сегодня в мозгу-Хочется одну,ПОСЛЕДНЮЮ,как-будто вчера было мало последних?! Очччень кружится голова
confused.png
 

ЕленаКо

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
110
Не курю с
13.06.2011
Лет курения
11
karnata, давай держись!))) Будет плохо - попей водички , она быстрее из организма всякую дрянь выведет! А ощущение "нечем себя занять" проходит быстро! Правда, пару дней все-таки придется его поощущать (от него помогает рукоделие или другая работа, занимающая руки).
А мне реально тяжело,иногда хочется,что-бы пришел какой-нибудь волшебник и расколдовал меня
Это не только тебе так хочется, поверь мне)))) Надо просто взять себя в руки! Это ощущение нехватки сигарет проходит, причем быстрее чем ты думаешь. Ради этого можно пару дней потерпеть. Почитай дневники тех кто не курить уже больше месяца...Многие из них в самом начале испытывали то же, что и ты сейчас. Я, например считала часы , проведенные без сигарет, потом сутки, потом считать перестала вообще - сейчас просто живу, если бы не мой счетчик и забыла бы сколько уже не курю)))
За тебя никто не бросит курить. Если Карр не помог, что ж тогда усилием воли (это реально и не больно, и даже почти не страшно!).
 

ЕленаКо

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
110
Не курю с
13.06.2011
Лет курения
11
Хочется одну,ПОСЛЕДНЮЮ
Когда хочется закурить, помни, что это твой организм очищается от никотина. А это сигнал к тому, что ты УЖЕ встала на путь к выздоровлению))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу