"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Алкогольного Наркомана.

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
как же мне повезло что попал на этот сайт) столько энергии, мотивации, сил мне придали. А утром идя на работу, все болело , радости никакой, а пообщавшись с вами , все нормуль стало)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как же мне повезло что попал на этот сайт) столько энергии, мотивации, сил мне придали. А утром идя на работу, все болело , радости никакой, а пообщавшись с вами , все нормуль стало)
Сереги, отдельное спасибо не забудь!) Главное не потеряйся. Не тут, а в реале. Алко так просто от тебя не отстанет. Будет ждать жертвы. И надо бы быть к этому готовым.. Не усыпи свою бдительность.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старт трезвой и счастливой жизни: 16.07.2018г.
Стаж употребления

Первый раз попробовал алкоголь примерно в 14 лет, это где то в 2001 году.
Как часто употребляете алкоголь
Где то четыре дня в неделю, я отравлял свой организм.
Что дает вам употребление алкоголя.
Общение, илюзию веселия.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Решил бросить, потому что надоела мне эта отрава, из-за нее не доучился в институте, из-за нее до сих пор нет детей, так как не знаю смогу ли я нормально их воспитать(боюсь), для себя решил никаких детей пока травлю свой организм. Сейчас мне 30 лет, а чувствую себя стариком, все болит, спина от сидячего образа жизни(люблю поиграть в танки под пиво, могу просидеть сутки не вылазя), с желудком и вообще боюсь представить что происходит, к врачу страшно идти, но все проблему мои исчезнут я знаю после того как полностью избавлюсь от тяги к алкояду.
Попыток завязать
Кол-во попыток начать трезвую осознанную жизнь очень много.
Подружкаовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Аллен Карр, метод Шичко
Причины прошлых неудач
"друзью" собутыльники. нет трезвых друзей, не знаю чем себя занять
Причины прошлых удач

После прочтения Аллена Карра не пил алкоголь около пяти месяцев, потом начал, перечтение многочисленного раза книги результатов не дало. Метод Шичко, работает но неправильно пишу дневники.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Хочу бросить пить благодаря этому сайту, так как надеюсь что тут меня поддержат именно этого мне не хватает, ну и метод Шичко мне нравится, нужно писать Дневники перед сном, и как можно вдумчивее.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Сейчас я зарабатываю 18.000 работая 7 дней в месяц из этих 18.000 тысяч пропивал около 5.000 тысяч, все хотел найти подработку, но так как постоянно находился то в пьяном угаре то плохо чувствовал себя плохо после попойки, никакого желания что то делать не было. Наконец получу водительские права и начну копить на машину, возможно доучусь в институте(никогда не поздно). Найду девушку которая ведет трезвый образ жизни и мы родим с ней хорошеньких детишек и воспитаем их , нормальными людьми. Займусь здоровьем, начну приводить свое тело в порядок.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
сдохну как скотина в мучениях от какой нибудь болезни.
Ну и немного от себя,
Спасибо что посетили мой дневник, прошу поддержать меня, для меня это важно,...
Поддержка тебе!!Все правильно сказал, написал,теперь действуй.Цели есть.Мотивация есть.С танками завязывай:D как жена танкиста советую.Лучше спорт.
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 16.07.18г, 20:00 местного. Задачи на завтра:
1. Удалить игры.
2. Сделать тренировку
3. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко
4.Написать дневник перед сном.
5. Завтра на работе будем тушить торфяные пожары, скорее всего предложат выпить, как обычно самогонку. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Пусть пьют если им надо, а мне нет.

НА сегодня:
1.начиная сейчас посмотреть лекцию метода Шичко №1.
2. Написать дневник перед сном.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непонятно зачем тебе игра слов, если алкоголик, то алкоголик. Алкогольный наркоман впервые слышу)
То что игры удалил верно, зависимости они рука об руку идут! В любом случае удачи!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Непонятно зачем тебе игра слов, если алкоголик, то алкоголик. Алкогольный наркоман впервые слышу)
То что игры удалил верно, зависимости они рука об руку идут! В любом случае удачи!
Алкоголь и никотин является наркотическим ядом, вот от этого и написал Алкогольный Наркоман.))
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 17.07.18г, 6:50 местного.
Задачи на сегодня:
1. Удалить игры.
2. Сделать тренировку
3. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко
4.Написать дневник перед сном.
5. Сегодня на работе будем тушить торфяные пожары, скорее всего предложат выпить, как обычно самогонку. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Пусть пьют если им надо, а мне нет.

Вчерашние мои задания:
1. посмотреть лекцию метода Шичко №1. - ВЫПОЛНЕНО
2. Написать дневник перед сном. - ВЫПОЛНЕНО
%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B%20%D1%81%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BC.jpg
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Главное это осознать что ты алкоголик и что тебе нужно бороться с этим Злом, а иначе смерть. Это самый важный и трудный шаг. Терпения тебе на этом трудном пути!
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
Старт трезвой и счастливой жизни: 16.07.2018г.
Стаж употребления

Первый раз попробовал алкоголь примерно в 14 лет, это где то в 2001 году.
Как часто употребляете алкоголь
Где то четыре дня в неделю, я отравлял свой организм.
Что дает вам употребление алкоголя.
Общение, илюзию веселия.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Решил бросить, потому что надоела мне эта отрава, из-за нее не доучился в институте, из-за нее до сих пор нет детей, так как не знаю смогу ли я нормально их воспитать(боюсь), для себя решил никаких детей пока травлю свой организм. Сейчас мне 30 лет, а чувствую себя стариком, все болит, спина от сидячего образа жизни(люблю поиграть в танки под пиво, могу просидеть сутки не вылазя), с желудком и вообще боюсь представить что происходит, к врачу страшно идти, но все проблему мои исчезнут я знаю после того как полностью избавлюсь от тяги к алкояду.
Попыток завязать
Кол-во попыток начать трезвую осознанную жизнь очень много.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Аллен Карр, метод Шичко
Причины прошлых неудач
"друзью" собутыльники. нет трезвых друзей, не знаю чем себя занять
Причины прошлых удач

После прочтения Аллена Карра не пил алкоголь около пяти месяцев, потом начал, перечтение многочисленного раза книги результатов не дало. Метод Шичко, работает но неправильно пишу дневники.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Хочу бросить пить благодаря этому сайту, так как надеюсь что тут меня поддержат именно этого мне не хватает, ну и метод Шичко мне нравится, нужно писать Дневники перед сном, и как можно вдумчивее.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Сейчас я зарабатываю 18.000 работая 7 дней в месяц из этих 18.000 тысяч пропивал около 5.000 тысяч, все хотел найти подработку, но так как постоянно находился то в пьяном угаре то плохо чувствовал себя плохо после попойки, никакого желания что то делать не было. Наконец получу водительские права и начну копить на машину, возможно доучусь в институте(никогда не поздно). Найду девушку которая ведет трезвый образ жизни и мы родим с ней хорошеньких детишек и воспитаем их , нормальными людьми. Займусь здоровьем, начну приводить свое тело в порядок.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
сдохну как скотина в мучениях от какой нибудь болезни.
Ну и немного от себя,
Спасибо что посетили мой дневник, прошу поддержать меня, для меня это важно,...
Привет! Очень интересно было читать твою историю! Ты молодец! Главное есть цель!! Этот форум тебе обязательно поможет. Я сама тут недавно. Участвовала в стодневке, но не прошла. Выдержала месяц. Но это была большая победа лично для меня. Я очень гордилась собой)))))). Сорвалась на ДР у родственнице. Компания была не совсем моя. Чувствовала себя не в своей тарелке. Вот и выпила, что бы расслабится немного и потанцевать. Потом себя очень ругала. Было жаль покидать команду. Решила начать заново с месячника. Поддержка тут колоссальная. Так что все у нас получится!! Я верю!!! А после месячника пойдем в стодневку!!! Ты за?))
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
#непью,
Сегодня 17.07.18г, 6:50 местного.
Задачи на сегодня:
1. Удалить игры.
2. Сделать тренировку
3. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко
4.Написать дневник перед сном.
5. Сегодня на работе будем тушить торфяные пожары, скорее всего предложат выпить, как обычно самогонку. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Пусть пьют если им надо, а мне нет.

Вчерашние мои задания:
1. посмотреть лекцию метода Шичко №1. - ВЫПОЛНЕНО
2. Написать дневник перед сном. - ВЫПОЛНЕНО
%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B%20%D1%81%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BC.jpg
Круто!! С таким серьезным настоем точно все получится!!:thumbup:
Где ты живешь если не секрет? Торфяные пожары это жуть :cold:
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Круто!! С таким серьезным настоем точно все получится!!:thumbup:
Где ты живешь если не секрет? Торфяные пожары это жуть :cold:
В Бурятии проживаю) Я за стодневку конечно, я думаю(надеюсь) я у вас тут надолго, подержка здесь и правда очень хорошая, если честно не ожидал. ) спасиб)
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
В Бурятии проживаю) Я за стодневку конечно, я думаю(надеюсь) я у вас тут надолго, подержка здесь и правда очень хорошая, если честно не ожидал. ) спасиб)
Я тоже надеюсь, что тут на долго:smile_coffee::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу