Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, Наташа, прости, пожалуйста, но я кажется выбываю. На работе сумашедший дом. Домой просто вползаю от усталости. Пришлось даже оказать от детских секций, т.к.водить некому кроме меня, а я не успеваю. После Нового года продолжу курс, но уже без командной подержки (что очень огорчает). И надеюсь, что второй круг для меня будет удачнее и я смогу его завешить((( Ведь будет второй круг?
 

positiv

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
368
Всем снова привет. ;)Простите меня,я потерялась в радости и делах.:witch: Я вышла замуж за прекраснейшего парня:oops:и Сестричка опередила и выложила фотки)))Хитрюга:frantics: ну ничего. Я решила начать с Шоном историю сначала. Он круто помог мне подсбросить перед свадьбой,как понимаете,торты и гулянья вернули меня в прежнее состояние. Начинаю скакать завтра с первой тренировки.Жаль что выпала из 60-ти дневки,но я вам так благодарна,описать не могу.Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)Успехов вам в беге до финиша:running::running::running::running::running::running:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, Наташа, прости, пожалуйста, но я кажется выбываю. На работе сумашедший дом. Домой просто вползаю от усталости. Пришлось даже оказать от детских секций, т.к.водить некому кроме меня, а я не успеваю. После Нового года продолжу курс, но уже без командной подержки (что очень огорчает). И надеюсь, что второй круг для меня будет удачнее и я смогу его завешить((( Ведь будет второй круг?
нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!
spanch-bob_19736255_orig_.jpg

От тебя я точно не ждала такого поворота ((((
Очень жаль, просто очень и очень и очень жаль!
Но я тебя понимаю, я сама уже еле ноги волочу в мечтах, когда же все это кончится.
Вчера делала день 50, там фиттест и тренировка - и удивляюсь, что я выжила после этого )))
Дашенька, ждем тебя на второй круг!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем снова привет. ;)Простите меня,я потерялась в радости и делах.:witch: Я вышла замуж за прекраснейшего парня:oops:и Сестричка опередила и выложила фотки)))Хитрюга:frantics: ну ничего. Я решила начать с Шоном историю сначала. Он круто помог мне подсбросить перед свадьбой,как понимаете,торты и гулянья вернули меня в прежнее состояние. Начинаю скакать завтра с первой тренировки.Жаль что выпала из 60-ти дневки,но я вам так благодарна,описать не могу.Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)Успехов вам в беге до финиша:running::running::running::running::running::running:
От всей души тебя поздравляю! желаю вам, чтобы вы прошли рука об руку всю вашу жизнь, и чтобы жили в любви, дружбе и счастье!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!
spanch-bob_19736255_orig_.jpg

От тебя я точно не ждала такого поворота ((((
Очень жаль, просто очень и очень и очень жаль!
Но я тебя понимаю, я сама уже еле ноги волочу в мечтах, когда же все это кончится.
Вчера делала день 50, там фиттест и тренировка - и удивляюсь, что я выжила после этого )))
Дашенька, ждем тебя на второй круг!

Varvara_79, Тебе осталось три недели! три! всего! может еще подумаешь?

@ТишеНа, Наташа, мне самой так не хочется бросать, оставлять тренировки не доделаны...ощущения припротивнейшее, но начинать тренировки в 22 - это выше моих сил:banghead:, а раньше я просто не освобождаюсь. Подъем в 6, забег с ребенком в садик, из садика бегом в метро и на работу, с работы бегом за мелким и круг по детским кружкам, четыре раза в неделю, а сейчас, в конце года работы навалилось так, что сил нет даже себя пожалеть и по плакать )))) На форум захожу только "лайки" поставить, толком ни прочитать, ни ни ответить не могу.
:cry::cry::cry:
Не занималась 4 дня и уже чувствую себя по- другому...хуже (((
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, @positiv, девочки-красавицы, я Вас искренне поздравлю. Столько радостных, счастливых событий в жизни! Появление на свет нового человечка, рождение новой семьи!
433376.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сделала день 39...ребята,я вас обязательно догоню.....сейчас пару дней втянусь,а потом попробую по 2 тренировки делать......подождиииииите...:hot:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Varvara_79, мне очень жаль,что ты покидаешь проект, но может все же продержишься...Некоторые ребята, как и я брали выходные...поэтому идем с опозданием,а ты работай через день и тогда тоже нормально получится...Ну так мало осталось...Ну давай, у тебя получится...Я очень тебя понимаю,сама тренировку в час ночи,а то бывало и в 3 утра начинала...а в 6 утра уже на работу...но столько ты вложила сил...столько отработала...
please_10426775_orig_.jpg
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ Ана Банана, @ТишеНа , Вы меня так растрогали ....:cry::cry::cry:
Рыдаю в голосину ((((
Мне так не удобно и подводить никого не хочется. Я просто понимаю, что заниматься регулярное не получиться. ((((
 

Джулия

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
220
Не курю с
29.10.2016
Лет курения
2

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу