Сила воли Дизайнер без допингов

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не грусти, как наберётся, так и сбросится) Или выработай себе диету, и придерживайся ее. Главное - не лишать себя вкусненького вовсе. Но не стоит и питаться лишь вкусняшками. Во всем надо знать меру)
Да, да... золотая середина)))) я стараюсь, совсем отказалась от конфет и печенья , но от колбасы не могу)) тем более где я живу, тут культ колбасных изделий :wub: в супе колбаса, к чаю колбаса :thumbsup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, да... золотая середина)))) я стараюсь, совсем отказалась от конфет и печенья , но от колбасы не могу)) тем более где я живу, тут культ колбасных изделий :wub: в супе колбаса, к чаю колбаса :thumbsup:
Лиза, а что это за место такое загадочное, в котором ты живешь? Культ колбасы, драконы?
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лиза, а что это за место такое загадочное, в котором ты живешь? Культ колбасы, драконы?
Краков, Польша-) эпичный такой город, замки, драконы, солевые шахты с оперным залом и кинотеатром... ну и кевбаса краковска)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

Да, да... золотая середина)))) я стараюсь, совсем отказалась от конфет и печенья , но от колбасы не могу)) тем более где я живу, тут культ колбасных изделий :wub: в супе колбаса, к чаю колбаса :thumbsup:
Чтоб я так жила, а то не люблю сладкого)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раздражают курящие.... прямо все! Запах дыма кажется очень резким, сразу начинает болеть в висках. Вечером пошёл дождь после жаркого дня, вышла на балкон подышать, только расслабилась и вышли 2 соседа и начали курить. Настроение сразу испортилось, ощущение обиды и безвыходности, не дают подышать в своём доме( Бесят все курильщики! Я знаю что в какой то момент стану равнодушна к ним, читала что так будет) вопрос в том когда ? Я психую из за соседей, они курят целый день а балкон на проветривании, жарко...

В остальном все хорошо и позитивно) клубничкой отравилась, посидела на горшке пол дня) ребенок в садике толкнул девочку, говорит заступился за друга, получила выговор от директора за невоспитанность ребёнка) жизнь идёт своим чередом и хороша без сигарет. Курить хочется когда темнеет, желание проходит само
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как справится с повседневными мелкими стрессами? Думала что все норм, за 2 недели морально подустала, ощущение подавленности, как будто накопилось. Хочется отдыха, с 4 утра плохой сон, просыпаюсь до будильника несколько раз, чувство тревоги. Не могу сосредоточится, растерянность какая то, хотелось 2 раза закурить, конечно не стала. Хорошее настроение частично только утром во время прогулки, потом ухожу в себя, тихая досада. Что это за хрень творится, нормально же все было(
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зря была вся эта паника) списала обычный пмс на никотиновую ломку... А так все отлично, кашель прошёл, дышится легко, чувствую все запахи, курить хочется раз в день где то по вечерам после еды. Когда нервничаю, уже не всегда вспоминаю про сигарету :bounce:
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
20 дней без сигарет!
Че то легче не становится, пошла в стодневку, хочу получить медальку-) Атакует жор(((( нужно браться за питание, иначе гг.
Курить хочется чаще, теперь и днём тоже, закусываю едой, что очень меня огорчает, хорошо что лето, спасают огурцы и черешня:oops:
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
такое настроение)
23 дня без папироски
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый месяц без сигарет) последние дни все спокойно, повысилась выносливость, могу быстро ходить без одышки долгое время, мешает только неудобная обувь) балетки все такие не для хайкинга.
Сдала проект гостиной, все отлично, работать без сигарет могу:thumbsup:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый месяц без сигарет) последние дни все спокойно, повысилась выносливость, могу быстро ходить без одышки долгое время, мешает только неудобная обувь) балетки все такие не для хайкинга.
Сдала проект гостиной, все отлично, работать без сигарет могу:thumbsup:
Поздравляю с первым месяцем !!! :dance::thumbsup::luggle:
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
50 дней без сигарет
Отлично все было, сегодня узнала, что переезжаем жить в америку( стараюсь справится со стрессом, хочется плакать и курить. Состояние больше волнения, а не отчаяния. Очень волнуюсь и переживаю за ребенка, как он будет снова адаптироваться в другой стране, только тут привык. много мыслей и эмоций, не могу с ними справится, тяжело(
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
70 дней без сигарет
Вспоминаю о сигаретах, случается, что хочется курить. Это происходит, когда появляется свободное время. Я вспоминаю приятное ощущения от вдыхания сигаретного дыма, думаю что сейчас они совсем не будут приятными и были ли они такими на самом деле? Или это мой мозг думает, что мне было приятно курить, проверить хочется . Так было в прошлый раз, сейчас понимаю что это уловки моего подсознания или чего то там, стараюсь не вестись
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
80 дней без сигарет
Полет нормальный) накаты случаются, когда нужно сильно напрячь мозг. Что то пытаюсь придумать и сосредоточится и все это перебивается мыслями о сигарете, думаю что это психологическая привычка. Борюсь, не курю:) Я вообще горжусь собой, что смогла бросить и пытаюсь делать достижения в других сферах - отказалась от сладкого, алкоголя и буду приучать себя к самодисциплине с помощью помодоро :bounce: Раз смогла бросить курить, с остальным, надеюсь, тоже справлюсь :smile_coffee:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже хочу чтобы меня поздравляли)
26.05.17 @Елизавета Бизенкова,
232149-8.png
Добавил
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу