Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я вчера шла из гостей, и на лестнице подвернула ногу, Причем ощущения были такие, будто я ее сломала, но к утру стало понятно, что все нормально. Ну как нормально, болит очень, Так что я беру тайм-аут на несколько дней, как раз @Ана Банана меня догонит, раз уж нас осталось двое :)
Анюта, ты огромная молодчина и еще - красавица!:inlove:
Я в августе подвернула ногу...да так, что прошла еще пару шагов и потеряла сознание(я не люблю показывать, что мне больно...я же среди мужиков работаю, да еще к тому же я шеф...но от такой боли, сознание само по себе потерялось)...головой прямо вниз летела...хорошо,что в песок... 20160824_103922.jpg 20160824_113323.jpg 20160824_113612.jpg .но до сих пор нога болит при занятиях...немного за это переживаю...Поэтому обязательно сразу ее хорошо вылечить...Я волнуюсь за тебя:kiss:
P.S: Я отстаю от тебя на 12 тренировок, поэтому у тебя есть время привести здоровье в норму....:smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Я так нехорошо пропала, прошу прощения, это в силу обстоятельств. :) И каюсь, мои тренировки притормозились. Но я влюблена в курсы Шона теперь по самые уши и планирую таки продолжать это прекрасное дело обязательно!

Ребята, как только вы определитесь с началом нового курса и его вида, несравненный Кэп Наталия @ТишеНа сама организует очередное фитнес-направление по Шону и вы будете продолжать тренировки дружной командой (дополнительно привербовав новобранцев и вдохновляя их своим примером, естественно :) ).

Поздравляю всех, кто усердно Шонился, Шонится и планирует Шониться дальше с Наступившим Новым Годом! :) Пусть спорт станет естественным образом жизни для каждого, как дышать!

Без названия.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Я так нехорошо пропала, прошу прощения, это в силу обстоятельств. :) И каюсь, мои тренировки притормозились. Но я влюблена в курсы Шона теперь по самые уши и планирую таки продолжать это прекрасное дело обязательно!

Ребята, как только вы определитесь с началом нового курса и его вида, несравненный Кэп Наталия @ТишеНа сама организует очередное фитнес-направление по Шону и вы будете продолжать тренировки дружной командой (дополнительно привербовав новобранцев и вдохновляя их своим примером, естественно :) ).

Поздравляю всех, кто усердно Шонился, Шонится и планирует Шониться дальше с Наступившим Новым Годом! :) Пусть спорт станет естественным образом жизни для каждого, как дышать!

Анжелика, да ты пропала очень резко:unsure:...У тебя все хорошо? Может помощь в чем нужна? :ku:Может хозяйка за дверь с тобой бойню устроила:starwars:...Так мы ей стрелку забъем..Разберемся...Мы своих в обиду не даем:nah_disagree:Кто знает, мы такие:rolleyes:...иногда делаем нереальные чудеса:wub:...Это не обязательно писать на всеобщее обозрение...Есть лички и я всегда буду рада помочь, если это в моих силах...:kiss:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
/Sergei/, поздравляю тебя с Новым Годом!:wavespin: Желаю тебе быть здоровым, сильным и таким же примером для нас...Я горжусь тем:smug:, что имею честь общаться с тобой...и быть в одной команде! Любви твоему дому, тепла , взаимопонимания и поддержки! :showoff:прими от меня подарок "Достижение целей в новом году"!:kiss:
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
/Sergei/, поздравляю тебя с Новым Годом!:wavespin: Желаю тебе быть здоровым, сильным и таким же примером для нас...Я горжусь тем:smug:, что имею честь общаться с тобой...и быть в одной команде! Любви твоему дому, тепла , взаимопонимания и поддержки! :showoff:прими от меня подарок "Достижение целей в новом году"!:kiss:
Спасибо за тёплые, добрые слова!)
Дай бог нам Всем побольше удачи, настроя-позитивного,
И Всё у Нас получиться!!))
С Новым Годом!!!!!!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анжелика, да ты пропала очень резко:unsure:...У тебя все хорошо? Может помощь в чем нужна? :ku:Может хозяйка за дверь с тобой бойню устроила:starwars:...Так мы ей стрелку забъем..Разберемся...Мы своих в обиду не даем:nah_disagree:Кто знает, мы такие:rolleyes:...иногда делаем нереальные чудеса:wub:...Это не обязательно писать на всеобщее обозрение...Есть лички и я всегда буду рада помочь, если это в моих силах...:kiss:

:wub:

Thank you my dear friend. I'll miss you.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Первое января..У меня дежавю или это мужик у меня прописался?:eek:
20170101_202840.jpg

По тренировкам у нас: 46 сделала...и сделала 40 и 41 , точнее переделала...На переделывание осталось только 38....Дорогой КЭП, ты как?Как твое самочувствие? У тебя есть 9 тренировок запаса...Ну конечно,если надо, то можно и больше лечиться, но я надеюсь,что восстановление будет более быстрым...Ты мне нужна здоровая:kiss:
 
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первое января..У меня дежавю или это мужик у меня прописался?:eek:
Посмотреть вложение 303102
По тренировкам у нас: 46 сделала...и сделала 40 и 41 , точнее переделала...На перекделывание осталось только 38....Дорогой КЭП, ты как?Как твое самочувствие? У тебя есть 9 тренировок запаса...Ну конечно,если надо, то можно и больше лечиться, но я надеюсь,что восстановление будет более быстрым...Ты мне нужна здоровая:kiss:
Я отлично! мажусь мазями, обматываюсь эластичными бинтами )))
вот смотрю я на тебя и думаю - как тебе удается оставаться красоткой после тренировок? Я примерно час после них вся горю, глаза красные
Аня, а ты на следующий круг пойдешь?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я отлично! мажусь мазями, обматываюсь эластичными бинтами )))
Молодец. Я с нетерпением жду твоего выздоровления и возвращения:kiss:
вот смотрю я на тебя и думаю - как тебе удается оставаться красоткой после тренировок? Я примерно час после них вся горю, глаза красные
:wub:Ну я себе такой же кажусь, поэтому может со стороны другие оценят и тебя иначе?:ku:Уверена, что ты тоже красотка...:kiss:
Аня, а ты на следующий круг пойдешь?
Да, пойду.:running: Но лично от себя хотелось бы предложить изменить немного правила:rolleyes:....тренироваться каждый день-это очень напряжно...мы не спортсмены:nah_disagree: ( я имею ввиду -это не наша профессия), поэтому делать тренировки каждый день, после 12 часов работы ( я туда включаю и дорогу) , просто ни к чему:smile_coffee:....я иногда, тренируюсь уже за полночь и у меня возникают сомнения: " в пользу мне это идёт или во вред?":ku:. Так вот, как профессиональный спортсмен в прошлом и как любитель сейчас предлагаю нам изменить интенсивность тренировок.:)...Например , обязательные 3 тренировки в неделю. Этого вполне достаточно для организма:skip:...Потому как многие ребята слились: из-за усталости, загнанности и элементарного понимания, что догонять очень сложно. Я продолжаю этот путь по нескольким причинам и одна из них - ответственность за то, что вы меня простили и приняли после пропуска...но я также сознаюсь, что войти опять и заставить себя работать ( особенно с учётом прогулов) было очень тяжело...я в день сейчас делала в среднем по 2 тренировки за подход.:cold:..вчера было так сложно настроиться...я думала как:" сейчас потренируюсь и позавтракаю":hungry:...и когда я уже потренировалась, то завтракать пришлось в 10 вечера. :confused:Я знаю, что это неправильно , но есть перед тренировкой не хотела, а тренировку никак начать не могла...:banghead:..Я буду очень рада, если это предложение будет рассмотрено :kiss:
 
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец. Я с нетерпением жду твоего выздоровления и возвращения:kiss:
:wub:Ну я себе такой же кажусь, поэтому может со стороны другие оценят и тебя иначе?:ku:Уверена, что ты тоже красотка...:kiss:

Да, пойду.:running: Но лично от себя хотелось бы предложить изменить немного правила:rolleyes:....тренироваться каждый день-это очень напряжно...мы не спортсмены:nah_disagree: ( я имею ввиду -это не наша профессия), поэтому делать тренировки каждый день, после 12 часов работы ( я туда включаю и дорогу) , просто ни к чему:smile_coffee:....я иногда, тренируюсь уже за полночь и у меня возникают сомнения: " в пользу мне это идёт или во вред?":ku:. Так вот, как профессиональный спортсмен в прошлом и как любитель сейчас предлагаю нам изменить интенсивность тренировок.:)...Например , обязательные 3 тренировки в неделю. Этого вполне достаточно для организма:skip:...Потому как многие ребята слились: из-за усталости, загнанности и элементарного понимания, что догонять очень сложно. Я продолжаю этот путь по нескольким причинам и одна из них - ответственность за то, что вы меня простили и приняли после пропуска...но я также сознаюсь, что войти опять и заставить себя работать ( особенно с учётом прогулов) было очень тяжело...я в день сейчас делала в среднем по 2 тренировки за подход.:cold:..вчера было так сложно настроиться...я думала как:" сейчас потренируюсь и позавтракаю":hungry:...и когда я уже потренировалась, то завтракать пришлось в 10 вечера. :confused:Я знаю, что это неправильно , но есть перед тренировкой не хотела, а тренировку никак начать не могла...:banghead:..Я буду очень рада, если это предложение будет рассмотрено :kiss:
Анюта!!!! ты просто золото! ты знаешь, мне твоя идея очень нравится! и ты абсолютно права - мы не спортсмены, и даже организм многим из нас дал это понять в процессе тренировок, благодаря чему у многих и пошли пропуски занятий.
А еще, скажу по секрету, я до этой минуты очень серьезно раздумывала - пойти ли мне на следующий круг, или нет. Я люблю, просто обожаю тренажерный зал, со всеми этими гантелями, штангами, блинами.... и мне его очень не хватает сейчас. Вначале я даже рада была променять зал на Шона, но сейчас я чувствую, что хочу вернуться. И я реально, до сих пор была в раздумьях - Шон или зал, зал или Шон? Если мы решим, что обязательными тренировочными днями будут три дня в неделю, как ты предложила, то тогда я смогу и зал посещать, и Шона не забывать! ура! :dance: Аня,ты умничка!
А тем, кто хочет заниматься интенсивно, тот может заниматься ежедневно. Единственно, что у нас этот проект растянется очень, вместо двух месяцев будет все шесть?
Люди, если нас еще кто-то читает, что вы об этом думаете?
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Единственно, что у нас этот проект растянется очень, вместо двух месяцев будет все шесть?
Мы тренируемся в беговой уже второй год и много людей, в том числе я, переходим из стодневки в стодневку.:running:...Думаю, что при таком подходе - минимум 3 раза в неделю- у нас потеря бойцов будет меньше:)...Можно вообще разбивать весь курс Шона на 2 этапа- первый месяц- это первая стодневка, второй месяц -вторая стодневка(во второй уже делить ребят, кто делает второй этап и на новеньких)...набор проводить постоянно(каждую стодневку). Таким образом будут тренироваться, как новички, так и старенькие, которые могут подерживать и давать советы ( помнишь, как нам помогала @Gulya19 ) вновь прибывшим, а также можно начать снова тем, кто сорвался...
Такая интенсивность также сократит риски травмирования....и желание продолжать повысится за счёт того, что есть право выбора , когда провести тренировку...:smile_coffee:
Также ты права, кто хочет, тот может делать более интенсивный курс, судя по здоровью и желанию( полная медаль даётся и начисление эскудо за пройденный курс).
У меня также получается, что с Шоном я ничем другим уже не могу заниматься...просто нет времени и сил...Не стоит ставить на весы такой выбор...Необходимо дать возможность делать то , что мы хотим, совмещая силы и возможности...
Можно вообще сделать ещё один поток: Танцы с Шоном. Я слышала, что у него есть такой курс. Вот и будут все заниматься с учётом желаний и возможностей, как физических , так и временных. Будут тренироваться одновременно группы: 1 этап, 2 этап и танцы. Как тебе такая идея?:ku:
 
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы тренируемся в беговой уже второй год и много людей, в том числе я, переходим из стодневки в стодневку.:running:...Думаю, что при таком подходе - минимум 3 раза в неделю- у нас потеря бойцов будет меньше:)...Можно вообще разбивать весь курс Шона на 2 этапа- первый месяц- это первая стодневка, второй месяц -вторая стодневка(во второй уже делить ребят, кто делает второй этап и на новеньких)...набор проводить постоянно(каждую стодневку). Таким образом будут тренироваться, как новички, так и старенькие, которые могут подерживать и давать советы ( помнишь, как нам помогала @Gulya19 ) вновь прибывшим, а также можно начать снова тем, кто сорвался...
Такая интенсивность также сократит риски травмирования....и желание продолжать повысится за счёт того, что есть право выбора , когда провести тренировку...:smile_coffee:
Также ты права, кто хочет, тот может делать более интенсивный курс, судя по здоровью и желанию( полная медаль даётся и начисление эскудо за пройденный курс).
У меня также получается, что с Шоном я ничем другим уже не могу заниматься...просто нет времени и сил...Не стоит ставить на весы такой выбор...Необходимо дать возможность делать то , что мы хотим, совмещая силы и возможности...
Можно вообще сделать ещё один поток: Танцы с Шоном. Я слышала, что у него есть такой курс. Вот и будут все заниматься с учётом желаний и возможностей, как физических , так и временных. Будут тренироваться одновременно группы: 1 этап, 2 этап и танцы. Как тебе такая идея?:ku:
Идея отличная! ни прибавить ни убавить! я поддерживаю целиком и полностью!
Тогда как только мы с тобой дозанимаемся до конца, будем созывать людей в первую стодневку!
 

Marfa022

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вот нифига вы не в двоём. День 47 сделан 28 декабря, день 48 - 2 января. Дальше попытаюсь без таких перерывов. Работа, дети и праздники меня вышибают из графика.:cold: Но я с вами:skip: пусть и с пробелами. ТишеНа, желаю тебе скорейшего выздоровления:kiss: По поводу стодневки,всеми конечностями "ЗА"
 
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!
Марина, я рада, что ты с нами! спасибо за пожелание выздоровления!
Даша, конечно возьмем, как мы без тебя?
я вчера написала модератору на счет идеи стодневки. Будем ждать ответа и положительного решения!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анюта, это какой номер тренировки был?
Это я переделывал 40-вую. Вчера не делала тренировку. :nah_disagree: В коленях было какое-то странное ощущение...и не боль , и не усталость....но что-то неприятное, поэтому решила вчера отменить и мазать Фастум гелем. Вот сейчас проснулась, вроде нормально....прошло...фух...выдохнула.:smoking: Сегодня планирую сделать 48 и 38 ( переделаю...это последняя на переделку:dance:...уморилась:cold:)...И завтра тест( день 50. Я специально к нему не переходила, пока все не переделала, что не устраивало)...:alien:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это я переделывал 40-вую. Вчера не делала тренировку. :nah_disagree: В коленях было какое-то странное ощущение...и не боль , и не усталость....но что-то неприятное, поэтому решила вчера отменить и мазать Фастум гелем. Вот сейчас проснулась, вроде нормально....прошло...фух...выдохнула.:smoking: Сегодня планирую сделать 48 и 38 ( переделаю...это последняя на переделку:dance:...уморилась:cold:)...И завтра тест( день 50. Я специально к нему не переходила, пока все не переделала, что не устраивало)...:alien:
Вы меня, девушка, удивляете и впечатляете своими переделками ))) тут не знаешь, как бы доползти до конца, а она еще и переделывать умудряется )))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы меня, девушка, удивляете и впечатляете своими переделками ))) тут не знаешь, как бы доползти до конца, а она еще и переделывать умудряется )))
Во-во, я так вообще ненавистную Max Interval Circuit перематывала на самых ужасных местах))) либо заменяла на видео другого дня)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу