Дневники Мелиссы

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера был очередной своего рода экзамен - вечер, дома я и сигареты с зажигалкой.. готовила, еду, мыла, убирала, даже яйцы покрасила:) ... курить не хотелось (ура!)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю что б накатов не было у тебя а если будут что б стойко пережила их. поздравляю с шестерочкой!
спасибо!!! сама очень боюсь накатов, в прошлые разы так и было: подруги курят, с ними под вискарик за компанию... сейчас постараюсь пока избегать "праздников"... нельзя потому что!!!
 
Реакции: Solo

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
спасибо!!! сама очень боюсь накатов, в прошлые разы так и было: подруги курят, с ними под вискарик за компанию... сейчас постараюсь пока избегать "праздников"... нельзя потому что!!!
Алкоголь сразу же провоцирует курение так что держись. Желание покурить будет наверное долго, особенно под шафЭ.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алкоголь сразу же провоцирует курение так что держись. Желание покурить будет наверное долго, особенно под шафЭ.
Ага, я в курсе:) к алкоголю вообще равнодушна, если намечаются гулянки, то всегда стараюсь быть за рулём))) но бывают и исключения - это когда подружка придёт поплакаться, как тут ещё не поддержать)) Но теперь все изменилось, потому как мужиков у подружек может быть много, а моё здоровье у меня одно))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и случилось!!! И до меня добрался этот кошмарный "сон курильщика"!!! Уже под утро снится, что в руках сигаретка, я спокойно подкуриваю, пара затяжек... И думаю, блиииииин!!!! Я ж не курю!!! Что же я наделала, ведь теперь мой чистый организм снова стал грязным:cry:, что же мне теперь на форуме писать, стыдно-то как :blink:. Так разволновалась, что проснулась, ура, это всего лишь сон :playfull:

Всех с праздником Светлой Пасхи!!! :inlove:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Santa, а мне таких снов ни разу не снилось! может потому, что я не жалею о невыкуренных сигаретах?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sawa, да я тоже кагбэ не жалею, я не знаю, для чего оно мне приснилось:) Особо ломок нет, накатов (ттт) тоже. Пока. Настанут - буду есть конфеты:)
Сегодня ездила в гости к родителям, наконец-то обняла и поцеловала их, не боясь, что от меня прёт табаком, как от мужика :vomit:.
А еще такая штука со мной произошла - духами своими попшикалась как обычно, и чуть не задохнулась от запаха спирта, как же я раньше его не замечала и столько лила на себя??? Уменьшила пшики вдвое:) Экономия еще и тут) ЗдОрово!!!
 
Реакции: sawa

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Santa, молодец, так держать! А у меня тоже похожая ситуация была. Я на 3й день вышла на улицу утром и поняла, что в воздухе столько разных тонких приятных запахов весны! А я их раньше не чувствовала! Ни за что это не променяю!

Табачные сны, кстати, тоже снятся
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irina_Life, совершенно верно... скоро ещё сирень зацветет, черемуха, буду вспоминать давно забытые ароматы и балдеть. Моя вера в себя крепнет с каждым днём, а потому - да будет так:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой ужос, какой ужос!!! Курить не хочется, хочется все время жрать!!! Вот и сейчас пойду, куличика со сладким чайком наверну!!!:)
 
Реакции: sawa

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Santa, про духи это точно!!! я всё своей жене не могу объяснить что их обилие не заглушает запах дыма!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Santa, про духи это точно!!! я всё своей жене не могу объяснить что их обилие не заглушает запах дыма!
вот такие мы, девушки, хитренькие, думаем, что это от вон той курилки воняет, а я хоть и курю, то ничо страшного , во- первых, я априори пахну розами, даже если пачку сразу скурю, а во-вторых, у меня парфюм дорогущий и офигительно вкусный, побрызгаю побольше и вуаля, я благоухающий цветочек))) бедный мой некурящий мужчина, вот нанюхался-то, а?
 
Реакции: sawa

Irina_Life

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Santa,
бедный мой некурящий мужчина, вот нанюхался-то, а?
, это точно

меня мой некурящий мужчина и заставил бросить) нет, ну точнее не заставил, а грамотно подвел к этому, за что ему большое спасибо!:)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наступило утро нового восьмого дня тупонекурения. Подведу некоторые итоги: сегодня поймала себя на мысли, что моя жизнь все -таки перестаёт зависеть от сигареты ( а они так и лежат у меня на столе нераспакованные, целая пачка, вчера взяла в руки, повертела, рассмотрела малыша в капельницах, прочитала НЕДОНОШЕННОСТЬ, жаль маленького :-( ... ) Сегодня утром до меня дошло, что голова не болит, удивительно, но я уже так привыкла к этим жутким болям, что серьёзно думала пойти на томограф.
Лучше чувствуются запахи, особенно сейчас, потому что шёл дождь и пахнет какой-то обалденной свежестью. Ну и наконец, в зеркале я увидела розовое лицо и блестящие глаза...
Улучшился аппетит, кажется, хотя бы килограммчик веса я наела:)
И теперь я не отворачиваюсь от поцелуев мужа, так как пахнет реально теперь от меня духами и карамельками:)
 
Последнее редактирование:
Реакции: sawa

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу