Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна по поводу 3-х раз в неделю, так как если каждый день то не остаётся сил и времени ни на что другое) но кто хочет может ежедневно делать)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласна по поводу 3-х раз в неделю, так как если каждый день то не остаётся сил и времени ни на что другое) но кто хочет может ежедневно делать)
Отлично!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вы меня, девушка, удивляете и впечатляете своими переделками ))) тут не знаешь, как бы доползти до конца, а она еще и переделывать умудряется )))
Просто если бы я их не переделала , то считала бы, что не прошла курс...ну я же не спроста их выделила(вот помню одну из тренировок....половину сделала...а потом мне позвонили по делам...и понеслось...пока договорила, то уже остыла...тренировку продолжила и вроде закончила...но после звонка это была больше пародия , а не тренировка)......я могу вас обмануть , но себя же не обманешь...а я все это делаю для себя в первую очередь..да и человек я в принципе честный....так что лучше я попотею лишний раз, но буду уважать себя, что доделала дело до конца...
.И ещё я очень рада , Marfa022, с нами...мы как раз с ней в ногу идём:running::running:...это придает сил....Дорогая, а как твоё здоровье? :unsure:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогая, а как твоё здоровье? :unsure:
Когда ногой прямо двигаешь - нормально, а когда в бок - болит. Пока не занимаюсь. И жру салаты и мясо ))) А сегодня, капец просто - конфеты ела! сто лет уже не ела, и думала что они у меня в далеком забытом прошлом, а тут свекровь бывшая шоколадку подарила. Ну я и подумала - шоколад же, один кусочек-то можно, ну и понеслось! очнулась только тогда, когда увидела рядом с собой гору фантиков, которые я помимо целой плитки шоколада умяла. Вот сколько раз уже убеждалась - что нельзя себе разрешать чуть-чуть, если нельзя, то нельзя вообще!
а тело ноет, заниматься хочет. Сейчас вот сижу и борюсь с желанием встать и что-нибудь поделать, Инсанити не смогу, но что-то более легкое надо поискать
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
очнулась только тогда, когда увидела рядом с собой гору фантиков
смеялась:rofl::rofl:...и почему-то вспомнился мне прикол..мама села на диету...рассказывает на утро...."Ну вот легла спать...не спиться...в животе бурлит...есть хочу....но терплю...заснуть не получается...потом потеряла сознание от голода....."...понимаете, это было всего 4 часа после последнего приема пищи:eek:....голодный обморок:rofl::rofl::rofl:
 

Marfa022

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Кто-нибудь слышал что то о том,что нельзя обматываться плёнкой и заниматься? Якобы это очень вредно.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь слышал что то о том,что нельзя обматываться плёнкой и заниматься? Якобы это очень вредно.
Да это вредно, потому как как многие допускают очень большую ошибку...они обматывают большую часть тела, что может произвести в тепловому удару или остановке сердца..А вот обертывание лишь на бедрах...или на талии..или на руках ...я имею ввиду использование лишь небольшого участка...не вижу ничего проблемного...я использую прорезиненный пояс,что также создает эффект сауны в области живота...
 

Marfa022

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
.я использую прорезиненный пояс,что также создает эффект сауны в области живота.
Я иногда живот мажу кремом специальным и обматываю плёнкой на время занятий, чувствую себя при этом нормально. Полностью заматываться не пробовала:) Ну и не буду естественно))) Тоже хочу пояс специальный купить
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А может все же не три, а четыре раза в неделю?
Это только на два раза за неделю будет меньше, чем у Шона. Просто во первых инсанити рассчитана на ежедневное выполнение, на то, чтоб тело устало, офигело и захотелось ему, телу, стать сильнее. Я так это вижу. А во вторых три дня в неделю могут совсем расслабить участников.
Я бы с вами дошел до финиша, но родился сын, пока был совсем новорожденный, было непонятно, как заниматься. У нас одна комната и залом и спальней и спортзалом является, а сейчас там еще и елка стоит.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я иногда живот мажу кремом специальным и обматываю плёнкой на время занятий, чувствую себя при этом нормально. Полностью заматываться не пробовала:) Ну и не буду естественно))) Тоже хочу пояс специальный купить
Я обычно обмазываюсь после тренировки и лежу под одеялом или обмотавшись сверху полотенцем минут 30-40. На тренировку не хочу обматываться, и так пот льется и напрягать корпус неудобно когда пленка мешается)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А может все же не три, а четыре раза в неделю?
Мы планируем делать 3 обязательных....а дальше кто как хочет, по самочувствию...То есть ты можешь делать и все 6 дней....Медаль выдается по завершению курса..Мы определили 3 дня в неделю, потому что хотим еще несколько дней посвящать на другие занятия: тренажерный зал...бег...танцы...плавание....кто что хочет...а то с Шоном больше ни на что времени и сил не остается....Но надо же еще оставить день-два на восстановление- это также обязательно...Вот и получается...что каждый может подобрать под себя такой ритм, который ему комфортный...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сделала вчера 48..(на переделывание остался 38 день)....сейчас иду делать тест( день 50 )....что-то так страшно:cold:....не люблю я тесты:confused:...они вызывают у меня панику, волнения...и страх..боязнь быть слабее,чем была в предыдущий раз...:(Фух...пошла:running:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну вот что вы думаете,что я пошла и сделала тест в 3 часа дня,как вам писала?:ku:Ага.конечно:giggle:...До 9 вечера досидела:confused:....Фух...чуть не умерла, но тест сделала:smug:...Проблема в том, что у меня "те" дни сегодня начались, поэтому под конец очень разболелся живот:cry:...но результатами я очень довольна....Но вот из-за состояния пришлось отменить саму тренировку...Так что у меня теперь 38 на переделывание и 50 задолженность..:unsure:

Результаты:

78 - 108 - 117 - 130
52 - 52 - 53 - 53
67 - 107 - 125 - 129
15 -27 - 32 - 38
5 -11 - 11 - 10
0 - 16 - 16 - 19
2 - 20 - 23 - 26
42 - 65 - 69 - 72
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот что вы думаете,что я пошла и сделала тест в 3 часа дня,как вам писала?:ku:Ага.конечно:giggle:...До 9 вечера досидела:confused:....Фух...чуть не умерла, но тест сделала:smug:...Проблема в том, что у меня "те" дни сегодня начались, поэтому под конец очень разболелся живот:cry:...но результатами я очень довольна....Но вот из-за состояния пришлось отменить саму тренировку...Так что у меня теперь 38 на переделывание и 50 задолженность..:unsure:

Результаты:

78 - 108 - 117 - 130
52 - 52 - 53 - 53
67 - 107 - 125 - 129
15 -27 - 32 - 38
5 -11 - 11 - 10
0 - 16 - 16 - 19
2 - 20 - 23 - 26
42 - 65 - 69 - 72
Молодец, виден прогресс по всем упражнениям!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Молодец, виден прогресс по всем упражнениям!
Спасибо:kiss:...у меня постоянно присутствует страх, что в следующий раз не смогу сделать столько же:cold:....я на самом деле после профессионального спорта ненавижу тесты:confused:....предпочитаю результат оценивать метром, весами и отражением в зеркале:wub:...ну или просто ощущениями, как мне легче тренироваться...как я более выносливее стала...одышка...ну и так далее.:smile_coffee:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо:kiss:...у меня постоянно присутствует страх, что в следующий раз не смогу сделать столько же:cold:....я на самом деле после профессионального спорта ненавижу тесты:confused:....предпочитаю результат оценивать метром, весами и отражением в зеркале:wub:...ну или просто ощущениями, как мне легче тренироваться...как я более выносливее стала...одышка...ну и так далее.:smile_coffee:
Я хочу начать Инсэнити, но вот первый фит-тест меня пугает жутко))) вот думаю нужно ли во второй раз все проходить, или наоборот надо делать тест чтоб видеть результат
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я хочу начать Инсэнити, но вот первый фит-тест меня пугает жутко))) вот думаю нужно ли во второй раз все проходить, или наоборот надо делать тест чтоб видеть результат
Для прохождения программы в первый раз - я вижу прямой смысл этого теста...В дальнейшем смысл теряется...ты же не рекорд собираешься устанавливать...а при постоянных тренировках твой результат также будет стабилен....На мой взгляд тест нужен тем, кто проходит программу первый раз. Я не планирую делать тест при прохождении по второму, третьему и так далее кругу...
 

Marfa022

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Я обычно обмазываюсь после тренировки и лежу под одеялом или обмотавшись сверху полотенцем минут 30-40. На тренировку не хочу обматываться, и так пот льется и напрягать корпус неудобно когда пленка мешается)
Мне не мешает.))) Я вот думаю,жирок с живота и боков от этого сходит или нет?:confused:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мне не мешает.))) Я вот думаю,жирок с живота и боков от этого сходит или нет?:confused:
А я вот поспатриваю себе пояс -массажер-сауна...Как думаете? Есть ли в нем толк?:ku:
Я делаю сама себе массаж, но не так часто, как бы хотелось. Вот и подумала приобрести такой, как альтернативу.:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу