Сила воли Отказался от всего никотина.

Не курю с
31 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ranov,Макс, поздравляю со сдачей экзамена!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05004.jpg
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
56 Дней.

Желания почти пропало полностью, бывает иногда проскакивает мысль о сигаретах, но она быстро гаснет.
Так же забил не много на дневник, который оказал и оказывает мне моральную поддержку да и просто форумчане со своим разным подходом и разным мнением которые борятся со своими проблемами и помогают бороться с проблемами чужих.
Наверно я бы не протянул столько дней без писанины.
Да, у меня было за 56 дней выкурены 2 сигареты, каюсь, не люблю врать, скрывать и оправдывать свои действия.
Была одна сигарета выкурены по пьяни, а вторая во время стрессовой ситуации на работе. Но тяги не было сильной таковой. Знаю что не оправдание.
А так, больше сигарет не было в моей жизни, да и надеюсь не будет.
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
2 месяца и 1 день.
Сигареты уже в прошлом, о них уже не вспоминаю, только как я бросал курить я не заметил как у меня добавились килограммы к весу, теперь настало время диеты, пора меньше кушать.

Не знаю что рассказывать об днях, просто нету уже тяги к сигаретам, не думаю о них, так что как-то так.
 

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твои дела ?
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Как твои дела ?
Привет, дела отличные, уже 2 месяца и 8 дней не курю.
В прочем о прошлом никотине не думаю, пытались на работу спровоцировать меня на покурить и дышали на меня специально дымом, я поржал с них и сказал что они зависимые и безвольные, на меня после этих слов обиделись, а я понял что я лучше чем они.

Короче, когда я бросил курить, у меня даже поднялась самооценка и в голове открылось более позитивное мышление:
Если я это смог сделать, то я много что еще смогу, главное не сдаваться!

И ты всё сможешь, главное верь в себя!
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Лежу себе на кровати и раздумываю, что к сигаретам уже минимальная тяга и то когда на работу хожу и в упор на меня дышат и ведь я пересилить болезненные ощущения и не ищу лишних 5-ть минут что бы бросить курить, и при первых двух неделях бросания страдал от бессонницы, а сейчас нет, сплю как убитый.
Я рад что не курю сигареты и рад что мучения закончились физические и психологические. Нету припадков и ничего такого, я постараюсь теперь бросить мысль что я курил когда-то и не думать о сигаретах, снюсе, вейпах.
Прогресс который произошел в моем организме сделал в нём улучшение, как минимум улучшение моего дыхания!

Всем желаю побыстрее уйти от этой привычки!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лежу себе на кровати и раздумываю, что к сигаретам уже минимальная тяга и то когда на работу хожу и в упор на меня дышат и ведь я пересилить болезненные ощущения и не ищу лишних 5-ть минут что бы бросить курить, и при первых двух неделях бросания страдал от бессонницы, а сейчас нет, сплю как убитый.
Я рад что не курю сигареты и рад что мучения закончились физические и психологические. Нету припадков и ничего такого, я постараюсь теперь бросить мысль что я курил когда-то и не думать о сигаретах, снюсе, вейпах.
Прогресс который произошел в моем организме сделал в нём улучшение, как минимум улучшение моего дыхания!

Всем желаю побыстрее уйти от этой привычки!
Молодец, Макс!
Удачи в новом году :kiss: stickers_Persik20
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
75 дней.
-Не курю
-Тянет, но при случаях если другие курят и на тебя дышат, но это очень легко терпимо.
-самочувствие улучшились
-нервы в порядке


Буду вести дневник по мере возможности, забывать про него не хочу, по сколько он добавил мне сил что бы бросить курить!
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли

87 дней. почти 3 месяца, каждый день улучшаються по немного обаяние и вкусы.
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
91 день прошло 3 месяца, скоро 100 дней, тяги нету. Не знаю что писать, не курить это классно, не надо каждый час бегать на улицу мёрзнуть или от чего либо отвлекаться. Не знаю как описать, самочувствие лучше физическое и моральное!
 
Реакции: Keff

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
115 Дней че сказать, теперь мне надо закрывать этот дневник и заводить дневник на похудения, купить я бросил но набрал я очень много.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
115 Дней че сказать, теперь мне надо закрывать этот дневник и заводить дневник на похудения, купить я бросил но набрал я очень много.
Привет!
Ты дневник не закрывай.
Давай лучше вместе бороться с лишним весом!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ranov, Макс,у тебя получится!
Хочешь мой дневник почитать?
 

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс привет, я так за тебя Рада!!! Я верила в тебя и теперь ты станешь моим ориентиром в моей новой попытке! Спасибо тебе и я горжусь тобой!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ranov, привет, Макс!
Как успехи с похудением?
Мне нужна помощь в дневнике
Напиши пожалуйста новичку!😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу