Табекс Дневник бросающего курить. (стаж 16,5 лет)

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стартую в группе №1 , перед стартом решил запастись табексом и на первые дни вместо сигарет жвачкой никоретте. 12 дней не курил на сухую, сегодня сорвался. И вот у меня лежит пачка сигарет, хожу иногда курю, проклиная при этом себя, сигареты, того кто их придумал и вообще все что с этим связано!! Вырабатываю стойкое отвращение к сигаретам пред стартом. Думаю что с помощью препаратов все получится т.к. без
JRs3FncTGEo.jpg
ломки намного легче перенести это все.
 

СергейOdessa

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
60
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Очень жаль что снова закурил. Успехов! Не поддавайся больше соблазну.
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А теперь по шаблону:

1) Стаж курения 16,5 лет :(

2) В среднем выкуриваю пачку за день (+, -)

3) Зачем решил бросить курить? Тут наверное все банально, надоело несвежее дыхание,отхаркивание по утрам, налёт на зубах, постоянно всякая хрень внутри (тут стреляет там колит и т.д.) Хочется сохранить своё здоровье и здоровье будущих детей.

4) Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. СМ. пункт 3

5) Попыток бросить 100500

6) Пробовал бросать пр помощи: Сила воли, жвачка, ален кар

7) Причины неудач: Не знаю. Видимо стаж очень большой, нервы не выдерживают.

8) Причины удач: Не было таковых, было постоянно очень сложно, постоянно хотелось курить, каждый день, каждый час, практически каждую минуту!! Ужасное состояние!

9) Табекс+ никоретте возможно ещё что то подключу

10) В этот раз все получится!!! 100%
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Михаил_AKH, может табекса хватит? а то уж очень жестко и табекс и никоретте, передоза не будет? и можно ли их совмещать?
Все получится, удачи!
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Михаил_AKH, может табекса хватит? а то уж очень жестко и табекс и никоретте, передоза не будет? и можно ли их совмещать?
Все получится, удачи!
Дак в табексе насколько я понял не содержится никотина. Написано первые пять дней сигреты курить уменьшая количество. Решил лучше пусть через жвачку никотин поступает.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Дак в табексе насколько я понял не содержится никотина. Написано первые пять дней сигреты курить уменьшая количество. Решил лучше пусть через жвачку никотин поступает.
а, то есть от самих сигарет сразу откажешься? тогда, да. Но все равно, смотри не переборщи. Кто знает, сколько там в жвачке никотина.
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
а, то есть от самих сигарет сразу откажешься? тогда, да. Но все равно, смотри не переборщи. Кто знает, сколько там в жвачке никотина.
Я взял 2 милиграмовую. фруктовую.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я взял 2 милиграмовую. фруктовую.
насчет жвачки не знаю, а вот после элетронной сигареты с маленьким содержанием никотина я курить стала намного больше. Надеюсь, что никоретте не имеет такого подвоха, в аптеках все же продается
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
насчет жвачки не знаю, а вот после элетронной сигареты с маленьким содержанием никотина я курить стала намного больше. Надеюсь, что никоретте не имеет такого подвоха, в аптеках все же продается
Не имеет. Я бросал с ним уже.
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Реакции: dope

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Покурил сходил.. Ааа нитяяк. Во рту :poop:, в горле першит, слизь собралась. Виски давит. Но ништяк! Покурил же. :banghead:
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Покурил сходил.. Ааа нитяяк. Во рту :poop:, в горле першит, слизь собралась. Виски давит. Но ништяк! Покурил же. :banghead:
Как тут пишут опытные бывшие курильщики: с табексом лучше бросать строго по инструкции, то есть пить таблетки и КУРИТЬ СИГАРЕТЫ( а не жевать жвачки), только в этом случае ждет успех, и прерывать курс нельзя. Вот так вот... Удачи тебе!!!!:)
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как тут пишут опытные бывшие курильщики: с табексом лучше бросать строго по инструкции, то есть пить таблетки и КУРИТЬ СИГАРЕТЫ( а не жевать жвачки), только в этом случае ждет успех, и прерывать курс нельзя. Вот так вот... Удачи тебе!!!!:)
Мне не важно что они там пишут. У меня свои методы!! Свой настрой ;) Спасибо за поддержку :rolleyes:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне не важно что они там пишут. У меня свои методы!! Свой настрой ;) Спасибо за поддержку :rolleyes:
Очень жаль, что ты не прислушиваешься к мнению других. Тогда непонятно зачем вообще здесь регистрироваться, если тебе неважно, что здесь пишут. Твой статус сам говорит за себя.
 

Михаил_AKH

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
182
Не курю с
19.02.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Очень жаль, что ты не прислушиваешься к мнению других. Тогда непонятно зачем вообще здесь регистрироваться, если тебе неважно, что здесь пишут. Твой статус сам говорит за себя.
:eek:Отстань от меня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу