#Некурим Дневник мульти зависимого

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так.Давайте пошагово.Вчера что-то делала,не получилось,видно
потом заходи в профиль свой, =>информация=>строка дневник вот туда и вставляй адрес, чтобы мы все тебя видели и могли приходить к тебе гости)))🤗
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так.Давайте пошагово.Вчера что-то делала,не получилось,видно
далее вооот сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/22_3-put-na-ehverest.60898/post-10210088, копируем код лого, какой понравится, и добавляем в профиль=>информация=>подпись.


там же счетчик некурящих дней, сначала заполнить потом так же код в подпись добавить))))
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюшка, прости нахулиганили у тебя в дневнике, но за то видишь как у тебя уютно))))

🤗

🤗🤗

🤗🤗🤗
 

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
далее вооот сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/22_3-put-na-ehverest.60898/post-10210088, копируем код лого, какой понравится, и добавляем в профиль=>информация=>подпись.


там же счетчик некурящих дней, сначала заполнить потом так же код в подпись добавить))))
Я туплю.Где вообще эти дневники и их адреса находятся?Запуталась.Можете посмеяться над дояркой с Хацапетовки😂😂😂😉
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь, да вином угощать :676866858: Всегда Welcome.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а почему нет, принцип зависимости почти у всего одинаковый. Это получение удовольствия!
ещё есть причина - бегство от жизни, когда в жизни всё достало и человек прячется в играх или пьянках. Всё таки лучше бороться не с самой зависимостью а с причиной, если хочется быстрых и лёгких удовольствий без напряга так и будет человек попадать постоянно в зависимости.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ещё есть причина - бегство от жизни, когда в жизни всё достало и человек прячется в играх или пьянках. Всё таки лучше бороться не с самой зависимостью а с причиной, если хочется быстрых и лёгких удовольствий без напряга так и будет человек попадать постоянно в зависимости.
Полностью согласен, так и есть. Кайфовать проще, чем преодолевать суровые реалии жизни, но рано или поздно за кайфы придётся жёстко расплатиться по максимально не выгодному курсу.
Сначала ты куришь сигарету, потом сигарета курит тебя!!!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я туплю.Где вообще эти дневники и их адреса находятся?Запуталась.Можете посмеяться над дояркой с Хацапетовки😂😂😂😉
глупости, счас все сделаем, в личку напишу, во всем разберемся🤗😘
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Михаил, я часть зависимостей уже отпылисосил, я чуть позже о них напишу. Времени впереди много, наша 30ти дневка называется "Путь на Эверест". Так что первый день иду в гору, а не качусь с горы.
Ну вот и здорово, если для тебя это станет началом (непрерывного) пути к Эвересту. Хорошо бы, для меня тоже стало. )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я туплю.Где вообще эти дневники и их адреса находятся?Запуталась.Можете посмеяться над дояркой с Хацапетовки😂😂😂😉
Вот твой дневник
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это получение удовольствия!
Это иллюзия удовлетворения. Какое же удовольствие глотать горькую водку или вдыхать горький дым?)) Люди это для чего-то делают - успокоиться, развеселить я и пр.пр. А если понял, что удовлетворение было фиктивным, если нашёл другие способы получать то же самое (только лучше, больше, кайфовее) тогда ни о какой борьбе речи нет. Борьба только тогда, когда "хочу-нельзя". А если не хочу? Не хочу и не буду. Никто ж курить не заставляет.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это иллюзия удовлетворения. Какое же удовольствие глотать горькую водку или вдыхать горький дым?)) Люди это для чего-то делают - успокоиться, развеселить я и пр.пр. А если понял, что удовлетворение было фиктивным, если нашёл другие способы получать то же самое (только лучше, больше, кайфовее) тогда ни о какой борьбе речи нет. Борьба только тогда, когда "хочу-нельзя". А если не хочу? Не хочу и не буду. Никто ж курить не заставляет.
Нет конечно, вдыхать горький дым и горькую водку глаголать никому не приятно, это Садо-Мазо чистой воды. Но вот выделение различных гормонов удовольствия таких как дофамин и серотонин после их употребления заставляют это делать чуть ли не через силу. Это не иллюзия удовольствия, это Наркомания в чистом виде.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про свой НИК

Хочу начать с расшифровки своего ника Bcom2003. Этот странный ник прилип ко мне в 2003 году, года я устроился работать в крутое маркетинговое агентство Business Communications Agency (Биком). Так я стал Bcom2003 и ничего общего с Би-сообществами не имею.

Про подготовку к бросанию курева

Не однократно тут на форуме читал, что важно выбрать время для бросания курить. Полностью согласен с этим убеждением.

В запасе должна быть хотя бы одна свободная неделя. Не ну можно прям жёстко себя ограничить типа всё сегодня не курю с 14 часов 28 минут и реально больше с этого момента не курить, но это должны быть такие большие яйца, что вряд ли они бы поместились в моей двухкомнатной квартире.

Лучше всё-таки выбрать время, менее стрессовое и загруженное делами. В моём случае сыграла на руку самоизоляция от вируса. Перевели всех на удалёнку, можно спокойно «отшаркаться» несколько дней в полуобморочном состоянии, и никто не заметит.

Про фармакологию (тут всё индивидуально)

Кто-то бросает в обще без всего, костылей, заменителей и прочего. Отказ от курения — это стресс и у каждого уровень стресса свои и организм справляется у всех со стрессом по-разному.

Опять же уровень зависимости у всех разный, кто-то выкуривал по пол пачки Лайтс непродолжительное время, а кто-то засаживал по пачилы Давидофф крепкие в сутки на протяжении 15 лет. Отсюда и фарму каждый подбирает себе сам.

Мне не помогают заменители на основе цитизина типа табекса, чапикса и прочие.

Отказ от курения у меня вызывает настоящий абстинентный синдром как при сильном запойном состоянии, соответственно и фарму я использую туже самую. Основная задача максимально ввести себя в анабиоз на 3 дня. Для это прекрасно подходят Фенибут днём, Феназепам ночью.

Для башки кто-то пьёт глицин, мне он слабоват, я пью Пирацетам для мозгового кровообращения.

Часто сжимает сердце – пью Аспаркам (обычный калий и магний в одной таблетке). Конские дозы витамина С + спортивные витамины Mega Multi с 300% содержанием суточной дозы любого необходимого витамина.

Выпиваю 3 флакона раствора глюкозы, который ставят алкашам внутривенно, мне ставить не кому, я просто выпиваю каждое утро флакон раствора глюкозы вместо кофе.


Не курю сутки и не верю в это!


Вчера практически в это время я выкурил свою последнюю сигарету и выбросил пепельницу, точнее сказать цветочный горшок, который я использовал вместо постоянно переполняющихся пепельниц.
IMG_20200412.jpg


Скоро сутки бездымной жизни и я ещё жив.
Конечно ещё как привидение хожу, но уже с моторчиком. Посмотрим, что будет завтра.

Едем дальше))
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нет конечно, вдыхать горький дым и горькую водку глаголать никому не приятно, это Садо-Мазо чистой воды. Но вот выделение различных гормонов удовольствия таких как дофамин и серотонин после их употребления заставляют это делать чуть ли не через силу. Это не иллюзия удовольствия, это Наркомания в чистом виде.
Тогда поцелуи и прочие приятности тоже наркомания в чистом виде!)))
На счет того что там внутри выделяется и в каком количестве - это ещё большой вопрос (особенно с учётом индивидуальных особенностей). Так то все поведение и настроение у нас (человеков) гормоны регулируют, однако залипаем мы далеко не на все подряд. Эт я к тому, что если хорошо разобрался, то вопрос борьбы вообще не стоит - все ясно и прозрачно. Сейчас перечитываю книгу Тим Ливенгбук "Бросаем курить за два вечера". Самое дельное, что я по этой теме видела, рекомендую.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда поцелуи и прочие приятности тоже наркомания в чистом виде!)))
На счет того что там внутри выделяется и в каком количестве - это ещё большой вопрос (особенно с учётом индивидуальных особенностей). Так то все поведение и настроение у нас (человеков) гормоны регулируют, однако залипаем мы далеко не на все подряд. Эт я к тому, что если хорошо разобрался, то вопрос борьбы вообще не стоит - все ясно и прозрачно. Сейчас перечитываю книгу Тим Ливенгбук "Бросаем курить за два вечера". Самое дельное, что я по этой теме видела, рекомендую.
Почитаю строго-обязательно. Спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу