Заброшенный Давайте бросать эту гадость вместе!!!

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Вобщем история моя такова. Курить пробовали толпой в школьном туалете в 12 лет,голова кружилась,горло драло. Потом зашла техничка и сказала,что курим мы не правильно и научила нас как надо,потом еще кто-то учил. И в конце-концов научились.
cold.gif
я была толстенькая девочка,а когда услышала,что если куришь-худеешь,о это была веская причина! К 14 годам уже вошло в привычку. Курили все,и я была как все. Сигареты продавали везде поштучно,поэтому денег хватало,хоть одну-две можно было купить. Когда серьезно начала встречаться с парнем(16 лет),он конечно попросил что-бы бросила-начала курить тайком. С этим расстались,вышла замуж(18лет)забеременела-очень мучилась,т.к. даже в этом положении откладывала на завтра,не курила наверное только поледние 3 месяца(очень стыдно)после родов долго не курила,кормила недолго(молока было мало). Ну и решила попробовать,мне было интересночто в сигарете такого что так долго я не решалась бросить,так началась опять моя курящая жизнь
frown.png
 

Nika

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
28
Не курю с
14.07.2011
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Привет, @karnata! Ты бросила уже?
Скажи, а первый раз когда ты бросила, после родов, сколько ты не курила? Мне кажется, если однажды уже справился со своей привычкой на долгий срок, второй раз немного легче должно быть. В том плане, что ты уверен, что это реально. И помнишь как это здорово НЕ КУРИТЬ. И как наверно обидно было начать опять........
Я вот пятый день не курю, и почему то уже сейчас противно чувствовать сигаретный дым. Легко могу просидеть с курящей подругой рядом. Очень надеюсь что все так и будет продолжаться! Но я уже не помню как это было - вообще не курить... очень хочется снова узнать
 
Сообщения
7
Реакции
0
вот здрасти всем!!! у меня такое дело!!! врачи мне поставили заболевание почек,запретили естественно курить... ну я пошел в аптеку купил никорэто пластырь,проходил с ним неделю,все вроде хорошо!!!прошел месяц утром проснулся пошел в магазин купил сигареты тонкие единичку,ну и закурил хотя меня вообще не тянуло курить... теперь думаю как опять бросить курить так чтоб опять не закурить???
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
@Nika,я бросала много раз потом опять находила причину выкурить вновь-первую сигарету. Главное думала каждый раз,что будет от одной? А за ней шла следующая,а потом думаю-ну вот пачку докурю и все. А не фига уже не все,уже опять на тот же круг. И проходят годы,так трудно решиться сделать первый шаг вновь. Пока не тороплюсь,понимаю,что надо настроиться,вот день рождения отпраздновала-30 лет. А я как раз планировала в 30-брошу. вобще этот сайт очень помогает, настрой дает,но с моим маленьким часто не зайдешь,только пока спит,а так все летит и мышка ,и клавиатура,может вобще отключить комп. Поэтому извините,что не сразу отвечаю,и вот мою историю до конца не написала
wink.png
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
@ТаИн/СтВеН/НыЙ,я очень легко бросила с Табекс, Алена Кара читала-тоже легко,но вот что-бы не начинать снова
banghead.gif
надо решить что вы "некурящий". Почитайте Кара или можно его скачать на телефон-очень удобно. Только,главное его прочесть за 2-3 дня,не расстягивать и очень внимательно. Сама лично знакома со многими людьми которым он помог.Удачи!
 

karnata

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
0
Так интересно,даю советы,а сама ведь курю еще. Надо план составить,незнаю с чего начать. Может по приметам каким-нибудь себя соорентировать
wink.png
. С понедельника начинать не хочу,как-то банально. Сейчас луна на убыль пошла-говорят благоприятное время для избавления от недугов. Витамины начала принимать. Суббота-вот этот день мне нравиться 23 число. Но оставшиеся дни надо готовиться,курить меньше и Кара послушаю. Господи,помоги!!!
 

Nika

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
28
Не курю с
14.07.2011
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
@karnata, я тоже заранее готовилась )) в дневнике первая запись как раз у меня про это. может даже немного параноидальное приготовление у меня получилось, но уж больно хотелось бросить раз и навсегда. По максимум подготовившись и просчитав все варианты помощи самой себе в этом нелегком деле :)
А последние дни я как паровоз курила..... говорят перед смертью не надышишься, и перед бросанием не накуришься, но подсознание решило видимо оторваться :)
 

ЕленаКо

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
110
Не курю с
13.06.2011
Лет курения
11
У меня подготовка была куда более длительная, спонтанная. Не ставила четких сроков, просто чувство "пора бросать" медленно давило с каждой затяжкой. Могу сказать,karnata,должен прийти ТОТ САМЫЙ момент (не важно , придет он сам по себе или ты сама его назначишь) от него пойдет уже совсем другой отчет:))))
Так что готовься:))
 
Реакции: VVOK

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Надо план составить,незнаю с чего начать. Может по приметам каким-нибудь себя соорентировать . С понедельника начинать не хочу,как-то банально. Сейчас луна на убыль пошла-говорят благоприятное время для избавления от недугов. Суббота-вот этот день мне нравиться 23 число.!
Привет, karnata, а чем тебе не нравится сегодняшний день ? Чем он хуже субботы ? Ведь в субботу ты найдёшь причину, что она тоже не очень подходит)) Эти выбирания самых удобных дней - ничто иное как оттянуть срок отказа от сигарет))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Марго!!! ну так то прям жестоко не надо...:) просто интересно если вместо каких-то таблеток пить валерьяну либо в таблетках,либо каплями!!!жизнь легче станет или нет..:)
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Я правду сказала. Я пила валерьянку перед сном 3 - 4 таблетки и очень хорошо спала от неё.
А уж как жизнь сделать легче, этого я не знаю, тем более, чужую))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Марго!!! не,человечек то что перед сном ее пить и от этого хорошо спать будешь я знаю!!! просто интересно поможет ли она чтоб бросить курить?!?! на сколько я знаю она снимает стресс!!!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Валерьянка не поможет бросить курить, стресс тоже не снимет) Поможет успокоиться, заснуть и не более.
Стресс снимут более сильные лекарства, да и то, если пить их регулярно, чтобы нервную систему привести в порядок, например; Афобазол, Персен, Новопассит. Ну, а если совсем плохо, то - транквилизаторы и антидепрессанты.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Валерьянка не поможет бросить курить, стресс тоже не снимет) Поможет успокоиться, заснуть и не более.
Стресс снимут более сильные лекарства, да и то, если пить их регулярно, чтобы нервную систему привести в порядок, например; Афобазол, Персен, Новопассит. Ну, а если совсем плохо, то - транквилизаторы и антидепрессанты.
мне про эти антидепрессанты столько говорят,надо их короче будет попробывать...:):):):):):):):):):):)
 

Марика

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте!я тут новичок!!!Читаю ваши сообщения и прям уверенность в себе такая появляется!!!Я пока не бросила, но очень хочу !!!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Хотелось бы, чтобы и karnata была с нами) karnata, мы тебя ждём)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу