Сила воли Дневник наблюдений за погодой)

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!) Если бы ещё мою тему перенесли, вообще было бы супер. Но модераторы, видимо, на форум не заходят...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!) Если бы ещё мою тему перенесли, вообще было бы супер. Но модераторы, видимо, на форум не заходят...
Перенесут. Просто из-за обновления форума сейчас лёгкий переполох :)
С Днём рождения! :)

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-korabl-mouzhchine.jpg
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день.
Сегодня девятый день без сигарет и сорок шестой день рождения.)
С утра сбегал в магазин, потому что сколько накануне не покупай, а всё-равно утром за каким-нибудь условным майонезом идти придётся.)
Потом были поздравления и подарок - очень классная 8-битная Денди.)
Потом Наташка готовила, а я прибрался.
Ну потом поехали гонять на великах, ибо к спорту тянет со страшной силой. Курить не хочется совсем.
Потом пришли гости, веселимся как не в себя. Ну а я нашёл минутку написать в дневнике.
 

Вложения

  • DSC_0251.JPG
    DSC_0251.JPG
    3,9 MB · Просмотры: 285

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девятый день.
Сегодня девятый день без сигарет и сорок шестой день рождения.)
С утра сбегал в магазин, потому что сколько накануне не покупай, а всё-равно утром за каким-нибудь условным майонезом идти придётся.)
Потом были поздравления и подарок - очень классная 8-битная Денди.)
Потом Наташка готовила, а я прибрался.
Ну потом поехали гонять на великах, ибо к спорту тянет со страшной силой. Курить не хочется совсем.
Потом пришли гости, веселимся как не в себя. Ну а я нашёл минутку написать в дневнике.
Приставка класс! :thumbup:
Года три назад купил плейстейшн 4, гта 5 на ней прошел и продал :D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десятый день.
Хах, мерзкие производители сигарет недополучили 1500 рублей. Они остались у меня! Бебебе! Ляляля!)))
Сегодня занимался на тренажере уже полноценно - 1 час времени, проехал 23 км. Состояние очень хорошее.
Завтра едем к друзьям на дачу, шашлык, вино, банька. Будет хорошо, наверное.

Напишу о своих ощущениях за эти дни, что я прожил без сигарет.
Первые 2 дня кружилась голова. Больше никаких неприятных ощущений не было. Кашля не было, ничего не отхаркивалось, болей в груди не было. Вернулось обоняние, даже хотелось бы, чтобы оно было не таким острым. Слишком много вокруг неприятных запахов. Через неделю стал ощущаться вкус пищи и напитков. Вот это действительно прикольно. Заметил, что стало легче дышать. Легче поднимаюсь по лестнице, одышка стала меньше. Главное, больше не пахну, как урна у метро.) Ни волосы, ни руки, ни одежда.
Всё на сегодня.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Десятый день.
Хах, мерзкие производители сигарет недополучили 1500 рублей. Они остались у меня! Бебебе! Ляляля!)))
Сегодня занимался на тренажере уже полноценно - 1 час времени, проехал 23 км. Состояние очень хорошее.
Завтра едем к друзьям на дачу, шашлык, вино, банька. Будет хорошо, наверное.

Напишу о своих ощущениях за эти дни, что я прожил без сигарет.
Первые 2 дня кружилась голова. Больше никаких неприятных ощущений не было. Кашля не было, ничего не отхаркивалось, болей в груди не было. Вернулось обоняние, даже хотелось бы, чтобы оно было не таким острым. Слишком много вокруг неприятных запахов. Через неделю стал ощущаться вкус пищи и напитков. Вот это действительно прикольно. Заметил, что стало легче дышать. Легче поднимаюсь по лестнице, одышка стала меньше. Главное, больше не пахну, как урна у метро.) Ни волосы, ни руки, ни одежда.
Всё на сегодня.
Привет, рад за тебя! :) Не помню, спрашивал или нет, тебя после алкоголя не тянет сильнее курить?
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Нет, не тянет. Но употребляю только дома, в компании некурящих и без сигарет в доступности.
Что будет, если выпить на корпоративный или просто в компании коллег, проверять не хочу. Чую, соблазн будет велик. Поэтому для себя решил, что до конца года, как минимум, в корпоративных пьянках участвовать не буду.
 
Реакции: Nero

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл написать. Что для меня загадка загадок - бросил курить и перестал нервничать, стал спокойнее и уравновешеннее. А ведь думал, что во время бросания буду очень агрессивным.
А у вас как с этим? Поделитесь опытом.
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыл написать. Что для меня загадка загадок - бросил курить и перестал нервничать, стал спокойнее и уравновешеннее. А ведь думал, что во время бросания буду очень агрессивным.
А у вас как с этим? Поделитесь опытом.
Здорово, что без накатов и нервов, не всем так везёт))

У меня месяцам к 2,5 прям накрывало, нервяки, депрессия, апатия, плаксивость и все другие прелести отвыкания 😊
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же девочка, тебе можно.)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двенадцатый день.
Вчера ничего не писал, были у друзей на даче, всё успели поделать, и поработать и шашлык приготовить и погулять и в сауне попариться.
Курильщик, кстати, один всё-таки был среди нас. Он так вкусно курил свои сигареты, что мне поначалу тоже хотелось. Потом прошло.
Сегодня утром вернулись домой, будем отдыхать. Курить не хочется.
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тринадцатый день.
Ничего интересного. Не пил, не курил, спортом не занимался. Курить немного хочется. Ну то есть, если бы в доступности были сигареты, покурил бы. А так нет, ну и ладно. Вдохновляюсь просмотром видосов о вреде курения и представляю, как выздоравливает мой организм. Завтра испытание работой.
Кстати, мой босс, вдохновившись моим примером, обещал бросить курить с завтрашнего дня. Вот завтра и посмотрим.)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четырнадцатый день.
На работе. Не курю и не хочется. Пару раз выходил с курящими коллегами "подышать" на улицу. Желание курить не возникает, запах сигарет неприятен.
Босс мой, кстати, курить не бросил. Типа, отложил на другой день. Ну-ну.)
Завтра переезжаю с дневником в новый раздел. Тогда уже не буду писать каждый день, потому что особо нечего. Буду появляться по мере возникновения инфоповодов.)
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестнадцатый день.
Вчера был рубеж, 2 недели, и в этой связи пришли психи. Ну тема известная, значимый срок, я молодец, продержался, можно и покурить. Всё как у всех. Не курил и нервничал так, что на меня обиделась жена. Обиделась так, что сегодня целый день не разговаривала со мной и не брала трубку. А я очень не люблю долгие обиды и нервничаю ещё больше. Вроде бы, сегодня сам бог велел закурить, снять стресс.
Но нет. Я продержался и сейчас вот мы помирились. Испытание пройдено, всё хорошо.
 

Vovka1710

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
221
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцатый день.
Новостей особо нет. Курить не хочется совсем. Более того, вспоминаю, что бросил курить, только тогда, когда вижу чела с сигаретой. Вчера, например, это произошло в три часа дня. Я был очень удивлён фактом того, что я напрочь забыл о курении.
Вообще я выбрал правильный момент для бросания, как выяснилось. Неделя до праздников прошла на эйфории от самого факта бросания. Сейчас две недели выходных с поддержкой семьи и без коллег-курильщиков и психологических якорей. А там уже будет всё проще и проще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу