Табекс Я крутая ЁХОХО!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб, спасибо, обязательно посмотрю и попробую.
Лагуца!!! Привет, моя хорошая. Прости, пожалуйста, что мы с тобой практически не знакомы.... Это моя ошибка. Очень надеюсь, что ты дашь возможность ее исправить. Давай по порядку: какова дата твоего нового отказа от сигарет? Напишешь - помогу обновить счетчик и перенести твои данные в шанс. Ты по прежнему в команде. Приходи пожалуйста в раздевалку. Там всегда кто-то есть и можно все вопросы обсудить! Это ссылка на раздевалку https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/
Когда будешь отвечать нажми под моим сообщением "цитата" "ответить" или перед моим ником поставь @ , тогда я тебя точно услышу. А то ты писала, чтобы тебе помогли, а никто не слышал. Ужас как стыдно перед тобой. :blink:
3512691
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Куздра, спасибо огромное, за поддержку! В том, что сорвалась и курю - я сама виновата. Я понимаю, что ждать, когда будет благоприятное время для бросания и когда все наладится в жизни не стоит, а нужно намечать дату бросания и прекращать курить. Мой муж тоже настраивается бросить. Мне это на руку, а то он предлагает сигареты, а я не могу отказаться. Планирую 4.02.17 бросить курить. Моя проблема еще состоит в том, что у меня не всегда есть доступ к форуму, особенно, когда это очень нужно. В общим, я настраиваюсь. Буду читать дневники и надеюсь, что все получится. Знаю точно, что на форуме я нашла друзей и все будет хорошо:oops:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра, спасибо огромное, за поддержку! В том, что сорвалась и курю - я сама виновата. Я понимаю, что ждать, когда будет благоприятное время для бросания и когда все наладится в жизни не стоит, а нужно намечать дату бросания и прекращать курить. Мой муж тоже настраивается бросить. Мне это на руку, а то он предлагает сигареты, а я не могу отказаться. Планирую 4.02.17 бросить курить. Моя проблема еще состоит в том, что у меня не всегда есть доступ к форуму, особенно, когда это очень нужно. В общим, я настраиваюсь. Буду читать дневники и надеюсь, что все получится. Знаю точно, что на форуме я нашла друзей и все будет хорошо:oops:
Класс! Сейчас узнаю у верховных можно ли с такой датой отказа, чтобы ты осталась в команде? Очнь не хочется тебя терять!
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лагуца! Привет, солнышко! Как у тебя с отказом? Всё получилось? Жду твоего ответа... Напиши мне, есть у тебя новая дата отказа и вообще как дела? ПРиходи в раздевалку....скоро уже заканчивается стодневка, хоть под конец соберемся все кто остался...https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Куздра! Привет, дорогая! Мне очень стыдно - но с отказом не получилось. Из-за этого на душе мерзко. На работе начальник - монстр и сейчас напряженка и нервотрепка, у сына тоже были проблемы. Побоялась, что в такой обстановке брошу и могу сорваться. Попробую отказаться от курения на следующей неделе - все должно более-менее успокоиться. Я об отказе все время думаю и настраиваю себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу