Табекс Дневник Эндрю: - Сигареты убийцы!

Не курю с
10 Май 2022
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.051
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей, оставлю тебе хороший календарь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.051
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Советую посмотреть на youtube видео Елены Вальяк. Под него отлично спать. Закрывай глаза и слушай
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий заканчивается по табексу. Первый день был табекс и сигареты до 18 часов. Соответственно на конец 4 дня табекса, будет 72 часа без никотина.
Это хорошо. На третий день можно уже нормально бросить, у меня получилось так же. Только аккуратно надо курс пить, его не глупые люди придумали, там все продумано. И вообще, если двадцать четыре часа не куришь и не умер :giggle: , то этот никотин тебе по барабану на самом деле уже. Привыкай к уверенности. Много спокойнее становится человек, когда перестает курить. Никотин - источник стресса.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Так ты еще не бросил курить? С твоими описаниями ты еще до сих пор куришь? Зачем?
Зачем продолжали курить Абдулов, Ефремов, Быков с уже поставленными диагнозами?
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советую посмотреть на youtube видео Елены Вальяк. Под него отлично спать. Закрывай глаза и слушай
Это самая ужасная история из дневника, которую я читала. Просто холод по всему телу.фильм ужасов.»Пила» отдыхает. Большинство бросает курить по причинам « это вредно» не ощутив особого влияния пока. Я к примеру не ощущала никаких последствий курения ни на внешности ни на состоянии здоровья. Опять же пока. Твой случай- это конечно уже конечный шаг. Я не наставник, скажу грубовато. Но как есть . Ты одной ногой на том Свете, ты на развилке. Какой путь ты выбираешь? Инсульт, инфаркт, отдышку, немощность , апноэ, панические атаки? Или нормальную человеческую полную энергии жизнь? Но сразу скажу, будет непросто. Начини с гипноза. Это действительно работает. И делай шаги от Сергея. Пиши все, прописывай. Удачи!!!!!
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ночь прошла нормально, просыпался несколько раз, но без остановки дыхания.
Говорят, безопаснее всего на правом боку спать и подушку повыше и поплотнее. Опаснее всего на спине. А сон довольно долго беспокойный на бросании.
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говорят, безопаснее всего на правом боку спать и подушку повыше и поплотнее. Опаснее всего на спине. А сон довольно долго беспокойный на бросании.
Пробовал. Не могу, болят бока. Спать ночью уже могу на правом или левом боку, но засыпаю всегда на 45 градусов вниз на левом боку. Т.е частично на левом боку. частично на животе. Иногда просыпаюсь от того, что у меня руки затекли, открываю глаза и понимаю, что лежу на животе, но это больше происходит когда мне под утро снятся эротические сны.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовал. Не могу, болят бока. Спать ночью уже могу на правом или левом боку, но засыпаю всегда на 45 градусов вниз на левом боку. Т.е частично на левом боку. частично на животе. Иногда просыпаюсь от того, что у меня руки затекли, открываю глаза и понимаю, что лежу на животе, но это больше происходит когда мне под утро снятся эротические сны.
Ну если сны снятся,значит не все так плохо)):)
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
413
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если сны снятся,значит не все так плохо)):)
Иной раз становится "страшно" от того, какие сны снятся. Это же без 5 минут готовый сценарий для реалити хоррор шоу.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иной раз становится "страшно" от того, какие сны снятся. Это же без 5 минут готовый сценарий для реалити хоррор шоу.
Активность мозга. Ты принимаешь что-нибудь? На азалептине, например, очень четкие сюжетные сны, и на многих других, просыпаешься от зашкаливающих эмоций, которые переживаешь. У меня вообще мозг органически не может удерживать сон дольше трёх часов, Я обычно по три раза за сутки ложусь спать, чтобы набрать норму.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иной раз становится "страшно" от того, какие сны снятся. Это же без 5 минут готовый сценарий для реалити хоррор шоу.
Думаю,все у тебя будет хорошо,просто не паникуй):kiss:Нужно не много потерпеть)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Алина2788 для тебя , дорогая, снимала )))))
Зож- пускание пара)) кстати это физраствор- полезно особенно сейчас при поллинозе)) а зимой профилактика орз)
И на любой вечеринке ты не замеченной не останешься)))
а где что? а мы точно в правильном месте?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу