"На берегу" (0-1 месяц) Дневник Алкогольного Наркомана.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Старт трезвой и счастливой жизни: 16.07.2018г.
Стаж употребления

Первый раз попробовал алкоголь примерно в 14 лет, это где то в 2001 году.
Как часто употребляете алкоголь
Где то четыре дня в неделю, я отравлял свой организм.
Что дает вам употребление алкоголя.
Общение, илюзию веселия.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Решил бросить, потому что надоела мне эта отрава, из-за нее не доучился в институте, из-за нее до сих пор нет детей, так как не знаю смогу ли я нормально их воспитать(боюсь), для себя решил никаких детей пока травлю свой организм. Сейчас мне 30 лет, а чувствую себя стариком, все болит, спина от сидячего образа жизни(люблю поиграть в танки под пиво, могу просидеть сутки не вылазя), с желудком и вообще боюсь представить что происходит, к врачу страшно идти, но все проблему мои исчезнут я знаю после того как полностью избавлюсь от тяги к алкояду.
Попыток завязать
Кол-во попыток начать трезвую осознанную жизнь очень много.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Аллен Карр, метод Шичко
Причины прошлых неудач
"друзью" собутыльники. нет трезвых друзей, не знаю чем себя занять
Причины прошлых удач

После прочтения Аллена Карра не пил алкоголь около пяти месяцев, потом начал, перечтение многочисленного раза книги результатов не дало. Метод Шичко, работает но неправильно пишу дневники.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Хочу бросить пить благодаря этому сайту, так как надеюсь что тут меня поддержат именно этого мне не хватает, ну и метод Шичко мне нравится, нужно писать Дневники перед сном, и как можно вдумчивее.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Сейчас я зарабатываю 18.000 работая 7 дней в месяц из этих 18.000 тысяч пропивал около 5.000 тысяч, все хотел найти подработку, но так как постоянно находился то в пьяном угаре то плохо чувствовал себя плохо после попойки, никакого желания что то делать не было. Наконец получу водительские права и начну копить на машину, возможно доучусь в институте(никогда не поздно). Найду девушку которая ведет трезвый образ жизни и мы родим с ней хорошеньких детишек и воспитаем их , нормальными людьми. Займусь здоровьем, начну приводить свое тело в порядок.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
сдохну как скотина в мучениях от какой нибудь болезни.
Ну и немного от себя,
Спасибо что посетили мой дневник, прошу поддержать меня, для меня это важно,...
Добро пожаловать на форум! Вот будешь именно сам стремиться к свободе и у тебя все получится! Так что все в твоих руках. Я тебе пожелаю от души удачи и верь в себя , не сдавайся и иди до конца к своему успеху!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, Женечка! Удачи тебе, сил, стойкости первое время, потом все пойдёт по накатанной тропинке! В добрый путь, с Богом!!! Я верю в тебя!!!
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 17.07.18г, 23:23 местного.
Задачи на сегодня:
1. Удалить игры. ВЫПОЛНЕНО
2. Сделать тренировку ВЫПОЛНЕНО
3. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко ВЫПОЛНЕНО
4.Написать дневник перед сном. В ПРОЦЕССЕ.
5. Сегодня на работе будем тушить торфяные пожары, скорее всего предложат выпить, как обычно самогонку. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Пусть пьют если им надо, а мне нет. ВЫПОЛНЕНО. Сегодня как я и думал коллеги предложили самогонку, я отказался (первый раз за все время) , у них лица были такие смешные. Типа че заболел что ли)) Ну и давай меня уговаривать, типа ты такую самогонку не пил и т.д. Но я крепко стоял на своем, ну и потом они отстали) В общем со своей задачей справился.. И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ ДРУЗЬЯ, СПАСИБО!!!!

Задачи на завтра:
1. Сделать тренировку
2. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко часть 2.

3.Написать дневник перед сном.
4. На завтра пригласили на День Рождение. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ!!!!!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
#непью,
Сегодня 17.07.18г, 23:23 местного.
Задачи на сегодня:
1. Удалить игры. ВЫПОЛНЕНО
2. Сделать тренировку ВЫПОЛНЕНО
3. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко ВЫПОЛНЕНО
4.Написать дневник перед сном. В ПРОЦЕССЕ.
5. Сегодня на работе будем тушить торфяные пожары, скорее всего предложат выпить, как обычно самогонку. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Пусть пьют если им надо, а мне нет. ВЫПОЛНЕНО. Сегодня как я и думал коллеги предложили самогонку, я отказался (первый раз за все время) , у них лица были такие смешные. Типа че заболел что ли)) Ну и давай меня уговаривать, типа ты такую самогонку не пил и т.д. Но я крепко стоял на своем, ну и потом они отстали) В общем со своей задачей справился.. И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ ДРУЗЬЯ, СПАСИБО!!!!
Задачи на завтра:
1. Сделать тренировку
2. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко часть 2.
3.Написать дневник перед сном.
4. На завтра пригласили на День Рождение. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ!!!!!
Женек! 3 первых пункта выполнишь на Ура, с 4-м чуть посложнее будет, но у тебя же сегодняшний опыт ЕСТЬ!!! Значит, даже не переживай!!! Все будет ОКИ!!! Верю в тебя!!!:kiss:
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 19.07.18г, 13:08 местного.
Вчерашние задачи:
1. Сделать тренировку ВЫПОЛНЕНО
2. Посмотреть 2 лекцию Метода Шичко часть 2. ВЫПОЛНЕНО
3.Написать дневник перед сном. ВЫПОЛНЕНО
4. На завтра пригласили на День Рождение. НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ!!!!! ВЫПОЛНЕНО, на ДР не поехал, остался дома, смотрел фильмы с Джеки Чаном.)))

Задачи на сегодня:
1.Сделать тренировку
ВЫПОЛНЕНО
2 Посмотреть лекцию Метода Шичко №3.
3. Прогуляться перед сном.
4. Написать дневник перед сном.
5.Придумать занятие на завтра, так как завтра Пятница, особенно начинает тянуть отравиться(будут звонить "друзья" звать гулять и т.д), но с вами я продержусь)). НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Помнить что яд ничего хорошего мне не дал и не даст)
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
Ой спасибо огромное что спросила)? На ДР не поехал) Сидел дома смотрел старые фильмы с Джеки Чаном)
Ты молодец! У меня завтра испытание. Едем на базу в большую компанию. Переживаю как бы не сорваться:ku:. Но настроена решительно!:D
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Ты молодец! У меня завтра испытание. Едем на базу в большую компанию. Переживаю как бы не сорваться:ku:. Но настроена решительно!:D
Давай, давай не сдаваться)) Обязательно сообщи как все прошло)))
image
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 20.07.18г, 13:41 местного.
Вчерашние задачи:
1.Сделать тренировку ВЫПОЛНЕНО
2 Посмотреть лекцию Метода Шичко №3. ВЫПОЛНЕНО
3. Прогуляться перед сном. ВЫПОЛНЕНО, но мало прогулялся.
4. Написать дневник перед сном.ВЫПОЛНЕНО
5.Придумать занятие на завтра, так как завтра Пятница, особенно начинает тянуть отравиться(будут звонить "друзья" звать гулять и т.д), но с вами я продержусь)). НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Помнить что яд ничего хорошего мне не дал и не даст) ВЫПОЛНЕНО, решил затопить баню и пропариться хорошо, до такого состояния чтобы никакого желания не было, идти и травиться алкоголем.(главное не перестараться).

Задачи на сегодня:
1.Посмотреть лекцию Метода Шичко №4
2. Написать Дневник перед сном
3. Натопить баню и попариться)
4.Выбрать книгу для чтения и читать ее минимум 30 минут.
76406690.jpg
 

Сумире

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.940
#непью,
Сегодня 20.07.18г, 13:41 местного.
Вчерашние задачи:
1.Сделать тренировку ВЫПОЛНЕНО
2 Посмотреть лекцию Метода Шичко №3. ВЫПОЛНЕНО
3. Прогуляться перед сном. ВЫПОЛНЕНО, но мало прогулялся.
4. Написать дневник перед сном.ВЫПОЛНЕНО
5.Придумать занятие на завтра, так как завтра Пятница, особенно начинает тянуть отравиться(будут звонить "друзья" звать гулять и т.д), но с вами я продержусь)). НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Помнить что яд ничего хорошего мне не дал и не даст) ВЫПОЛНЕНО, решил затопить баню и пропариться хорошо, до такого состояния чтобы никакого желания не было, идти и травиться алкоголем.(главное не перестараться).

Задачи на сегодня:
1.Посмотреть лекцию Метода Шичко №4
2. Написать Дневник перед сном
3. Натопить баню и попариться)
4.Выбрать книгу для чтения и читать ее минимум 30 минут.
76406690.jpg
Читать это клево)))) затягивает. У меня с детства традиция перед сном читать. Иначе не усну.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
#непью,
Сегодня 20.07.18г, 13:41 местного.
Вчерашние задачи:
1.Сделать тренировку ВЫПОЛНЕНО
2 Посмотреть лекцию Метода Шичко №3. ВЫПОЛНЕНО
3. Прогуляться перед сном. ВЫПОЛНЕНО, но мало прогулялся.
4. Написать дневник перед сном.ВЫПОЛНЕНО
5.Придумать занятие на завтра, так как завтра Пятница, особенно начинает тянуть отравиться(будут звонить "друзья" звать гулять и т.д), но с вами я продержусь)). НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Помнить что яд ничего хорошего мне не дал и не даст) ВЫПОЛНЕНО, решил затопить баню и пропариться хорошо, до такого состояния чтобы никакого желания не было, идти и травиться алкоголем.(главное не перестараться).

Задачи на сегодня:
1.Посмотреть лекцию Метода Шичко №4
2. Написать Дневник перед сном
3. Натопить баню и попариться)
4.Выбрать книгу для чтения и читать ее минимум 30 минут.
76406690.jpg
Отличная работа! У меня сейчас график на подобии, вчера написал 18-й дневник.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Придумать занятие на завтра, так как завтра Пятница, особенно начинает тянуть отравиться(будут звонить "друзья" звать гулять и т.д), но с вами я продержусь)). НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ!!! Помнить что яд ничего хорошего мне не дал и не даст)
Скажи, что приболел (это ведь действительно так, ведь алкоголизм - это психологическое страдание) тогда и не придётся ничего объяснять, а потом как придёшь в себя и изучишь метод, тогда и объяснишь им квалифицированно, почему решил больше не травиться. Заодно и узнаешь, кто твой настоящий друг, а кто "так пивка попить".
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
Скажи, что приболел (это ведь действительно так, ведь алкоголизм - это психологическое страдание) тогда и не придётся ничего объяснять, а потом как придёшь в себя и изучишь метод, тогда и объяснишь им квалифицированно, почему решил больше не травиться. Заодно и узнаешь, кто твой настоящий друг, а кто "так пивка попить".
Вчера звонили двое с кем постоянно раньше травился, обоим отказал, сказал что буду дома сидеть, они не настаивали. Вчера написал пятый только дневник, а эффект чувствую есть, применял приемы, когда колбасило я был на виду у людей, тогда обращался к богу, кстати помогает.)
 

✓djekson04

Старожил
Сообщения
350
Реакции
1.880
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
12
Метод
Геннадий Шичко
Непьем:
»»»
#непью,
Сегодня 21.07.18г, 13:28 местного.
Вчерашние задачи:
1.Посмотреть лекцию Метода Шичко №4 ВЫПОЛНЕНО
2. Написать Дневник перед сном ВЫПОЛНЕНО
3. Натопить баню и попариться) НЕ ВЫПОЛНЕНО , так как вызвали на работу, пришлось поработать)
4.Выбрать книгу для чтения и читать ее минимум 30 минут. НЕ ВЫПОЛНЕНО , было чет лень)

На сегодня задачи:
1.Посмотреть лекцию Метода Шичко №5
2.Написать Дневник перед сном
3 Сделать тренировку
ВЫПОЛНЕНО
4..Выбрать книгу для чтения и читать ее минимум 30 минут
gost.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу