Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
coffee.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
День 45 выполнила ...На самом деле я сегодня сделала 3 тренировки...(45, 33 и 34). Дело в том,что я когда выполняла 33,34, 38,40 и 41 тренировки, то я поставила метку, чтоб их переделать...потому что , когда их выполняла, то осталась собой недовольна...Изначально планировалось их переделать в выходные дни, но с учетом того, что я сейчас и так опаздываю, что выходных не планирую брать, так что приходится делать их дополнением к остальным...то есть сегодня сделала 45, 33 и 34...осталось на переработку 38, 40 и 41...надеюсь, что завтра на одну тренировку станет меньше:rolleyes:Вот вам селфи сразу после 3 тренировок(через 5 минут после душа)....и не скажешь,что я провела почти 3 часа с Шоном, скажите? :wub:На фото видно,что волосы еще мокрые:smile_coffee:
image-0-02-05-d319db4e162551484ee6ed32c86840b38439514fcb86da6fbdf18248eb8ee48a-V.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Офигенно выглядишь...О твоем возрасте язык не поворачивается писать, с учетом твоих физических данных...Супер тело....Нет,ты не думай, что считаю тебя старым:eek::nah_disagree:...дело в том, что ты реально нереально круто выглядишь!:thumbsup:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 45 выполнила ...На самом деле я сегодня сделала 3 тренировки...(45, 33 и 34). Дело в том,что я когда выполняла 33,34, 38,40 и 41 тренировки, то я поставила метку, чтоб их переделать...потому что , когда их выполняла, то осталась собой недовольна...Изначально планировалось их переделать в выходные дни, но с учетом того, что я сейчас и так опаздываю, что выходных не планирую брать, так что приходится делать их дополнением к остальным...то есть сегодня сделала 45, 33 и 34...осталось на переработку 38, 40 и 41...надеюсь, что завтра на одну тренировку станет меньше:rolleyes:Вот вам селфи сразу после 3 тренировок(через 5 минут после душа)....и не скажешь,что я провела почти 3 часа с Шоном, скажите? :wub:На фото видно,что волосы еще мокрые:smile_coffee:
Посмотреть вложение 301074
Как ты не сдохла??? Я после часа еле как до душа доползала)))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Как ты не сдохла??? Я после часа еле как до душа доползала)))
ну на самом деле я сдохла...точнее я сдыхаю во время, но потом нормально...огурчиком....хотя вчера к вечеру было странное состояние...обессиленное:(
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну на самом деле я сдохла...точнее я сдыхаю во время, но потом нормально...огурчиком....хотя вчера к вечеру было странное состояние...обессиленное:(
Я в таком состоянии с начала второго месяца пребываю. Меня поддерживает только мечта о том, что скоро все это кончится )))))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отчет. Выполнила день 47:cold:....не знаю почему,но решила сделать его ,а завтра сделать 46 и один из тех,что я переделываю...просто в 47 дне 2 тренировки(АВС есть), поэтому для меня моорально было проще сегодня сделать так...Наверное я вас запутала.:alien:..Так что забудьтте:D
ТишеНа, я знаю,что тебе осталось 5 дней...но я всеми силами хочу немного сократить расстояние,чтоб ты потом долго меня не ждала...прости ,что задерживаю тебя:wub:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. Выполнила день 47:cold:....не знаю почему,но решила сделать его ,а завтра сделать 46 и один из тех,что я переделываю...просто в 47 дне 2 тренировки(АВС есть), поэтому для меня моорально было проще сегодня сделать так...Наверное я вас запутала.:alien:..Так что забудьтте:D
ТишеНа, я знаю,что тебе осталось 5 дней...но я всеми силами хочу немного сократить расстояние,чтоб ты потом долго меня не ждала...прости ,что задерживаю тебя:wub:
Да ничего, Анют. Я больше переживаю за то, что нас с тобой двое чтоли осталось? Сергей закончил, отчитываемся только мы.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да ничего, Анют. Я больше переживаю за то, что нас с тобой двое чтоли осталось? Сергей закончил, отчитываемся только мы.
Мне тоже так показалось...но еще больше меня пугает, что если ты закончишь, то я одна останусь:unsure:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
/Sergei/, кремень...молодец...горжусь им:smug:...и даже немного завидую.:oops:..А еще у нас есть девочки,которые нас поддерживают Gulya19, и Varvara_79, ...спасибо,дорогие.:kiss:..Вы не представляете,как вы помогаете своим присутствием и поддержкой...И конечно же ТишеНа, ,ты такая умница...огромная благодарность ,что не кинула меня...и ждешь...я очень-очень стараюсь:wub:
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, любимые спортсмены и спортсменки, боюсь, что в предновогодней суете закручусь и забуду все поздравить с наступающим Новым Годом!
Я не умею красиво говорить, но очень хочется пожелать всем Вам, оставить все плохое и тяжелое в уходящем году. Пусть грядущий год будет ярким на хорошие события, пусть будут новые знакомства и встречи с интересными людьми, пусть будет мир и согласие в семье, пусть будут новые вершины и цели, к которым захочется двигаться и реализовывать, гармонии в душе!
Счастливого Нового Года!
www.GetBg.net_New_Year_wallpapers_Snowman_on_New_Year_s_Eve_2015_088660_.jpg


@Angelika ,@Шариков, @Юпиша ,@Artemida, @A77lex ,@ТишеНа ,@Ирина Масальская, @мечтатель ,@Zhandin ,@Nakuta ,@Kalibri ,@С.Б.,@ЛюдмилаМила ,@Marfa022 , @AlekseyYemelin ,@positiv ,@screamerss ,@/Sergei/,@Олеся Бельская,@Ана Банана,@Джулия ,@K@tj@ ,@Mistake
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, любимые спортсмены и спортсменки, боюсь, что в предновогодней суете закручусь и забуду все поздравить с наступающим Новым Годом!
Я не умею красиво говорить, но очень хочется пожелать всем Вам, оставить все плохое и тяжелое в уходящем году. Пусть грядущий год будет ярким на хорошие события, пусть будут новые знакомства и встречи с интересными людьми, пусть будет мир и согласие в семье, пусть будут новые вершины и цели, к которым захочется двигаться и реализовывать, гармонии в душе!
Счастливого Нового Года!
www.GetBg.net_New_Year_wallpapers_Snowman_on_New_Year_s_Eve_2015_088660_.jpg


@Angelika ,@Шариков, @Юпиша ,@Artemida, @A77lex ,@ТишеНа ,@Ирина Масальская, @мечтатель ,@Zhandin ,@Nakuta ,@Kalibri ,@С.Б.,@ЛюдмилаМила ,@Marfa022 , @AlekseyYemelin ,@positiv ,@screamerss ,@/Sergei/,@Олеся Бельская,@Ана Банана,@Джулия ,@K@tj@ ,@Mistake
Спасибо! В этот заход не получилось, поэтому хочу поздравить с наступающим людей, которые добросовестно всё выполняли. Вы - герои!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Кто как встречает Новый Год, а я его встречаю с Шоном:eek: Надеюсь, его кавалер не против:ku:
20161231_203513.jpg
Какая-то я грустная:confused:...Добавим улыбочку:D
20161231_203245.jpg
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! желаю, чтобы этот год был в сто раз счастливее предыдущего, и чтобы он всем нам подарил спортивные фигуры и возможность есть вкусняшки и не толстеть :D А если серьезно, то желаю всем сибирского здоровья! Ведь это самое главное, и тогда мы сможем достичь любых поставленных целей! :playfull::playfull::playfull:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вчера шла из гостей, и на лестнице подвернула ногу, Причем ощущения были такие, будто я ее сломала, но к утру стало понятно, что все нормально. Ну как нормально, болит очень, Так что я беру тайм-аут на несколько дней, как раз @Ана Банана меня догонит, раз уж нас осталось двое :)
Анюта, ты огромная молодчина и еще - красавица!:inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу