Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот задумалась над тем, что мне пауза от форума нужна...может, пропаду на недельку другую. К дню рождения вернусь. Пока не решила, но на всякий случай пишу тут :).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пропасть не пропала, в недельку почти переехала, заявку оставила.
Что-то я последнее время все на Зеланда натыкаюсь и вспоминаю, определенно надо перечитать. Вот пара цитат, которые случайно открылись на одной из страничек:

Недовольство и нытье есть движущая сила, толкающая человека к неудачным линиям жизни. Мир становится тем хуже, чем хуже вы о нем думаете.

Решимость иметь обладает несравненно большей силой, чем решимость действовать.

Мы всегда получаем то, что выбираем. Если думаешь, что твой удел — бродить в дремучем в лесу, значит, придется продираться через бурелом. А если допускаешь дерзкую мысль о том, что способен подняться в небо, тогда взмываешь над лесом и летишь свободно. Тебя никто не удерживает, кроме тебя самого.

Если не хотите, чтобы вас постигло разочарование, соблюдайте "правило трех не". Не завышайте важность чего бы то ни было - все не так важно, как хочет казаться. Не создавайте себе кумиров - на самом деле они гораздо приземленнее, чем выглядят. Не приукрашивайте действительность - все гораздо прозаичнее.

Есть один великолепный способ настроить человека против себя — дать ему понять, насколько вы хороши по сравнению с ним.

Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения. !!!!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздновато переезжаешь... через 3 дня УЖЕ 2 недельки....:)
ну как-то все собиралась собиралась, а счетчик тикает и тикает. Может, надо было подождать, но вот захотелось, а я сейчас себе в исполнении желаний стараюсь не отказывать.
А у вас кедры растут?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Приветики. Спасибо, что не забываешь ;). Как сам?
Живой...
Уже 2 ( два ) дня ходим без курток....... зимних....:D
А вообще, всё хорошо!!!:thumbsup:
Сегодня посажу ещё две розы... Красота!!!:)
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Живой...
Уже 2 ( два ) дня ходим без курток....... зимних....:D
А вообще, всё хорошо!!!:thumbsup:
Сегодня посажу ещё две розы... Красота!!!:)
Доброе утро. То, что живой это хорошо. А какие розы? Картинки покажешь ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики!!!!!:wavespin:
Как сама?
Привет. Да по разному, то спокойно, то грустно. То тянет, то нет. Пытаюсь скинуть с себя ответственность и не бояться говорить нет... люди вокруг обижаться начинают. Маме вот только не очень хорошо, не помогли все эти химиоэмболии. Сейчас будут какой-то новый яд подбирать, а ей похоже уже надоело... так что от этого еще грустно.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Привет. Да по разному, то спокойно, то грустно. То тянет, то нет. Пытаюсь скинуть с себя ответственность и не бояться говорить нет... люди вокруг обижаться начинают. Маме вот только не очень хорошо, не помогли все эти химиоэмболии. Сейчас будут какой-то новый яд подбирать, а ей похоже уже надоело... так что от этого еще грустно.
Да..... хорошего мало..
Юль, ты хоть в депрессию не свались..
А в гадюкино по прежнему ...... дожди.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да..... хорошего мало..
Юль, ты хоть в депрессию не свались..
А в гадюкино по прежнему ...... дожди.
А на неметчине по прежнему жара, грозу жду :), завтра получше прогноз вроде... спасибо за поддержку! Я очень постараюсь никуда не свалиться, пока кое как получается.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
А на неметчине по прежнему жара, грозу жду :), завтра получше прогноз вроде... спасибо за поддержку! Я очень постараюсь никуда не свалиться, пока кое как получается.
Надо ехать в неметчину.....:D
Хоть погреюсь....;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу