Вопрос дня Должны ли супруги спать под одним одеялом?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Японка мать!
Аристократы блин собрались тут одни и решают как граф с графиней спать должны по этикету!
Как получилось так и уснули. Кто еще в силах, на кухню за водичкой сгонять может.
Всё!
minion28
Мы про графа с графиней ничего не решали, а озвучивали свои предпочтения :ku: Но если надо можем и за графьев всё порешать, вплоть до того, в какой позе им положено совокупляться. Всё!
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
В идеале конечно же не только иметь отдельное одеяло, но и кровать и комнату. Что не исключает периодический сон под одним одеялом.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В некоторых культурах принято, что муж и жена не проводят каждую ночь вместе. У каждого есть своя личная комната. В России же принято не только спать в одной кровати, но и обязательно под одним одеялом. Как вы думаете лучше спать отдельно или вместе? А если вместе, то под одним одеялом или под разными?
Посмотреть вложение 1899003
Нам неудобно спать под одним, он любит под теплым, я под тонким, одеяла бы одного на двоих не хватило😂 нам достаточно в одной кровати
А когда он играет в доту я ухожу спать в комнату к сыну, потому что мне мешает звук клавиатуры и разговоры, ночью он за мной приходит и забирает обратно в комнату к себе😅
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы про графа с графиней ничего не решали, а озвучивали свои предпочтения :ku: Но если надо можем и за графьев всё порешать, вплоть до того, в какой позе им положено совокупляться.
Самое главное это то что хочешь ли ты что бы данный человек спал с тобой рядом.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.490
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ее, скажу тебе больше квартиры могут быть в разных странах. Одна например на курорте, вторая в месте работы.
это ты так решили объединить имущество свое и Жени?
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Спим под одним одеялом. Чаще я под одеялом , а муж без 🤣 он и так горячий, ему всегда жарко.
С учетом , что я мелочь 50 кг , а муж 190 см под 100 кг — мне комфортно , уютно , надежно и никакой храп мне спать никогда не мешает. Пробовали как-то семейные комплекты , в итоге все равно спим под моим , только 2ое одеяло зря мешается на кровати.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чего ты Женя посмотрела? Нашу совместимость?
Вот совместимость не посмотрела. Преждевременно)) Смотрела, вообще что из себя представляет твой знак зодиака. Я с овнами не сталкивалась, ну или это были незначимые овны
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вариант )

4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу