22 Дом №1 Автостопом по Галактике

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемые участники) ответ на квест и новое задание на удачу 28 сентября, в 17:30 +/- 10 минут.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
FUHvY8DUPoA.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И тишина.
И мертвые с косами стоят...
Привет. Я смотрю это как-то повсеместно в стодневках. Сначала списывалось все на лето и сезон отпусков, а сейчас что осень, дожди, и все равно не понятно куда все исчезают...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Я смотрю это как-то повсеместно в стодневках. Сначала списывалось все на лето и сезон отпусков, а сейчас что осень, дожди, и все равно не понятно куда все исчезают...
В том году та же самая фигня была.
Это скорее исключение, чтобы команда была болтливой.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В том году та же самая фигня была.
Это скорее исключение, чтобы команда была болтливой.
Для болтливости надо банды по интересам создавать, а не по принципу мы были в одной стодневке. Ну мне так кажется.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как вариант - одна банда игровая,квест идет только там. Вторая кулинарная, третья психологически-эзотерическая,четвертая музыкально-позитивная.
В целом это одна команда. Отмечаются в общей теме 4 главаря следят за отметками. Приписан ты к конкретной банде, но принимать участие можешь в любой.
По медалям останется орден без потерь, а один за всех дается в том случае, если 80% дошли до конца.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как вариант - одна банда игровая,квест идет только там. Вторая кулинарная, третья психологически-эзотерическая,четвертая музыкально-позитивная.
В целом это одна команда. Отмечаются в общей теме 4 главаря следят за отметками. Приписан ты к конкретной банде, но принимать участие можешь в любой.
По медалям останется орден без потерь, а один за всех дается в том случае, если 80% дошли до конца.
Подкинь эту идею в тему: что бы вы хотели изменить в стодневках ;)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подкинь эту идею в тему: что бы вы хотели изменить в стодневках ;)
А зачем? Если бы я точно решила, что пойду в следующую, тогда да, можно придумать, что-то чтобы было комфортно. А я склоняюсь сейчас больше к тому, что никуда не идти. Как-то устала я что-ли.
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем добрый вечер)
i


Для банды 22.4.1

Вы поднимаетесь по веревочной лестнице и, встав вровень с поручнями, осматриваете палубу судна. Видны две большие мачты поднимающиеся вверх. Деревянные ящики, бочки и бухты троса лежат вокруг, а один из членов экипажа стоит на страже у верхней части трапа. В центре палубы есть небольшая надстройка с открытой дверью. Через дверь вы видите лестницу, ведущую на нижнюю палубу.
1. Хотите осмотреть деревянные ящики и бочки, вам придется иметь дело с пиратом на страже. 2. Хотите незаметно проползти по палубе к лестнице.
darkened-cities-thierry-cohen2-jpg.486030

Для банды 22.4.2
Впереди вы видите деревянный мост, перекинутый через грязную реку. Различные куски мусора плывут вниз к морю по ее черной поверхности, и вы вздрагиваете при виде человеческой руки, проплывающей мимо. К мостовым опорам привязаны черепа, человеческие и нечеловеческие. Ветер издает жуткий шум, когда со свистом проходит через мостовые конструкции, напоминая вам вопли измученных душ взывающих о помощи. Почти скрытая от глаз небольшая лестница, спускается под мост там, где вы стоите. Одноногий человек, несущий мешок, пересекает мост от северного берега.
1. Хотите спуститься вниз по ступенькам.
2. Хотите подождать, чтобы поговорить с человеком
images-1-jpg.486033

Для банды 22.4.3
Небольшая толпа стоит вокруг мужчины с голой грудью. Он огромен, а его мускулы выглядят твердыми, как железо. Он спрашивает у толпы, нет ли среди них добровольца для игры в мяч пушечным ядром. Тот, кто захочет перебрасываться с ним ядром, должен поставить 5 золотых монет.

1. Хотите принять его вызов.
2. Предпочитаете пройти мимо

4ef9b814e1244.jpg

Для банды 22.4.4
Вы идете по улице, когда прямо перед вами о брусчатку разбивается горшок. Вы смотрите налево и видите открытое окно, внутри слышны спорящие голоса. Дверь в дом открыта.
1. Хотите войти в дом, чтобы выяснить, что это за спор
2. Предпочитаете игнорировать спор и по-прежнему идти на восток

Задание на удачу, награждение.

Банды 22.4.2 и 22.4.4 получают по 2 очка удачи.
Банды 22.4.1 и 22.4.3 получают по одному очку удачи.

Задание на удачу.
dsc_4582-01-jpeg.486031

Треугольники соответствуют цифрам от 1 до 9. Необходимо востановить в числовом виде оба примера и выяснить что стоит вместо знаков вопрос во втором примере.

Ответ на квест жду до 29 сентября 14:00
Ответ на задачу до 29 сентября 21:00 в личку @screamerss
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Треугольники соответствуют цифрам от 1 до 9. Необходимо востановить в числовом виде оба примера и выяснить что стоит вместо знаков
Одинаковые треугольники должны соответствовать одинаковым цифрам?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И тишина.
И мертвые с косами стоят...
у вас тоже тишина....:eek:..расскажите, как у вас в команде...у нас засада полная...никого нет....я считай одна тусуюсь в раздевалке....ну так редко кто зайдет на 1 минуту и уходят....в реал))) Вот бы нас объединить, реально....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу