Дневник Аллы (Алллочки)

Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Как ты хоть пропажа? Как здоровье.
Вроде не закрыт, сейчас посмотрю.
Натусь, видимо раз я пропажа, то вы обо мне вспоминали. :)
Я чуть выше написала про жизнь.
Здоровье? Могло бы быть и лучше, но слава Богу, не хуже...вроде. У меня медкомиссия в ближайшее время.
Как ты, дорогая?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, вот никак я, дура не умею долго держать удар без сигарет. Да и курила я лет 40 с перерывами. Но это отмаз по большому счету.
А самое важное: а для чего, а во имя чего не курить? Глупо, но у меня сейчас такие мысли.
Тем не менее, мне надо перестроиться. Я, друзья, вышла на пенсию по старому стилю))) Мой год был последним, пока действовал закон.У меня пока не очень получается перестроиться. Пенсия маленькая, при том всю жизнь пахала. Работу найти пенсионерке сложно. Закон защищает предпенсионеров.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шоколадка, как ты поживаешь, что нового? Очень рада тебе!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натусь, видимо раз я пропажа, то вы обо мне вспоминали. :)
Я чуть выше написала про жизнь.
Здоровье? Могло бы быть и лучше, но слава Богу, не хуже...вроде. У меня медкомиссия в ближайшее время.
Как ты, дорогая?
Да потихонечку, все нормально.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, вот никак я, дура не умею долго держать удар без сигарет. Да и курила я лет 40 с перерывами. Но это отмаз по большому счету.
А самое важное: а для чего, а во имя чего не курить? Глупо, но у меня сейчас такие мысли.
Тем не менее, мне надо перестроиться. Я, друзья, вышла на пенсию по старому стилю))) Мой год был последним, пока действовал закон.У меня пока не очень получается перестроиться. Пенсия маленькая, при том всю жизнь пахала. Работу найти пенсионерке сложно. Закон защищает предпенсионеров.
Аллусечка! Привет солнышко! Я тоже рада встретить тебя здесь!!!

s1200.jpg
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зашел пожелать удачи! То же долго курил, но вот уже почти 6 лет не курю и не тянет. Причем давно уже сигареты перестали быть решением как в стрессовых ситуациях, так и в радости и скуке.

Мне помогло то, что я с первых же дней обсуждал вопросы, связанные с отказом от курения с другими бросающими курить. В начале это была книга Аллен Карра, затем узнал про метод Шичко и 12 шагов. Ложные убеждения при этом отваливались, трезвые укреплялись
 
Последнее редактирование:

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С днём рождения! Всех благ!!!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу