Дневник отказа от никотина

Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, а, чего ожидали? Курения нет, организм восстанавливается в том числе и там внизу, заново возводится "Останкинская телебашня". Скоро будет готова работать в режиме 24/7 :)
Андрюха ,тебе пора жениться!)))
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, а, чего ожидали? Курения нет, организм восстанавливается в том числе и там внизу, заново возводится "Останкинская телебашня". Скоро будет готова работать в режиме 24/7 :)
Хахаха сдерживай себя :rofl:
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрюха ,тебе пора жениться!)))
Знаю и хочу. Но вот беда, нет, ни одной женщины которая бы хотела со мной не то, что жить, хотя бы начать встречаться. Все в один голос, прости, но ты не в моем вкусе и уходят.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю и хочу. Но вот беда, нет, ни одной женщины которая бы хотела со мной не то, что жить, хотя бы начать встречаться. Все в один голос, прости, но ты не в моем вкусе и уходят.
Ну может ты просто еще не встретил ,ту женщину,которой ты подходишь)))
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Знаю и хочу. Но вот беда, нет, ни одной женщины которая бы хотела со мной не то, что жить, хотя бы начать встречаться. Все в один голос, прости, но ты не в моем вкусе и уходят.
И правильно делают. Если онлайн, на форуме бросающих курить !!!!! вы пишите только что зарегистрировавшейся девушке про свою " останкинскую башню "- бежать без оглядки. Спасибо, что хоть без фото.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дорогая АннаМ (автор темы), вам лучше узнать сразу: о чëм бы вы здесь не заговорили, какую бы тему не подняли-всë в конечном итоге сведëтся к членам и сексу в той или иной форме. Это секта!))
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну может ты просто еще не встретил ,ту женщину,которой ты подходишь)))
Ну одна такая тут ко мне приходила 3 года назад, полтора месяца убеждала, что она та самая которую я так долго искал. Я сначала отнекивался от этой "бабули", а потом обратил внимание и попросил доказать, что она та самая, что именно ее я ждал все эти годы. В итоге оказалась, что она обозналась и ушла.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну одна такая тут ко мне приходила 3 года назад, полтора месяца убеждала, что она та самая которую я так долго искал. Я сначала отнекивался от этой "бабули", а потом обратил внимание и попросил доказать, что она та самая, что именно ее я ждал все эти годы. В итоге оказалась, что она обозналась и ушла.
Бабуля?)))
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.301
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая АннаМ (автор темы), вам лучше узнать сразу: о чëм бы вы здесь не заговорили, какую бы тему не подняли-всë в конечном итоге сведëтся к членам и сексу в той или иной форме. Это секта!))
Дмитрий,не пугай людей!))А то с перепугу сорвется,и опять закурит))
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И правильно делают. Если онлайн, на форуме бросающих курить !!!!! вы пишите только что зарегистрировавшейся девушке про свою " останкинскую башню "- бежать без оглядки. Спасибо, что хоть без фото.
Я всего лишь поинтересовался. Так сказать, чтобы потом случайно в холостую по напрасно не подкатывать свои снаряды с пушкой к её пещере и не кричать аааууу медведь выходи :)))
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогая АннаМ (автор темы), вам лучше узнать сразу: о чëм бы вы здесь не заговорили, какую бы тему не подняли-всë в конечном итоге сведëтся к членам и сексу в той или иной форме. Это секта!))
А еще к предложениям совместно выпить и покурить свежее заготовленной травки :))
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна почитала дневник и пошла познавать дзен
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу